закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 586

Re: Пятница 13-ое или долой!

10 авг 2016, 13:31

Как сжечь 800 калорий за 30 минут.
Сохраните рецепт!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Пятница 13-ое или долой!

10 авг 2016, 13:32

:good: :good: :good: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Пятница 13-ое или долой!

02 сен 2016, 16:09

• Куриное филе - 900 г
• Баклажан - 800 г
• Соевый соус - 60 мл
• Уксус яблочный - 60 мл
• Имбирь - 1 ст. л.
• Кунжут - 1 ч. л.
• Мука овсяная - 2 ч. л.
• Чеснок - 7 г
• Вода - 60 мл
• Подсластитель - по вкусу

Приготовление:

Нарежьте куриное филе полосками, как для салата. Баклажаны — длинными брусочками. Разогрейте сковороду с маслом. Обжарьте курицу на сильном огне. Снимите с плиты. Добавьте в сковороду, где готовилась курица, баклажаны, натертый имбирь, чеснок и влейте воду. Доведите до кипения. Уменьшите немного огонь, накройте крышкой. Тушите до испарения жидкости и готовности баклажанов. Не забывайте помешивать. В миске смешайте соевый соус, рисовый либо яблочный уксус, кунжут, муку и подсластитель. К баклажанам отправьте курицу. Влейте приготовленный соус и готовьте на сильном огне. Когда масса закипит, уменьшите огонь. Помешивайте, пока соус не загустеет.

-------------------------------------------------------------------------------
В выходные кемпинге видели людей с домашней лисичкой. То, что это лисичка, окончательно выяснилось потом, когды в тырнете дома порылась. На момент встречи она была для нас "ой, какая офигительная непонятная собачка!". Так как мы гуляли "налегке", то бишь без телефонов, то фото не оригинальное, но тютелька в тютельку наша вчерашняя "странная собачка с мордочкой как у лисички". В натуре она выглядит ещё более трогательной.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Пятница 13-ое или долой!

02 сен 2016, 16:18

Круть привет :friends: !

А я первым то делом подумала , что это ваша Маша , только вы её случайно помыли отбеливателем.

Кааааакакая прелесть!!!! Какая Зайка , тоесть Лисичка!!!!!


Re: Пятница 13-ое или долой!

02 сен 2016, 17:11

Привет, Крутик. Домашняя Лисичка вела себя прилично? На поводочке гуляла? Трогательная конечно. Но какая у них пасть зубастая кошмар. Я как то на искусственных норах заглянула в пасть щерившейся лисе и мне так такс жалко стало... как они умудряются справляться.....страшный зверь лисичка сестричка


Re: Пятница 13-ое или долой!

02 сен 2016, 21:07

Крутя, и тебе ку-ку!
И я не на Дю, но держусь ( более-менее).
А тебе всего-всего, не пропадай окончательно...


Re: Пятница 13-ое или долой!

02 сен 2016, 23:43

Лар, Круть ну зайки мои , имейте совесть, а.
Заходите почаще, мне вас так не хватает.

( к Катерине я хоть на ФБ заглядываю , хоть не пишу , но в курсе как там кумася )

Ну а уж кто на Дю кто как , я то вон вообще практически анти Дю... Вредно это очень когда долго то ....

Хотя вететарианец я тот ещё .... 2 недели совсем была паинька без рыбы.
А сегодня, прям до трясучки захотела кильки в томате :girl_crazy:
Видимо кальце-витаминД, Б и силениумная недостача образовалась .... Или не знаю что ....
Слопала ужин из 3х блюд
Банка сардин в воде
Банка сардин в томате
Банка пилчардов в масле ( масло промакнула )
Съела успакоилась могу следующие 2 недели вегетерианить.
Так что сегодня я практически по Дю , но с 5 ю сливами в обед :yu:


Re: Пятница 13-ое или долой!

05 сен 2016, 13:49

Да ладно тебе. Я ж захожу иногда. Я вообще не знаю, как я столько времени тут регулярно писать умудрилась. Не моё это - дневники вести.

Ларчик, держись, я тоже чего-то не могу себя заставить. Но тоже держусь пока.


Re: Пятница 13-ое или долой!

06 сен 2016, 13:40

Ты не только долго задержалась, тебя еще и многие помнят! :yes4: И по рецептам, и по поездкам! И вообще ты рыжая и улыбчивая! :friends:


Re: Пятница 13-ое или долой!

09 сен 2016, 14:07

:drinks:
Привет, я вообще уже не рыжая. Этот рыжий постепенно перестал быть тем первоначальным "спелой вишней".
Чёрт... вишни то уже закончились! должно быть обалденно!
https://www.patee.ru/recipes/meat/view/?id=1051870
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 586