закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 00:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Эээх, нравится мне чувство влюбленности А вот дальнейшая ебанина ну такое

Покайфуй там как следует от вальса гормонов :)

Да блять, в чём кайф-то? Это дико бесит. Это мешает нормально жить. Нна тебе, сука, дофамином по мозгам. Бездна восторга от того, что он поставил лайк в инсте, две бездны восторга на коммент, три на личное сообщение. Грустьпечальбезысходность, когда пост висит уже 15 минут, а он его ещё не лайкнул. Серьёзно, это кайф? Люди, вы ёбнулись, что ли?

black_fiancee писал(а):
Я за то, чтобы на этой волне сделать все, на что не стояло раньше.

Некогда. И я надеюсь, волна скоро закончится. Раньше, чем у меня появится время.

ПростоТаня писал(а):
И таки шо? Он хочет "остаться друзьями" или использование по назначению таки имело место быть?

Какое блять использование? По какому назначению?
Если б мы с ним ебались, я бы об этом написала если не открытым текстом, то достаточно понятно. Или не написала бы, потому что ничего, кроме ыыыьььь, до сих пор не могла бы сказать.

Я ему ничего не предлагала, он мне тоже. Он какбэ женат. Верность у него где-то на уровне прошивки, он говорил. Ну и ещё жена у него красивая. И полагаю, что как личность тоже весьма симпатичная, потому что они вместе уже лет 5 или 6, а с тупой пиздой он вместе бы не был. Собсно, это было известно. И, собсно, финита бля комедия.

Короче, чем раньше это всё кончится, тем лучше. В следующий раз мы увидимся недели через три,и мне хочется верить, что меня отпустит и не накроет снова. Нахуй надо.

А вообще я тут в Москву еду в выходные, там есть вероятность одного интересного товарища, тот хотя бы не женат. По крайней мере, я вписываюсь у него на две ночи, а там алкоголь животворящий... Тащемта там видно будет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Серьёзно, это кайф? Люди, вы ёбнулись, что ли?


Ага :yes4: И не скрываем :laugh3:
Зато ты временно отвлеклась от других проблем и вопросов, тоже дело.
А ты б расслабилась что ли. Ты никому не обязана ни адекватной быть, ни чувствовать то, что другие чувствуют. Бесит тебя это, ну и ладно, знач переждешь и снова будет все, как было :friends:

Мне влюбленность тоже нравится. Потому что положительных эмоций в ней, обычно, больше, чем отрицательных. У меня.


Talvi писал(а):
А вообще я тут в Москву еду в выходные, там есть вероятность одного интересного товарища, тот хотя бы не женат. По крайней мере, я вписываюсь у него на две ночи, а там алкоголь животворящий... Тащемта там видно будет.


Пусть будет как будет :friends: Максимально хорошо для тебя

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Да пусть уже будет. 2 дня - это то, что тебе нужно, и желательно нонстоп:))) А вообще, профессиональные фотографы и фотошоп животворящий творят чудеса... В реале все не так нереально:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
[quote="Talvi"
Да блять, в чём кайф-то? Это дико бесит. Это мешает нормально жить. Нна тебе, сука, дофамином по мозгам. Бездна восторга от того, что он поставил лайк в инсте, две бездны восторга на коммент, три на личное сообщение. Грустьпечальбезысходность, когда пост висит уже 15 минут, а он его ещё не лайкнул. Серьёзно, это кайф? Люди, вы ёбнулись, что ли?[/quote]
Вот когда я говорила "А вот дальнейшая ебанина ну такое" — этот как раз про это :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 02:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Я постоянно думаю о том, что вот хорошо было бы найти уважительную причину сдохнуть. Не хочется брать на себя ответственность и, к примеру, шагать под "Сапсан" или с 20 этажа. Поэтому - было бы круто, если бы там какой-нибудь инфаркт, рак, попасть под фуру, быть похищенной маньяком-каннибалом. Я на полном серьёзе этого хочу. Потому что не хочу жить эту жизнь.

Это причём не депрессивное состояние, не злая химия в голове. Это совершенно в здравом уме осознанное и сформулированное. Что-то пошло не так.

Записалась к психологу. Попробую её, помимо прочего, грузануть вот этим вот.

Про поездку: с Алёнкой встретилась, с Олькой встретилась, с Олькиным мужем познакомилась. Много пив выпито.

Как жаль, что Серёга, у которого я вписывалась два дня, всё-таки не маньяк, а какие были надежды/опасения. Ну то есть что могли подумать некоторые мои окружающие про чувака, у которого психиатрический диагноз на лице написан в прямом смысле этого слова? (сириусли, татуха на лице с классификатором по МКБ-10). А ещё у него рисунки с мрачной графикой на тему смерти, суицида, вуду, вот это всё. И еду я к нему в Алтуфьево, в пизденя, до которых от ближайшего метро три часа на лыжах. Совершенно адекватный и душевный чувак, отлично с ним пообщались, надо будет повторить.

Нет, не тлен, не безысходность, просто правда смысла нет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ну а какой он может быть этот смысл? По большому-то счету? Жить и от жизни удовольствие получать. Чего-то пробовать, чего-то достигать. Но все это сводится к ощущениям, которые ты испытываешь. На мой взгляд так.

Жму лапу, дружище. Надеюсь, появятся и желания, и радости

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Ну да, именно в этом. А если нет удовольствия и не будет? Всех удовольствий только пожрать да накатить. Ну и потрепаться с кем-нибудь. Что-то как-то недостаточно. И если у меня будет выбор между такой жизнью и её отсутствием - тут понятно.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Неужто никогда ничего не хотелось? Печь, вязать, бегать, в ролевые игры играть (хошь бдсм, хошь толкиенисты), заниматься стендовой стрельбой, коневодством или вообще уйти в буддисты?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Господи, пошли уже МУЖИКА этой бабе... Мужикастого, бородастого, обтатушенного и могущего... просто могущего:) И хотящего, ессно:) А главное - с ней. Вот. :friends:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Наши мысли формируют нашу реальность, которая потом формирует наши мысли. Замкнутый круг, ага, который никогда не поздно разорвать. Выходом из зоны комфорта. И комфортом я тут обозначаю не хорошее, а привычное и обрыдлое

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: