закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1524, 1525, 1526, 1527, 1528, 1529, 1530 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оля, какая ты хорошенькая!
Скажи, пожалуйста, сколько времени занимает процедура забора крови? И голова не кружится? Я просто тоже собираюсь, если подойду

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Оля, привет!
Вот что значит недавно заглянула в твой дневничок, а ту уже и замуж собралась!
Поздравляю! :party:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оль забыла написать, добавить- НАКОНЕЦ ТО ТЫ выглядишь по настоящему довольной и счастливой жизнью :good: Молодец!
Мы ж тебе говорили говорили , что время лечит! Вот наконец то и ты теперь это поняла , ведь так же :wink3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
вот так новость! А я, вроде, надолго не выпадала из жизни форума :scratch_one-s_head: Оленька, мои поздравления :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оооо-оооооооо ты от нас скрыла такое событие?:( Нублин... а кто девочки на фото?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
:Yahoo!: Клево! Поздравляю!

Давай стого сиди на диете, чтобы нужное сбросить! 2 мес и минус 3 очень даже реально :ok:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
О ! Свадебные платьица и фата , такие девчачьи девочки задорные!!!!! :party: :party: Фотки классные. Молодцы :good: .

Так если с датой уже определилась , так давай худей . К дате то определенной , это делать определенно проще :ok: :yes4: !
Хотя 3 кг воды слить , это недельку подюканить , и как раз - 2-3 кг воды , как не бывало.
Вот если цель избавиться от побольше , то тут уже более серьезно конечно надо к похудению подходить. А 3 кг ерунда, раз плюнуть, два пописать.

Рада Олька за тебя, ну это ты и так знаешь :friends: :Rose: .


Приветы!
Спасибо!
Да, ты права. 3 килограмма это совсем не много. Классического дюкана не буду соблюдать. Низкоуглеводку просто. Осталось найти время на готовку.

Jennymaks писал(а):
Оля, какая ты хорошенькая!
Скажи, пожалуйста, сколько времени занимает процедура забора крови? И голова не кружится? Я просто тоже собираюсь, если подойду


Спасибо! На удивление, сейчас даже мне самой фотографии нравятся. Не все, конечно, но нравятся.
Смотри, первый раз когда у меня кровь брали - я там чуть не упала потом. По стеночке сползла, посидела 15 минут, как велено, потихоньку пошла. Кружилась голова и общая слабость весь день была. Второй раз кружилась, но уже попроще было. Третий раз кружилась только во время забора крови, потому что я по лесенке побегала перед сдачей и кровь очень быстро потекла. Но мне ноги повыше подняли и все нормализовалось. Теперь вот уже ничего не кружится. Привыкла. Но сижу все равно после процедуры немного. На всякий случай.

Перед сдачей ты обследование проходишь. Если есть факторы, смущающие врача, тебя не допустят, так что не переживай.

Елена Прекрасная_ писал(а):
Оля, привет!
Вот что значит недавно заглянула в твой дневничок, а ту уже и замуж собралась!
Поздравляю! :party:


Леночка, заглядывай почаще. Глядишь и еще чего хорошего простимулируешь :Rose:

effi писал(а):
Оль забыла написать, добавить- НАКОНЕЦ ТО ТЫ выглядишь по настоящему довольной и счастливой жизнью :good: Молодец!
Мы ж тебе говорили говорили , что время лечит! Вот наконец то и ты теперь это поняла , ведь так же :wink3:


Эль, я тебе так скажу, я сейчас не только так выгляжу, но и чувствую тоже так. Это очень круто. Потому меня так и смутила реакция родственников моих. Потому как они всячески это из меня стараются выбить.

mamaptica писал(а):
вот так новость! А я, вроде, надолго не выпадала из жизни форума :scratch_one-s_head: Оленька, мои поздравления :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Да, Ирин, ты не выпадала. Это я молчала, как партизан) Почему молчала? Боялась. Чего боялась? Да всего. Зачем боялась? Делать было нечего) Да не, на самом деле настолько все было непривычно, странно, нестандартно, что я и сама толком не понимала, к чему это ведет и стоит ли к этому серьезно относиться.

ПростоТаня писал(а):
Оооо-оооооооо ты от нас скрыла такое событие?:( Нублин... а кто девочки на фото?


Скрыла?
Девочки - подруги. Узнали, скооперировались, собрались и подарили мне вот такой вот день счастья

:Yahoo!: Клево! Поздравляю!

Lexie писал(а):
Давай стого сиди на диете, чтобы нужное сбросить! 2 мес и минус 3 очень даже реально :ok:


Да, Оль, ты права. Оно того стоит. А то что-то я совсем расслабилась. Вес, конечно, не ползет вверх, но вниз может уходить бодрее.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оля, спасибо за ответ)
Правильно, что молчала)
Пусть всё будет хорошо!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, дорогие!

На весах плюс полкило. 66,2кг. Не удивительно совсем, потому что вместо дня восстановления вчера опять 25 тыс шагов. А еще съездила в больничку удалить родинку на спине, удалила две. И спать было больно, поэтому не спалось.

А отдохнуть или заняться диетой там, дома убраться, книжку почитать-попереводить некогда вообще. Потому что сегодня надо съездить к подруге с ребенком, завтра примерка платья, в четверг надо побегать длительную на низком пульсе, в пятницу найти наконец туфли, в субботу полумарафон в Зарайске, в воскресение сдать машину на ТО, а потом забрать своих из деревни. Я устал, я мухожук :girl_impossible: И так нон-стопом. Я одни дела разгребаю, насыпается сверху еще больше. Памагити :O: Такой ритм жизни я не то, чтобы не вывожу, а просто не хочу вывозить. Год назад вывозила, но год назад не было личной жизни смысла себя беречь. Сейчас приоритеты изменились, цели увеличились.

Но не так уж все и плохо, в обед я выхожу на бульвар рядом с работой и гуляю под деревцами.

Хорошего дня, дорогие и настроения! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оля, спасибо за ответ)
Правильно, что молчала)
Пусть всё будет хорошо!


Всегда рада!
Донорство вообще хорошее дело. И жизнь кому-то может спасти и твой организм научит регенерировать быстрее. В случае потери крови обычному человеку потребуется переливание, а вот организм донора справится самостоятельно :good:

Там еще сдавать надо не один раз, а постоянно. Потому как первый раз когда ты сдаешь, кровь на карантин уходит на полгода. Если ты в течении полугода не придешь больше, ее выбросят. Надо не реже раза в полгода ходить.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1524, 1525, 1526, 1527, 1528, 1529, 1530 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: