закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 187

Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 06:52

Светланочка! И имя тебе подходит и цвет белый твой, и все у тебя будет хорошо! Скоро -15 праздновать будем! :drinks:


Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 09:05

Девочки, УРА! У МЕНЯ МИНУС 15!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И это всего-то за два месяца!!! Хвалю сама себя и дядюшку ДЮ!!!


Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 09:13

вербочка писал(а): УРА! У МЕНЯ МИНУС 15!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И это всего-то за два месяца!!! Хвалю сама себя и дядюшку ДЮ!!!

Изображение Изображение Изображение
Светланка, умничка!!! Очень рада за твои успехи!!! :friends:
Пусть твой ДЮ-путь будет и в дальнейшем таким же приятным!
Надеюсь в скором времени поздравить тебя с 20-кой! :Implication:


Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 09:14

вербочка писал(а):Девочки, УРА! У МЕНЯ МИНУС 15!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И это всего-то за два месяца!!! Хвалю сама себя и дядюшку ДЮ!!!


Проздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 09:58

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Так держать! Молодец! :Bravo: :Rose: :tender: :Yahoo!: :party:


Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 11:46

Света!!!!! Поздравляю, ты такая молодец! У тебя отличные результаты, прекрасно двигается вес, очень большая разница внешне! Пусть и дальше все уходит быстро!


Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 12:09

вербочка писал(а):Девочки, УРА! У МЕНЯ МИНУС 15!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И это всего-то за два месяца!!! Хвалю сама себя и дядюшку ДЮ!!!

Эх, чуть праздник не пропустила... ПОЗДРАВЛЯЮ С -15!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: Скоро -20 праздновать будем. :blush2:


Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 13:05

вербочка писал(а):Девочки, УРА! У МЕНЯ МИНУС 15!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И это всего-то за два месяца!!! Хвалю сама себя и дядюшку ДЮ!!!

Светик! Поздравляю тебя! - 15 кг! :Rose: :Rose: :Rose: и дальше побольше отвесов! Очень рада за тебя! :girl_in_love:


Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 13:09

Светик,УРААА!!!поздравляю!ты умничка!продолжай и дальше нас радовать своими победами :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Надежда умирает последней

09 июл 2013, 14:27

Света, я тебя искренне поздравляю! Ты просто молодец! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 187