закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 56, 57, 58, 59, 60

Re: Все обязательно получится!

26 янв 2016, 11:35

Ой, как то форум изменился


Re: Все обязательно получится!

10 фев 2016, 09:06

Пишу все реже и реже. Закрепила я вес хорошо. Мои 53 со мной. Максимально могу увидеть на весах 54,5. И это перед КД или после хорошего "пиршества" Питаюсь нормальной едой, естественно запрещенные продукты в ограниченном количестве. Изредка макароны-картошка. Хлеб полностью только магазинный отрубной, по паре кусочков. Мясо ем все, не только курицу. С курицы кстати кожицу уже давно не снимаю. Единственное это конечно сладости и выпечка. Ни-ни :acute: Очень-очень редко конфетка. И конечно же постоянный контроль веса. Если переваливает за 53,8-54, то сразу у меня ЧБ день, а то и два. Вес приходит в норму.


Re: Все обязательно получится!

11 фев 2016, 08:39

Юлианушка писал(а):Очень-очень редко конфетка. И конечно же постоянный контроль веса. Если переваливает за 53,8-54, то сразу у меня ЧБ день, а то и два. Вес приходит в норму.
- привет! ты молодец! :friends: Главное, что контроль есть, без этого в нашем деле никуда....


Re: Все обязательно получится!

09 мар 2016, 15:30

Всех заглянувших с прошедшим праздником 8 Марта!!! :Rose: Я питалась на праздничных выходных совсем не по дюкановски :popcorm1: в итоге в привесе на кило. ну ничего прорвусь. С понедельника уезжаем с мужем в санаторий. Правильное питание, массаж и фитнес думаю пойдут мне на пользу :tender: Всех в весной. тепла. улыбок, счастья


Re: Все обязательно получится!

09 мар 2016, 16:43

Юлианушка писал(а):Пишу все реже и реже. Закрепила я вес хорошо. Мои 53 со мной. Максимально могу увидеть на весах 54,5. И это перед КД или после хорошего "пиршества" Питаюсь нормальной едой, естественно запрещенные продукты в ограниченном количестве. Изредка макароны-картошка. Хлеб полностью только магазинный отрубной, по паре кусочков. Мясо ем все, не только курицу. С курицы кстати кожицу уже давно не снимаю. Единственное это конечно сладости и выпечка. Ни-ни :acute: Очень-очень редко конфетка. И конечно же постоянный контроль веса. Если переваливает за 53,8-54, то сразу у меня ЧБ день, а то и два. Вес приходит в норму.

Привет)
Хороший пример для многих: если все правильно делать ДД работает! И правильный вес держится)


Re: Все обязательно получится!

09 мар 2016, 16:53

Юльчик! Умничка!!!ты отличный пример того что возможно и скинуть и удерживать вес))))а я слабак все никак))))
Какие вы счастливые с мужем, санаторий-здорово!!! :good: Отдохни и за меня тоже)))у нас только поездка к родне планируется, билеты на самолет взяла на 31 мая)))


Re: Все обязательно получится!

28 мар 2016, 11:05

Я приехала!!! Санаторий - супер :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Прибавила почти 1,5 кг. :girl_haha: Вот тебе и правильное диетическое санаторное питание. В остальном все очень понравилось. И мед.обслуживание и размещение все на отличном уровне. Море впечатлений. И хочу еще :girl_cray2: :girl_cray2: Сегодня первый день на работе.... кругом надутые губы и завистливые взгляды на мои обновки :girl_haha:


Re: Все обязательно получится!

28 мар 2016, 13:11

Привет!!! :good: отдых это всегда здорово)))
А нам обновки? мы тоже хотим посмотреть? :blush2:


Re: Все обязательно получится!

12 май 2016, 12:11

Читаю всех постоянно, самой писать все так же нечего :pardon: Гоняю туда-сюда 1-2 килограмма. Только согнала их после санатория. как вот они красавчики вернулись после столь длинных и сытных праздничных выходных. Но по-честному сказать, все праздники я ела, причем присутствовали и куличи и пирожки и много чего не очень полезного. Ну на то они и праздники!!! Зато мне было вкусно :tender: весело и совсем себя не корю за "прилипший" лишний колограмчик-полтора. 8)


Re: Все обязательно получится!

03 авг 2016, 15:19

В гостях никого не было, да и по гостям пробежалась - пусто :dntknw: Наверное все-все похудели к лету и теперь нежатся на пляжах.
О себе: Я большая молодец!!! :yu: Вес мой по-прежнему 53-54 кг. Держусь в этих пределах уже больше года.


Ответить

1 ... 56, 57, 58, 59, 60