закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 80

Re: Время худеть

10 май 2013, 03:30

Наталья2005 писал(а):Минус 1.100. Ничего себе! Побежала на работу. :girl_witch: А то мои "козлята" там уже заждались. :connie_mama:

Поздравляю с отвесищем!!! :Rose: Радуйся им, потому что таких больших отвесов потом уже не будет... :mosking: :pardon:
Молодец, так держать!!! :ok:


Re: Время худеть

10 май 2013, 08:46

я с ответным визитом :)
Думала что козлята - это ваши кровные. Очень удивилась огромной комнате, потом перечитала еще раз и все поняла :)


Re: Время худеть

10 май 2013, 14:47

katekor писал(а):
Наталья2005 писал(а):Минус 1.100. Ничего себе! Побежала на работу. :girl_witch: А то мои "козлята" там уже заждались. :connie_mama:

Поздравляю с отвесищем!!! :Rose: Радуйся им, потому что таких больших отвесов потом уже не будет... :mosking: :pardon:
Молодец, так держать!!! :ok:

Если честно, большие отвесы меня пугают. Не доверяю я им. Думаю может весы шалят. Уже обвела их на полу маркером, чтобы не сдвинул кто-нибудь. Мне лучше меньше, да больше (в см. чаще).


Re: Время худеть

10 май 2013, 14:55

Рy. писал(а):я с ответным визитом :)
Думала что козлята - это ваши кровные. Очень удивилась огромной комнате, потом перечитала еще раз и все поняла :)

Да уже почти как кровные. Я с ними по 15 часов в день 2/2. И дома все мысли только о "козлятах". Хорошо свои дети уже взрослые (24 и 18 лет), а то бы ревновали, наверное. А так тоже, как с работы прихожу, спрашивают что и как там. Да у меня уже вся семья, можно сказать, живет детским домом. Не знаю хорошо ли это. Говорят, уходя с работы, надо отпускать все. Но не получается.


Re: Время худеть

10 май 2013, 15:01

Наталья2005 писал(а):Говорят, уходя с работы, надо отпускать все. Но не получается.

Это говорят о работе из серии офисной.... А такая работа как твоя - это особый труд, особая вещь! Это светлый труд! И если у тебя голова и сердце ими живет и болит, значит тебе только поклон низкий! :thank_you: Мне кажется, что в таких работах и профессиях так и должно быть! :yes4: Безразличие в данном случае убийственно, так сказать... :sorry:


Re: Время худеть

10 май 2013, 16:19

Согласна...
Если отпускать на такой работе - не будет никаких "козлят", будут "источники проблем и головной боли".


Re: Время худеть

10 май 2013, 16:26

Наталья2005 писал(а):
Рy. писал(а):я с ответным визитом :)
Думала что козлята - это ваши кровные. Очень удивилась огромной комнате, потом перечитала еще раз и все поняла :)

Да уже почти как кровные. Я с ними по 15 часов в день 2/2. И дома все мысли только о "козлятах". Хорошо свои дети уже взрослые (24 и 18 лет), а то бы ревновали, наверное. А так тоже, как с работы прихожу, спрашивают что и как там. Да у меня уже вся семья, можно сказать, живет детским домом. Не знаю хорошо ли это. Говорят, уходя с работы, надо отпускать все. Но не получается.

Наташ,это придя с завода,рынка и т.д можно отпустить,а у тебя лапуськи такие хорошие :girl_in_love: про них нельзя и забыть,кто то болеет,кто то еще че нить натворил и об всех думаешь даже сидя дома.низкий поклон тебе,за твою заботу и любовь к этим деткам,ты человек с большой буквы Ч :good: :Bravo:


Re: Время худеть

10 май 2013, 20:07

Добрый вечер всем уже по стройнейшим и стремящимся ! :wink3: Очень хочется к вам присоединиться , но пока не получается. Может со следующей недели. Я новичок на форуме и в похудении тоже, это моя первая диета. Хочется верить , что все получится.


Re: Время худеть

10 май 2013, 22:41

Seva4er писал(а):Добрый вечер всем уже по стройнейшим и стремящимся ! :wink3: Очень хочется к вам присоединиться , но пока не получается. Может со следующей недели. Я новичок на форуме и в похудении тоже, это моя первая диета. Хочется верить , что все получится.

Получится! Можешь не сомневаться. :good: Я прошла через многие диеты. Эта самая эффективная. :good:


Re: Время худеть

10 май 2013, 22:45

Seva4er писал(а):Добрый вечер всем уже по стройнейшим и стремящимся ! :wink3: Очень хочется к вам присоединиться , но пока не получается. Может со следующей недели. Я новичок на форуме и в похудении тоже, это моя первая диета. Хочется верить , что все получится.

присоединяйся обязательно,а мы чем сможем поможем.заходи в гости и девочки обязательно помогут и морально и хорошим советом


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 80