закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Дюкан и Сахарный диабет

28 окт 2014, 09:27

Доброе утро всем!
Предлагаю обсудить достаточно серьезную тему как Диабет при диете Дюкан.
Я очень хочу похудеть, за последний год набрала 15 лишних кило.. состояние доходит до депрессивного уже.. но есть одна поправочка, У МЕНЯ ДИАБЕТ 1 ТИПА, то есть инсулинозависимый.. приходится ежедневно колоться.. болезнь продиагностировали год назад.. впринципе после чего я и начала быстрыми темпами набирать вес. Насколько безопасно соблюдать эту диету при подобном заболевании.. ??!
может у кого-нибудь уже имеется опыт..?! или по крайней мере теоретические знания :pardon:..


Re: Дюкан и Сахарный диабет

04 ноя 2014, 02:47

ISTA писал(а):Доброе утро всем!
Предлагаю обсудить достаточно серьезную тему как Диабет при диете Дюкан.
Я очень хочу похудеть, за последний год набрала 15 лишних кило.. состояние доходит до депрессивного уже.. но есть одна поправочка, У МЕНЯ ДИАБЕТ 1 ТИПА, то есть инсулинозависимый.. приходится ежедневно колоться.. болезнь продиагностировали год назад.. впринципе после чего я и начала быстрыми темпами набирать вес. Насколько безопасно соблюдать эту диету при подобном заболевании.. ??!
может у кого-нибудь уже имеется опыт..?! или по крайней мере теоретические знания :pardon:..


Здоровье прежде всего. Чисто теоретически- нужно советоваться с врачом и со своей интуицией.
И кусочек сахара по-любому носить с собой, адаптируйте под свои потребности диету. Худеть на подсчете калорий с вашим заболеванием правильнее, но это настолько утомительно- все взвешивать, записывать и считать!


Ответить

Страница 1 из 1