закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1523, 1524, 1525, 1526, 1527, 1528, 1529 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
В моем случае: "о, хорошо, что ты приехала, надо спасти вселенную, перевернуть мир и настроить антенну". А то что родной сын - электрик с огромным стажем, это не, это не то, сын в запое, ему не до нас.

Нутк у меня батян такой. В своём отпуске ездит по родственникам и что-то им чинит, при этом калеча себя. Стопудово проектор с троечкой. А у родственников этих куча зятей-детей-внуков, вполне взрослых и крепких, но у них почему-то есть отговорки. И они хорошие при этом, опять же заметь. "Зятю некогда, он денежку зарабатывает (ага), вон какой молодец. А ты криво полку прибил и не ту ветку спилил".
Никто не хочет просто посидеть за чашкой чая и пообщаться, всем нужна халявная рабочая сила и уши, на которые можно присесть, чтобы слить свои проблемы. Вечная тема в общем, ну её :laugh3: Абыдна

black_fiancee писал(а):
Коронная фраза мамы во время всего моего проживания с ней под одной крышей: "если не понимаешь зачем, значит просто молча делай" или "пока живешь под моей крышей будешь делать то, что говорю".

Мне что-то вспомнились мамины фразы "Почему ты мне ничего не рассказываешь? Мать и дочь должны быть подружками!" и "Как ты со мной разговариваешь, я тебе не подружка!", ыыы

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Моя хитрюга этим спекулирует... все мои упреки встрчает словами А ТЫ..., а на моё возмущение тем, как она со мной разговаривать - Ну, ты же хочешь, чтобы мы были друзьями, чтобы я тебе могла все рассказать... И все, что тут возразишь:) Ну а проблема с родственниками у нас решилась удалением от оных:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Самое главное отказывать спокойно и не доказывая причину твоего отказа очень детально, а то это начинает напоминать оправдания.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Воть! :smile3:
Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Нутк у меня батян такой. В своём отпуске ездит по родственникам и что-то им чинит, при этом калеча себя. Стопудово проектор с троечкой. А у родственников этих куча зятей-детей-внуков, вполне взрослых и крепких, но у них почему-то есть отговорки. И они хорошие при этом, опять же заметь. "Зятю некогда, он денежку зарабатывает (ага), вон какой молодец. А ты криво полку прибил и не ту ветку спилил".
Никто не хочет просто посидеть за чашкой чая и пообщаться, всем нужна халявная рабочая сила и уши, на которые можно присесть, чтобы слить свои проблемы. Вечная тема в общем, ну её :laugh3: Абыдна


Угу. Мы все такие разные, но такие одинаковые. У всех пальто - в прихожей, а мусор - под раковиной)

WantToBeSlim писал(а):
Мне что-то вспомнились мамины фразы "Почему ты мне ничего не рассказываешь? Мать и дочь должны быть подружками!" и "Как ты со мной разговариваешь, я тебе не подружка!", ыыы


Прям представляю разговор:
- мать и дочь должны быть подружками!
- кому они должны?
Занавес :mosking:

ПростоТаня писал(а):
Моя хитрюга этим спекулирует... все мои упреки встрчает словами А ТЫ..., а на моё возмущение тем, как она со мной разговаривать - Ну, ты же хочешь, чтобы мы были друзьями, чтобы я тебе могла все рассказать... И все, что тут возразишь:)


А потому что все должно быть логично. С одной стороны. А с другой я никогда не считала, что мама должна быть подружкой. Мама должна быть мамой. Подружек она сама себе найдет в жизни, а мама - она одна. На ней ответственность.

ПростоТаня писал(а):
Ну а проблема с родственниками у нас решилась удалением от оных:)


Кардинально)

Елена Прекрасная_ писал(а):
Самое главное отказывать спокойно и не доказывая причину твоего отказа очень детально, а то это начинает напоминать оправдания.


Сейчас как раз пытаюсь освоить это мастерство :mosking: А то всякий раз в тупик захожу в этих оправданиях, ибо с чего вообще оправдываться-то? детский сад

WantToBeSlim писал(а):
Воть! :smile3:


На самом деле самая главная и адекватная причина всех поступков или бездействий.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 15:54 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мои родственники в этом плане просто идеальные) Никогда ничего не заставляют, редко просят, все живут своей активной жизнью. Поэтому помогать им хочется, всегда с удовольствием еду в гости, всегда стараюсь чем-то помочь и порадовать) Мишина мама тот еще манипулятор, тут все идет в ход "бросил нас", "мы для тебя всю жизнь пахали", "вот скоро помрем, и не вспомнишь как нас звали", "папа все спину надорвал один на даче, а дача-то вам достанется" и т.д.) но я крепкий орешек, на манипуляции не ведусь, и Мишу учу игнорировать их. Мне кажется, я побеждаю)))) Но это, конечно, другая ситуация, быть плохой для свекрови проще, чем для своих)) Хотя вроде бы меня уже и плохой давно не считают, а может и не считали, казалось мне)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы всем присутствующим!

На весах 65,7. В субботу было 65,5. Но тоже неплохая циферь. Надо минус три кила за 52 дня.

Выходные прошли. #усрамсянонесдамся снова в эфире. В субботу в 8 утра сдала кровь, потом неожиданно для меня мне был устроен девичник (потому что я тут на досуге решила взамуж сходить еще раз, как говорит Маня "что ты с первого раза не поняла"? Да я там ничего не понимала :mosking: ) меня накормили, а потом было нагуляно 25тыс шагов. Очень хорошо и очень душевно, девичник - детский утренник. Ни грамма алкоголя, даже завтрак в детском кафе. Весь день старалась не разреветься, потому что ну чет как-то это того...ну этого... ну вы поняли. Очень трогательно, очень неожиданно, очень непривычно столько внимания моей персоне. Самое потрясающее это мысль, которая в моей голове случилась в этот день. Если все эти люди мои друзья и все они здесь только из-за меня, чтобы порадоваться за меня, то ведь видимо не такой уж я и дефектный человек. Ведь вряд ли такие обалденные люди стали бы напрягаться ради того, кто этого не стоит :scratch_one-s_head:

В воскресение пробежала полумарафон. Жесть как тяжко было. Ничего не болело, но очень тяжело. Странное ощущение, когда мозг помнит, что ты это делала и тебе не может быть вот это сложно, а ты просто не можешь. Крови не хватает. А ту, что есть, сердце гоняет с бешеной скоростью, чтобы хоть как-то кислород отправить везде. И не успевает. Приходится замедляться.

Потом был день рождения маленькой девочки, на котором я очень плотно пообщалась с огромной собакой. Знакомьтесь, Вениамин. Вениамин - маламут. Обняв меня передними лапами стал выше меня ростом. Вениамин очень любит, когда ему чешут пузико и разрешают лизать лицо. Вениамин божественнен :mosking: Кажется, я начала любить собак.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Мои родственники в этом плане просто идеальные) Никогда ничего не заставляют, редко просят, все живут своей активной жизнью. Поэтому помогать им хочется, всегда с удовольствием еду в гости, всегда стараюсь чем-то помочь и порадовать) Мишина мама тот еще манипулятор, тут все идет в ход "бросил нас", "мы для тебя всю жизнь пахали", "вот скоро помрем, и не вспомнишь как нас звали", "папа все спину надорвал один на даче, а дача-то вам достанется" и т.д.) но я крепкий орешек, на манипуляции не ведусь, и Мишу учу игнорировать их. Мне кажется, я побеждаю)))) Но это, конечно, другая ситуация, быть плохой для свекрови проще, чем для своих)) Хотя вроде бы меня уже и плохой давно не считают, а может и не считали, казалось мне)))


Вот первые же твои слова и прояснили все, что есть. "Живут своей активной жизнью". Вот и я ею живу. Мои не очень. Мама не умеет. Сестры, да они тоже. А я взяла и сделала. Прям бесит

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Самое потрясающее это мысль, которая в моей голове случилась в этот день. Если все эти люди мои друзья и все они здесь только из-за меня, чтобы порадоваться за меня, то ведь видимо не такой уж я и дефектный человек.

Дурила ты :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
О ! Свадебные платьица и фата , такие девчачьи девочки задорные!!!!! :party: :party: Фотки классные. Молодцы :good: .

Так если с датой уже определилась , так давай худей . К дате то определенной , это делать определенно проще :ok: :yes4: !
Хотя 3 кг воды слить , это недельку подюканить , и как раз - 2-3 кг воды , как не бывало.
Вот если цель избавиться от побольше , то тут уже более серьезно конечно надо к похудению подходить. А 3 кг ерунда, раз плюнуть, два пописать.

Рада Олька за тебя, ну это ты и так знаешь :friends: :Rose: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1523, 1524, 1525, 1526, 1527, 1528, 1529 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: