закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 20:16

Хочет, хочет. Все сидят и тихонько над своими привесами печалятся :girl_sigh:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 20:20

Джеки писал(а):Хочет, хочет. Все сидят и тихонько над своими привесами печалятся :girl_sigh:

Давайте громко печалиться!
ХЗ чо!


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 21:35

Привет, Саш! Здеся мы все, здеся :yes4: Как всегда, читаем :yes4: Ну, читатели мы у тебя, а не писатели :blush2:
Как супчик получился? Я сегодня купила фарш и теперь в задумчивости, что из него замутить :scratch_one-s_head: :yes4: Делись с общественностью находками :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 21:39

akozlova писал(а):
Джеки писал(а):Хочет, хочет. Все сидят и тихонько над своими привесами печалятся :girl_sigh:

Давайте громко печалиться!
ХЗ чо!


Может вам, девчонки, ограничить потребление хлеба-дю? Я его еще ни разу не пекла. Зато минусуется по чуть-чуть (тьфу-тьфу, не сглазить). Иногда охота, конечно, я пшеничные отруби в БО дни с салатиком пожуваю - вроде как хлебушек...


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 21:42

akozlova писал(а):Нихто не хочет со мной сегодня разговаривать...
На спам чтоль поотвечать? :scratch_one-s_head:


Хочет-хочет! Просто только вот появилась я. Вторник - день пробок. Готовила на завтра. Ща в душ и спать...


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 21:42

Ol1ga писал(а):Привет, Саш! Здеся мы все, здеся :yes4: Как всегда, читаем :yes4: Ну, читатели мы у тебя, а не писатели :blush2:
Как супчик получился? Я сегодня купила фарш и теперь в задумчивости, что из него замутить :scratch_one-s_head: :yes4: Делись с общественностью находками :yes4:

Прекрасный!
Ты фарш чей раздобыла?


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 21:49

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):Привет, Саш! Здеся мы все, здеся :yes4: Как всегда, читаем :yes4: Ну, читатели мы у тебя, а не писатели :blush2:
Как супчик получился? Я сегодня купила фарш и теперь в задумчивости, что из него замутить :scratch_one-s_head: :yes4: Делись с общественностью находками :yes4:

Прекрасный!
Ты фарш чей раздобыла?

Говюжий.


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:02

Мясные кексы (Там рецепт курзапеканки) http://dukandiet.ru/kurinaya-zapekanka/ тож самое можно из коровы
Люля-кебаб viewtopic.php?f=18&t=5182&sk=a&start=1510
Котлеты viewtopic.php?p=418231#p418231
Просто потушить в мульте с пакетом замороженных овощей.
Перец/капусту/блинчики нафаршировать.
Да многа чего можно...


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:15

Colorina писал(а):Может вам, девчонки, ограничить потребление хлеба-дю? Я его еще ни разу не пекла. Зато минусуется по чуть-чуть (тьфу-тьфу, не сглазить). Иногда охота, конечно, я пшеничные отруби в БО дни с салатиком пожуваю - вроде как хлебушек...

Если я тоже в указанных девочках, то я хлеб вообще не ем. Сделала два раза и не понравилось. Только положенные 2 ложки отрубей с утра в молоко.


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:18

akozlova писал(а):Мясные кексы (Там рецепт курзапеканки) http://dukandiet.ru/kurinaya-zapekanka/ тож самое можно из коровы
Люля-кебаб viewtopic.php?f=18&t=5182&sk=a&start=1510
Котлеты viewtopic.php?p=418231#p418231
Просто потушить в мульте с пакетом замороженных овощей.
Перец/капусту/блинчики нафаршировать.
Да многа чего можно...

С котлетами попробую, может молоко действительно сделает их покрасивше.
Спасибо :good: :good:


Ответить

1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 2686