закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 18:07

Саша, я сидела на разных диета (гречка, Протасова), но похудев на Дюкане, я стала ловить себя на мысли, что на толстых людей мне неприятно смотреть. Видишь такого, который ели ноги переставляет и думаешь, что же ты довел себя до такого. А женщины, они, наверное, лет на 10 старше выглядят, чем им есть. У меня на работе тоже есть несколько с большим лишним весом. Ни одна не спросила, как я похудела. Думаю, что про себя ждут, когда я обратно наберу, а я не собираюсь.
Кстати, по-моему, у тебя в дневнике кто-то спрашивал, есть ли пример, когда человек похудел после пятидесяти и с проблемами щитовидки. Это я. Мне 52 года. Я похудела за 3 месяца на 14 килограмм через год после удаления щитовидной железы. Сейчас гипотериоз и каждый день лтироксин. Причем я не очень фанатично собдюдала. Были нарушения, пила меньше, чем надо, не заморачивалась овощи/белок - 40/60. А так, думаю, и за два месяца бы сбросила. Но я с 20 до 46 лет весила 60 кг, а вес набрала в последние 5 лет на фоне постоянных стрессов.
Кстати, ты писала, что великая правда Дюкана в ходьбе (почти цитата). Я думаю еще в отказе от сладкого. Я хожу каждый день 30 минут, а в выходные 2 -3 часа и получаю удовольствие от этого.


Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 18:17

ЗдОрово!
Вика спрашивала.


Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 19:44

tilena писал(а):Саша, я сидела на разных диета (гречка, Протасова), но похудев на Дюкане, я стала ловить себя на мысли, что на толстых людей мне неприятно смотреть. Видишь такого, который ели ноги переставляет и думаешь, что же ты довел себя до такого. А женщины, они, наверное, лет на 10 старше выглядят, чем им есть. У меня на работе тоже есть несколько с большим лишним весом. Ни одна не спросила, как я похудела. Думаю, что про себя ждут, когда я обратно наберу, а я не собираюсь.
Кстати, по-моему, у тебя в дневнике кто-то спрашивал, есть ли пример, когда человек похудел после пятидесяти и с проблемами щитовидки. Это я. Мне 52 года. Я похудела за 3 месяца на 14 килограмм через год после удаления щитовидной железы. Сейчас гипотериоз и каждый день лтироксин. Причем я не очень фанатично собдюдала. Были нарушения, пила меньше, чем надо, не заморачивалась овощи/белок - 40/60. А так, думаю, и за два месяца бы сбросила. Но я с 20 до 46 лет весила 60 кг, а вес набрала в последние 5 лет на фоне постоянных стрессов.
Кстати, ты писала, что великая правда Дюкана в ходьбе (почти цитата). Я думаю еще в отказе от сладкого. Я хожу каждый день 30 минут, а в выходные 2 -3 часа и получаю удовольствие от этого.


Круто!!! Это же я спрашивала!!! Я всё передам обязательно! Вот спасибо :Yahoo!:


Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 21:11

tilena писал(а):Саша, я сидела на разных диета (гречка, Протасова), но похудев на Дюкане, я стала ловить себя на мысли, что на толстых людей мне неприятно смотреть. Видишь такого, который ели ноги переставляет и думаешь, что же ты довел себя до такого. А женщины, они, наверное, лет на 10 старше выглядят, чем им есть. У меня на работе тоже есть несколько с большим лишним весом. Ни одна не спросила, как я похудела. Думаю, что про себя ждут, когда я обратно наберу, а я не собираюсь.
Кстати, по-моему, у тебя в дневнике кто-то спрашивал, есть ли пример, когда человек похудел после пятидесяти и с проблемами щитовидки. Это я. Мне 52 года. Я похудела за 3 месяца на 14 килограмм через год после удаления щитовидной железы. Сейчас гипотериоз и каждый день лтироксин. Причем я не очень фанатично собдюдала. Были нарушения, пила меньше, чем надо, не заморачивалась овощи/белок - 40/60. А так, думаю, и за два месяца бы сбросила. Но я с 20 до 46 лет весила 60 кг, а вес набрала в последние 5 лет на фоне постоянных стрессов.
Кстати, ты писала, что великая правда Дюкана в ходьбе (почти цитата). Я думаю еще в отказе от сладкого. Я хожу каждый день 30 минут, а в выходные 2 -3 часа и получаю удовольствие от этого.

Подруга по несчастью и ровесница мне! Не могу зайти в твой дневничек. Как зайти? Хочу почитать, как ты худеешь?


Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 21:23

Наталияgni писал(а):Подруга по несчастью и ровесница мне! Не могу зайти в твой дневничек. Как зайти? Хочу почитать, как ты худеешь?

Она не ведёт дневника.


Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 22:59

Всем драсти! Опятъ порадовали своими похудюшками!


Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 23:02

Крутя писал(а):Всем драсти! Опятъ порадовали своими похудюшками!

О, какие люди! Здрасти, здрасти, скока лет, скока зим!
Аха, мы худеем (инохда :mosking: ), в основном трепимся :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 23:05

Скока, скока! Малоооооооооооооооо!!!! Всего 8 дней.


Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 23:12

Крутя писал(а):Скока, скока! Малоооооооооооооооо!!!! Всего 8 дней.

Да как пицот лет ваши 8 дней!
(у нас новостей за это время - не прочитаешь :mosking: )


Re: С большим желанием и верой в себя

28 июл 2013, 23:38

akozlova писал(а):(у нас новостей за это время - не прочитаешь :mosking: )

От это точнА! :heat: :girl_haha:

Пока читала, сил не осталось писать))))
Привет, Сашуль :drinks: Как же в лес охотаааа :tender:


Ответить

1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 2686