закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14393 ]  На страницу Пред.  1 ... 1319, 1320, 1321, 1322, 1323, 1324, 1325 ... 1440  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:44 

OlgaSiberia писал(а):
Вот да. Себя приводить в пример, конечно, дурной тон, но я понимаю, что с моими природными данными не быть мне худой. Даже стройной не быть. Моя конституция - метатель ядра и хоть убейся. А потому что кость широкая, ага) Как у отца, как у деда (у деда в жизни лишнего жира не было, просто крупный и мышцы как у качка на девятом десятке лет). А брат, наоборот, как мать, мелкокостный. Генетика, чо уж там. Что ж мне теперь, жизни не радоваться? Фиг там, я за радостью в этот мир и пришла. И радость свою возьму, и удовольствия, и впечатления, независимо от размера штанов.

Вот к этому уровню развития головного мозга я пока еще только стремлюсь. Борюсь с той мыслью, что пока не стану идеальной - счастья не заслуживаю.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:04 

Оль , ты про "метателя" надеюсь не обиделась. Но оно ведь действительно так по конституции то. И это не значит , что балеринки хорошие, а метательницы плохие, а девушки с веслом ( это типа я ))))) ) по середине......
Все и хорошие , и плохие - и от строения тела природного это ну совсем никак не зависит.

Из жизниных примеров .
У моего деда по папе , было 3 брата , вместе с дедом - старшим , дед был дрыщ дрыщом ( а бабушка 100+ ) язвенник. Младший брат как и дед худющий.
А вот средний - богатырь....огромный, у него кулак был наверно с мою голову, ну почти.... большой очень.
Так он рассказывал , как он себе девку в жены искал, брал.... ( в деревне дело было ) . Из соседней деревни - крупная и большая , так как худосочную он реально боялся , что придавит ненароком......
И после первой брачной ночи , с просонок - @@@... какая то мелкота рядом, вроде ж крупнее брал то..... а жена то все равно была крупная и фигуристая , (типа Серены Вильямс только белая ) .... но из за избыточного веса , уже в пожилом возрасте очень жаловалась на больные суставы, ступни ног, шишки на больших пальцах ног, колени...... ну и ели они конечно очень много , чего уж там ..... все крупненькие крепыши - и дети их и внуки..... Красивые , но крупные.
Ну и крупный человек тоже ведь красивым может быть , так ведь - так.
Но худеть стараться ( в СВОИХ ) рамках все равно надо обязательно , так как проблемы от лишнего веса всегда и везде.

Изображение
рост 167
PS -A BMI of 18.5 to 24.9 suggests a normal healthy weight.
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:43 

effi писал(а):
Оль , ты про "метателя" надеюсь не обиделась. Но оно ведь действительно так по конституции то. И это не значит , что балеринки хорошие, а метательницы плохие, а девушки с веслом ( это типа я ))))) ) по середине......
Все и хорошие , и плохие - и от строения тела природного это ну совсем никак не зависит.

Из жизниных примеров .
У моего деда по папе , было 3 брата , вместе с дедом - старшим , дед был дрыщ дрыщом ( а бабушка 100+ ) язвенник. Младший брат как и дед худющий.
А вот средний - богатырь....огромный, у него кулак был наверно с мою голову, ну почти.... большой очень.
Так он рассказывал , как он себе девку в жены искал, брал.... ( в деревне дело было ) . Из соседней деревни - крупная и большая , так как худосочную он реально боялся , что придавит ненароком......
И после первой брачной ночи , с просонок - @@@... какая то мелкота рядом, вроде ж крупнее брал то..... а жена то все равно была крупная и фигуристая , (типа Серены Вильямс только белая ) .... но из за избыточного веса , уже в пожилом возрасте очень жаловалась на больные суставы, ступни ног, шишки на больших пальцах ног, колени...... ну и ели они конечно очень много , чего уж там ..... все крупненькие крепыши - и дети их и внуки..... Красивые , но крупные.
Ну и крупный человек тоже ведь красивым может быть , так ведь - так.
Но худеть стараться ( в СВОИХ ) рамках все равно надо обязательно , так как проблемы от лишнего веса всегда и везде.

Эльчик, не переживай, я вообще не из обидчивых, а за мнение твое благодарна, всякий раз пишу.

Случаев вообще в жизни много разных. У меня вот средняя сестра тонюсенькая, 45кг весит, ростом мы одинаковые. Старшая - где-то между нами, но со старшей мы очень похожи.

И существуют в мире счастливые толстяки и несчастные топ-модели, ага :yes4: И сам путь к цели и есть цель, ибо в пути мы живем, а по достижении цели останавливаемся.

Но я все равно хочу тело огонь и секс :mosking:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:48 

Ольчик , так ты ж молодец, мы в тебе не сомнемаемся нисколько , чертеночек ты и так - чертеночек , глазастенький и рукастенький!!!!
И тело , и секс , и огонь - усё у тебя в нужном русле !!!!! И будет еще лучше !!!!! :yes4: :friends:

Изображение
рост 167
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:04 

" У меня даже сейчас силовые показатели растут, хоть и не худеется. "
Оля , так от этого то и не худеется , ну или худеется с ОГРОМНЫМ трудом. Как раз от того , что растут силовые показатели.
Ты же не только марафонские дистанции бегаешь, а со всякими лазаньями , силовыми препятствиями ....

Главное тело становится лучше, вынослевее, подтянутее , а вот цифры на весах блин.....да хочется конечно меньше.... но с силовыми , да и от стресса - жрать охота как из пулемёта...... потаму что где стресс ( а спорт это тоже стресс ) , там и кортизол .... и жор , как из пулемёта ....
А если сдерживать, сдерживать, сдерживать - то башку сносит да..... и сново стресс .....

Поэтому худеется легко только при двух факторах
а) полнейшее отсутствие стресса ( интересно такое бывает ? )
б) сильнейшая влюблённость , первейшая ее пора , начальный этап- вот там гормонально хорошо так сносит крышу то , и худеется , как из пулемёта ..... жаль редко такое бывает...

В остальном - тоже худеется , при большом желании, но без лёгкости )))))))))

Изображение
рост 167
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:15 

effi писал(а):
Ольчик , так ты ж молодец, мы в тебе не сомнемаемся нисколько , чертеночек ты и так - чертеночек , глазастенький и рукастенький!!!!
И тело , и секс , и огонь - усё у тебя в нужном русле !!!!! И будет еще лучше !!!!! :yes4: :friends:

:friends: Спасибо, Эльчик. Так хочется

effi писал(а):
" У меня даже сейчас силовые показатели растут, хоть и не худеется. "
Оля , так от этого то и не худеется , ну или худеется с ОГРОМНЫМ трудом. Как раз от того , что растут силовые показатели.
Ты же не только марафонские дистанции бегаешь, а со всякими лазаньями , силовыми препятствиями ....

Не, не настолько растут силовые показатели))) Стоит выдержать калорийность нужную - все, отвес. В дни, когда отек после тяжелых нагрузок, так я ж даже не ною, что мне в них не худеется. Там выжить бы организму, а не похудеть. А вот в обычные я сама мешаю похудению)

effi писал(а):
Главное тело становится лучше, вынослевее, подтянутее , а вот цифры на весах блин.....да хочется конечно меньше.... но с силовыми , да и от стресса - жрать охота как из пулемёта...... потаму что где стресс ( а спорт это тоже стресс ) , там и кортизол .... и жор , как из пулемёта ....
А если сдерживать, сдерживать, сдерживать - то башку сносит да..... и сново стресс .....

В это хотелось бы верить, но я сравниваю фотографии и не вижу разницы :mosking:

effi писал(а):
Поэтому худеется легко только при двух факторах
а) полнейшее отсутствие стресса ( интересно такое бывает ? )
б) сильнейшая влюблённость , первейшая ее пора , начальный этап- вот там гормонально хорошо так сносит крышу то , и худеется , как из пулемёта ..... жаль редко такое бывает...

В остальном - тоже худеется , при большом желании, но без лёгкости )))))))))

Угу, я чего-то поняла, что боюсь влюбляться-то. Не то, что боюсь, а не даю себе. Не расслабляю вожжи. С шалостью тогда не поцеловались даже ни разу) И даже и не знаю, хочу ли

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:21 

black_fiancee писал(а):
Угу, я чего-то поняла, что боюсь влюбляться-то. Не то, что боюсь, а не даю себе. Не расслабляю вожжи. С шалостью тогда не поцеловались даже ни разу) И даже и не знаю, хочу ли

Вот я ж о чём, надо ослабить хватку-то, расслабить вожжи) И целуйся давай, нечего сидеть! Я тоже не хотела и не знала, а теперь за уши не оттащишь. Это ж всё для тонуса полезно :laugh3:

Маша, 26 годиков, 162 см. Мой дневник тут
Результаты первого круга диеты (с фото)
Результаты второго круга диеты (что-то пошло не так)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:23 

Оль, поговори на этот счет ( по последнему пункту с психологом, ага...) , а то я ж не специалист мозгоправ, насоветую еще чего не того....

Изображение
рост 167
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:31 

WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):

Вот я ж о чём, надо ослабить хватку-то, расслабить вожжи) И целуйся давай, нечего сидеть! Я тоже не хотела и не знала, а теперь за уши не оттащишь. Это ж всё для тонуса полезно :laugh3:

:yes4: работаю над этим тоже) Шалость помогла :mosking:

effi писал(а):
Оль, поговори на этот счет ( по последнему пункту с психологом, ага...) , а то я ж не специалист мозгоправ, насоветую еще чего не того....

Ясное дело! Но жизненный опыт тоже очень важен. И интересен)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:54 

Ну из личного опыта .....хе хе , кхе кхе ...... прям таки чувствую себя такой старушенцеей Шапокляк .... ща шляпку поправлю , сяду на заваленку и как навещаю жизненного.....
Я то видать по натуре то в дедушку , того что влюбчив в любом возрасте......
Олик , не надо себя сдерживать? Жизнь одна ....она проходит .... влюбляться надо , это приятно и полезно .... и надо с лёгкостью к этому подходить..... даже не подходить, а просто выпускать свою Афродиту девочку ..... ( у меня самой сейчас как то Гестия болше преобладает в песочнеце , огонь блюдёт , Афродита пока не шалит , ей Закалитыча хватет кажнЫй день ...)
А вот когда не хватало ...... то , и влюблялась , и целовалась и шалила ..... да был муж ...... который в общем то обьелся груш...... а из за детки к разводу я была не готова......, но детка то деткой , а моя жизнь - моя..... ну и что , останавливало меня это от влюблённостей ...... да никогда !!!!!!
Шалила то я конечно не на право и не налево , очень таки выборочно.... :connie_1: а вот влюблятся , да влюблялась :girl_pinkglassesf: , и иногда и пошаливала , при сильной влюблённости , в твои то годы !!!!!!....
Жизнь мою это очень даже улучшало.
И да , есть чО вспомнить :girl_haha: , интересного ..... эх внучку бы мне , когда нибудь , годков так через 7..... к тому времени видимо буду готова передовать жизненный опыт.... :girl_hide:

вспомнился анекдот
В кабинете врача
-Женщина , сколько у вас было связей?
- Три.
Ой , погодите , девять, еще 1 случай вспомнила !

- это так , не из личного опыта анекдот, не подумай ...... но к месту пришёлся , о шалостях....

Изображение
рост 167
Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14393 ]  На страницу Пред.  1 ... 1319, 1320, 1321, 1322, 1323, 1324, 1325 ... 1440  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа