закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776 ... 1455

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 05:28

O-MEGA писал(а): спасибо, Натулечка, за инструктаж
давно приглядываюсь к ним

akozlova писал(а):Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

belka писал(а):Натуся, спасибо

На здоровье, обращайтесь, ежели чО! :friends:
Девы, сразу предупреждаю, :acute: орхидеи - это болезнь! Остановиться на одном практически не реально, хочется еще и еще: беленький, желтенький, бордовенький, в крапинку, в полосочку и тд, и тп.... :girl_crazy: Если бы я сейчас начинала, я бы покупала мини-орхидеи, :pardon: они маленькие и места им надо меньше.
Фото для сравнения:

Изображение

Но если вы человек стойкий и сможете ограничиться 1-2 экземплярами, то тогда, конечно, покупайте полноразмерный цветуй. :ok:


НикаНетта писал(а): название у них какое-то.. фаленопсис .не очень приличное... :mosking: :mosking: или это так...музыкой навеяло :mosking: :mosking: :mosking:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

belka писал(а): Нет ли фото "точки роста"? для особо..."одаренных цветоводов"?

Белочка, фото точки роста поменяла (3-е снизу). :Implication:
Ну и для супер-наглядности добавила фото с цветоносом из точки роста. :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 06:50

belka писал(а):Натусь, "разругаться вдрызг" обычно проходит быстро у нас, стрельцов. Не омрачай себе жизнь!

:friends: :laugh3:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 06:56

f53OwOjk3vc.jpg


Хорошего дня! :girl_pinkglassesf:

И да... я в прошлом году уже показывала... у нас появились орхидеи ... без грунта (растут в вазонах просто на опрыскивании). СтОят правда... как хвост от самолёта, но очкрасивые! :ok:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 09:36

akozlova писал(а): Хорошего дня! :girl_pinkglassesf:

:thank_you: :friends: :Rose:

akozlova писал(а): у нас появились орхидеи ... без грунта (растут в вазонах просто на опрыскивании). СтОят правда... как хвост от самолёта, но очкрасивые! :ok:

Ванды, поди?... :scratch_one-s_head:
Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 09:56

Натусик, помоги мне, плиз! Девочку хочу поддержать, непросто ей сейчас. Хотела вставить видео с песней Потапа и Насти " Всё пучком". А не умею. Если можно,;научи, плиз.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 10:08

Да эти :yes4:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 10:20

belka писал(а): Хотела вставить видео с песней Потапа и Насти " Всё пучком". А не умею. Если можно,;научи, плиз.

Белочка, для вставки видео используем кнопку "video" (сверху слева, рядом с зачеркиванием), получаются скобки: [video][/video], в середину между скобками встваляешь ссылку на любое видео, например http://www.youtube.com/watch?v=CNqGI8iQMb0
И получаем: :ok:

phpBB [video]


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 11:31

Ох и красивые цветочки :tender: , соблазнюсь все таки, прикуплю :yes4: ... Надеюсь кошка не позарится, а то, гадина, все цветы мои попортила. :girl_devil:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 12:49

Привет! Наташа, спасибо за полезную инфу по орхидейкам. Я тебе вечером поставлю тоже фото своей орхи с вопросом? 2 ветки зацветают, а на двух других цветы слабые, может эти цветоносы вообще обрезать?
Вкусного тебе ТФ!Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 дек 2014, 15:07

O-MEGA писал(а): ... Надеюсь кошка не позарится, а то, гадина, все цветы мои попортила. :girl_devil:

Не знаю, мой не покушается. :pardon:
Оль, ты ей хлорофитум заведи, они его хорошо едят. :ok:

Изображение


irisha писал(а): Наташа, спасибо за полезную инфу по орхидейкам.

На здоровье, Ириша! Всегда рада помочь! :friends:

irisha писал(а): Я тебе вечером поставлю тоже фото своей орхи с вопросом? 2 ветки зацветают, а на двух других цветы слабые, может эти цветоносы вообще обрезать?

Ставь, поглядеть будем. :ok:

irisha писал(а): Вкусного тебе ТФ!

Пасиб! :thank_you: Уже почти закончила, осталось только памелкой вечерком перекусить. :girl_crazy:


Ответить

1 ... 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776 ... 1455