закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 689, 690, 691, 692, 693, 694, 695 ... 776

Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 13:16

Wonderful lady писал(а):Ленусик, сочувствую тебе! Ну вот сегодня поленишься немного, а завтра станет легче)))

Анютик,спасибо,дорогая... :air_kiss:
Очень на это надеюсь... :tender:
Wonderful lady писал(а):А я собралась в супермаркет за продуктами: если будет хороший творог, попробую твои сырники изобразить.
Спасибо тебе за рецепт, а Лиле за напоминание)))

Хорошей тебе охоты в супермаркете... :friends:


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 13:35

Ленок, полениться я считаю обязательно нужно иногда! Поваляйся, почитай, киношку посмотри :kiss3:


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 13:35

koshechka писал(а):а может псиллиум ещё и отвесик организовал... :ok:
Если ты про грузчиков, то нет... уволились все нафиг. Надо меры принимать какие-то опять... псиллиум мне в этом не помощник к сожалению
Представляешь,я ужи не помню,какие они по-вкусу... :pardon:
Нужно повторить... :scratch_one-s_head:
Повтори обязательно. Вкусные сырнички. У меня правда творог тут только жидкий, по этому предложение скатать и приплюснуть совершенно излишняя рекомендация :taunt: Выкладывала ложкой на силиконовый лист и такой же лепешечкой они и испеклись. Ну зато отруби в жидком творожке растворились, тоже плюс


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 13:44

Mymink писал(а):...
Кстати всем рекомендую Ленин рецепт сырничков. Вчера вечером все замесила, выложила на силиконовый коврик, и утром просто в духовку сунула на 10 минут. Вуаля - сырники обалденные :party:

Это те, что с дрожжами? А какой в них творог? Не мягкий?


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 15:11

Гюльчатай писал(а):Это те, что с дрожжами? А какой в них творог? Не мягкий?

Ага,которые с дрожжами...
Я брала обычный творог,рассыпчатый...
Но,Лиля уже испробовала с мягким творожком,тоже получились вкусными...


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 15:53

koshechka писал(а):Ага,которые с дрожжами...
Я брала обычный творог,рассыпчатый...
Но,Лиля уже испробовала с мягким творожком,тоже получились вкусными...

ага, попробую...спасибо


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 18:16

Если с мягким, то можно в силиконовых формочках или еще чего-то добавить, что бы погуще было. Но мне и сырнички в виде таких оладушек понравились! В этом свой плюс


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 18:36

Ну вот,так и получилось,сегодня у меня "ленивый день"...
Единственное,испекла сыну пиццу дюкановскую,ни кашу,ни крем-суп есть не захотел...

23.01.2016 ДД лайт 6/7 день 13
Вес 85.5
завтрак: творог 0% с 1/2 яблока и 1 дес.л. сметаны,кофе с молоком
перекус: жареная гов.печень,кофе с молоком
обед: грибной крем-суп,кусочек пиццы,яблоко
ужин: 3 блинчика с печёночным паштетом,чай с молоком
перекус: кефир 0% с семенами льна,корицей и сахзамом...
витамины

Эх,что-то много сегодня ела и совсем не двигалась...
Получу я завтра от весов... :girl_devil:


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 18:42

уверена, что отвес будет! Хорошее меню


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2016, 18:45

В прошлый раз выписала себе льняную муку,вот сижу и думаю,а нафиг она нужна была,ведь нам её нельзя... :scratch_one-s_head:
Мне кажется,кто-то её использовал,нет???
А ведь полезная и самое интересное,что белка больше,чем в муке из отрубей,а жиров и углеводов меньше...
Льняная мука - идеальный омолаживающий натуральный продукт для женщин, так как мука богата фитоэкстрогенами, а это красота кожи, волос и ногтей. В косметологии на основе льняной муки делают различные маски и компрессы, которые улучшают кровообращение, очищают поры и кожа становится упругая и бархатистая.
Углеводов в льняной муке содержится очень мало, но, тем не менее, она обладает высокой пищевой и биологической ценностью, поэтому её можно и даже нужно регулярно употреблять в пищу больным сахарным диабетом или тем, кто сидит на диете.


Пошла искать инфу....Если окажется,что нам её нельзя,буду использовать на моську,руки и т.д.... :girl_crazy:


Ответить

1 ... 689, 690, 691, 692, 693, 694, 695 ... 776