закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
Машенька, как ты? Может созрела на новый виток?

Не созрела ещё :smile3: А ты умница, весь форум шевелишь :mosking:

По питанию бардак, зато на велосипеде кататься немножко начала. Какая-никакая, а всё же нагрузка, да и приятно) Я тут пока со здоровьем разбираюсь, бегаю как белка от одного врача к другому. Ходила же тогда с больной челюстью к стоматологу, он отмахнулся от меня и послал на физиотерапию. А её можно получить только через терапевта (ну или платно). Добралась до терапевта, а она мол "для направления на физиопроцедуры надо очень много всего сдавать (экг, кровь-мочу, эндокринолога, гинеколога, ещё кого-то, не помню), а я даже и не знаю делают ли у нас терапию на челюсть, пойди к физиотерапевту всё узнай, если скажет да, то всё выпишу, пойдешь сдавать". Пошла к физиотерапевту, та сказала, что на челюсть процедуры у них есть, но несколько, поэтому ей нужен.. диагноз! Потому что процедуру можно выбрать только исходя из него. Вот ведь удивительно. Пошла обратно к стоматологу, говорю дайте диагноз. Хотя я и до этого его просила, а он отмахнулся мол они там сами знают всё. А тут раздосадованно крякнул что-то вроде "вот ведь, никогда не спрашивали ничего, а тут нате" и послал к ортопеду. Тот сделал снимок, сказал что у меня челюсть вся кривая и косая и предложил поносить капу пару месяцев, возможно это что-нибудь исправит и мне станет легче. Вот жду, когда её изготовят.

При это и терапевт, и стоматолог сказали, что моя постоянная температура 37,1-37,3 вполне может быть из-за зубов. Но на работе у всех паника-истерика, поэтому вчера еще ходила сдавать анализы на корону, дня 3-4 ждать результатов. А коллега пришла к врачу с высокой температурой и соплями, так её без разговоров посадили на 15 дней карантина. Причем только её, семью не посадили. Врач ей сказала, что сейчас всех с температурой и признаками ОРВИ закрывают. Анализы тоже сдала, тоже дня 3-4 ждать. Поэтому весь отдел отправили на удаленку снова :smile3: Надеюсь, что у всех всё обойдётся.

А больше пока и рассказать нечего, всё как обычно :scratch_one-s_head:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Машуля, привет! А сходи-ка ты в аккаунт к @r.grechin Молодых мотивирует. Регулярно проводит всякие марафоны. Пишет кое-что по делу. Вдруг тебе зайдет)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет, Машуля!
Самый главный мотиватор -это ты сама, конечно!
Я себе задаю один вопрос -почему не раньше я взялась так серьезно за себя(
И вот на этом согнала 9,5 кг за почти 2 месяца.
Я не голодала и даже пару дней был срыв, мне помогла дисциплина и осознание,что если дальше буду так жить ,то диабет и другие болячки привет!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Привет-привет :smile3: Пока не худеется, но живется хорошо) На велике много катаюсь, вроде стала посмелее. А то как-то раз сильно упала с него, шрамы остались, с тех пор боялась любых палок, камушков, горок, людей, бордюров, узких мест и прочих препятствий, максимум ехать по широкой ровной дороге без людей. А сейчас уже и на невысокий бордюр заезжаю, и в калитку, и людей объезжаю — харашооо. Но паника при съезде с горки пока со мной)) Вчера 19 км намотали! Была акция, надо было проехать 16+ км, тогда прокат великов отправит 50 рублей на благотворительность. Получилось даже побольше) В зал абонемент пока решили не брать, пока можно на улице бегать и кататься. А вот как похолодает, то возьмем. Точнее мы хотели взять с рук, но дважды обломалось, значит не судьба :mosking:

Пока как-то так. Всем хорошей недели :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Действительно, зачем сейчас абонемент? Ты на велике прекрасно нагрузишься, + ходьбу никто не отменял:))))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Велик даёт отличную кардионагрузку плюс удовольствие))
Как твои ножки? Не гудят от велопробегов?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Как твои ножки? Не гудят от велопробегов?

Попа болит) Мы катаемся на прокатных, у них сидушки неудобные. Возможно и купила бы себе вел, но ставить его катастрофически некуда :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Приветы.

Как у вас дела? У меня вот не очень :mosking:

Вчера официально открыла беговой сезон в этом году и чуть не сдохла прямо там. Вес уже почти под сотку, от нагрузки отвыкла, а бегать в таком состоянии очень не очень :no: Еле-еле осилила 5 км и то почти половину пешком прошла. В общем, обычные последствия жирной жизни.

Решила, что всё же пора что-то менять и что-то делать. В очередной раз, ага. Ну вдруг получится, кто знает. С 24-го числа грянет отпуск, решила до него устроить себе челленджик. На 19 денёчков. Конкретно сесть на диету я пока не в силах, но хочу отказаться от ужинов и ходить не менее 15 тыщ шагов в день. А если будет поездка на велосипеде, то 10 тыщ шагов, а то всё сразу не успеть. Если станет совсем голодно вечером, то можно немножко кефира. Буду сюда отчитываться каждый день. Напишите мне, что я сильная, матерая и у меня получится :mosking:

В принципе сегодня 15 тыщ уже есть, осталось продержаться без ужина.

А, я ещё абонемент купила в зал. Там есть бассейн и настольный теннис, вот сегодня собираемся сходить поиграть для начала. Так что если все силы природы будут против нахаживания шагов, то отмазок нет, в зале-то сухо. А то я тут пыталась выйти на пробежки пару раз и оба раза меня накрывало жутким ливнем стеной :mosking: Но я всё равно бежала. Правда нас обещают опять закрыть на карантин с 20-го сентября, так что может и сгорит абонементик, мы его с рук брали, могут и не заморозить. Надо успеть выжать по максимуму из него)) А пока я в предвкушении отпуска, очень надеюсь, что ничего не сорвётся и всё будет хорошо. Очень хочется отдыхатьки, а то сил нет совершенно ни на что :beach:

Изображение Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
1/19

Первый день прошёл успешно :)
Ужин: кофе, немножко колы зеро, облепиховый чай с мятой. На фоне обычного обжиралова прям отлично.
Физуха: 24595 шагов, 5 км на велосипеде (в горку после бега, ааа), час настольного тенниса

Я спать :lazy2:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
О, Маняха созрела :mosking: , ура :Bravo: . круто начала, но тебе по другому и нельзя. Ты сильная, смелая и всякое, чего ты там хотела :yes4: . питание подтягивай, Машунь, без этого нам никуда :pardon: . Терпения!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: