закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 315

Re: Осталось добить 10 кг!!!

05 май 2014, 08:58

Что то я сегодня на весах увидела 83,5! То ли мнится мне, то ли кажется, то ли злой колдун надо мной куражится? Не ожидала я таких отвесов, глядишь и до 80-ти добью! Видать грузчики постарались, а впереди любимые КД!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

05 май 2014, 12:06

Мисочка писал(а):Что то я сегодня на весах увидела 83,5! То ли мнится мне, то ли кажется, то ли злой колдун надо мной куражится? Не ожидала я таких отвесов, глядишь и до 80-ти добью! Видать грузчики постарались, а впереди любимые КД!

Поздравляю с отвесиком! А что это за грузчики такие у тебя стараются? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


Re: Осталось добить 10 кг!!!

06 май 2014, 09:08

Я офигеваю, дорогая редакция! -1!!! Итого 82.3!!! Какая же я довольная! Люблю себя все больше и больше!
Отчет на утро-сначала мужиков своих развезла всех до места назначения, потом бодифлексом подышала на радостях. Завтрак состоял из дю-блинов с грибной начинкой и кофе с молоком. В обед-щи, а может из тех щей борщ будет. Посмотрим, на что времени хватит. Вся беговая нагрузка придется на вечер-намечено съездить на дачу. Там не посидишь, только подпрыгивай. Корзиночек хочу с курфаршем и грибами. Не ленись,Лена, хочешь-сделай-слопай!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

06 май 2014, 13:57

Ура! Крутые отвесы у тебя, мать! Линейку меняй давай, долго она у тебя на 87 будет? )


Re: Осталось добить 10 кг!!!

06 май 2014, 21:33

Изображение

Изображение

Этим питалась весь день. Ох, оторвалась!
Рецепт простой.
Картинки: берём курфарш,чесночку,лучку, соль, перец, яйцо+ отруби. У меня на кг фарша-2 яйца, 3 ложки отрубей, специи по вкусу. Начинка-грибы пережарила с лучком, творог с рубленной зеленью, сыр 9% на терку. В силиконовые формочки влажными руками кладем фарш( ровно распредилить по стенкам), затем выкладываем грибы,затем творог,присыпаем сыром. В горячую духовку на 15-17 мин. Приятного вам!
Кексики: 3 яйца, пачка творога0%, 5 таблеток сахзама, 1 ст.ложка кукур.крахмала. Все кладу в одну емкость, взбиваю блендером.Разливаю все в те же силиконовые формочки и в духовку на 12-15 мин. Духовку потом выключить, пусть кексики там дойдут. Тогда получаются хрустящими. При желании можно накачать кремом заварным, или полить шоколадной пастой. Да обсосешься!
Последний раз редактировалось Мисочка 07 май 2014, 09:36, всего редактировалось 1 раз.


Re: Осталось добить 10 кг!!!

06 май 2014, 22:45

Нямааааа! дай рецепты на оба! выглядят обалденно, я сытая, а слюна потекла


Re: Осталось добить 10 кг!!!

06 май 2014, 22:46

А сколько уже минус? :-)


Re: Осталось добить 10 кг!!!

07 май 2014, 00:51

Какая красотища!!! и я хочу рецептики!!!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

07 май 2014, 09:10

Ну, девчонки, отвечаю на все вопросы сразу! МИНУС 20!!!! Удержу во что нибудь не стало!! Поддерживайте!!! Сегодня 82,0. Рецепты под фото, не сложно!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

07 май 2014, 10:09

Привет!!!
Нямммм как вкусно выглядит и по описанию рецептиков тоже вкусно. Утащила рецепты к себе. Обязательно попробую


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 315