закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 27

Re: Мой путь к мечте!!!

10 июл 2013, 22:22

Валюша, у Стевии специфический привкус, я купила и она у меня стоит, не могу употреблять. А цена у неё приличная. Если нет лишних денег, то лучше не покупай, а то вдруг тоже не сможешь, хотя она и натуральная, вреда от неё нет. Я на Сукразите с 2001 года по совету эндокринолога. И мне он очень нравится. ТТФ никаких проблем ни с печенью, ни с желудком, ни с поджелудочной.


Re: Мой путь к мечте!!!

11 июл 2013, 12:49

Kate1975 писал(а):Валя привет! Молодец, что после родов долго не ждала, начала худеть, а то чем дольше, собираешься, тем больше кг лишних :yes4:

Привет :smile3: Да с похудением лучше не откладывать а то еще парочку кг наберется :no: Это у меня мечта такая я иду вся такая легкая,невесомая,парящая и сынок рядышком :tender: Нужно побыстрей худеть а то сынок скоро пойдет :smile3:


Re: Мой путь к мечте!!!

11 июл 2013, 12:54

вербочка писал(а):Валюша, у Стевии специфический привкус, я купила и она у меня стоит, не могу употреблять. А цена у неё приличная. Если нет лишних денег, то лучше не покупай, а то вдруг тоже не сможешь, хотя она и натуральная, вреда от неё нет. Я на Сукразите с 2001 года по совету эндокринолога. И мне он очень нравится. ТТФ никаких проблем ни с печенью, ни с желудком, ни с поджелудочной.

Сбасибо :smile3: Как то все то что не вредное и полезное совсем не вкусное :mosking: У меня пока тоже Сукразит по вкусу мне он нравится и еще купила Милфорд жидкий для выпечки и в таблетках.Но с ним чай что есть что его нет :no: Я бросаю 1-2.Так что чай и кофе приучаюсь пить без ничего.
На Стевию смотрела но цена у нее и вправду дороговата я поэтому не покупала.


Re: Мой путь к мечте!!!

11 июл 2013, 13:01

Вот и закончилась моя атака 6 дней.Отвес......-400 гр :blum3: Мда не вовремя у меня начался пмс.Но я себя уверяю что перед диетой было 2 дня молокочая и -1,5 кг.
Вот два дня вес стоит.
Сегодня первый день круиза :Yahoo!:
Завтрак Лаваш из теста для дю хлебе туда добавила укроп и паприку разделила на 2 части.
В лаваш положила творог Дю(обезжиренный кефир на 2 дня заморозила в морозилке потом вытащила из упаковки и 1 он у меня стекал)сегодня утром еще немного отжала добавила чеснок укром и ммммммммммкак вкусно ни чем не хуже Филадельфии :Yahoo!: Вот эту вкуснятину намазала на лавашик и сверху семга мнямка еще было 2 свежих огурчика(я уже и забыла их вкус) и кофе с молоком обезжиренным.Когда все это ела промелькнула мысль что это мало похоже на худеющий завтрак :party:
На обед пока не придумала что буду кушать :whistle2:


Re: Мой путь к мечте!!!

11 июл 2013, 13:18

Список допустимых продуктов во время Круиза (ЧБ и БО дни), Консолидации и Стабилизации.
Максимум 2 порции этих продуктов в день не будут препятствием для вашего похудения.

Осторожно! Во время Атаки эти продукты употреблять не разрешается, а также каждый четверг фаз Консолидация и Стабилизация.

- 0% йогурт с фруктами (1 шт. - стаканчик 125 гр)
- соевый натуральный йогурт (1 шт.)
- кукурузный крахмал (1 ст. л. или 20 г)
- соевая мука / кукурузный крахмал (1 ст. л. или 20 г)
- Extra light Philadelphia (30 г)
- сыр до 7% жира (30г)
- французский плавленый сыр Канкойот (Cancoillotte) до 7% жира (40г)
- сметана (Crème fraiche) до 3% жира максимум (1 ст. л. или 30 г)
- какао несладкий 11% жира макс. (1 ч. л. или 7 г)
- вино (добавлять при приготовлении пищи) (3 ст. л. или 30 г)
- обезжиренное кокосовое молоко (не более 100 мл в неделю)
- колбаса из птицы 10% (100г)
- соевое молоко (1 ст. или 150 мл)
- ревень (100 г)
- натуральный Actimel 0% (1 шт)
- Гаспачо (магазинный) (1 чашка или 150 мл)
- сладкий соевый соус (1 ч. л. или 5 г)
- cироп 0% (20 мл)

- Ягоды Goji
Атака: 1 ст. л. в день
Круиз: 1 ст. л. в ЧБ дни и 2 ст. л. в БО дни.
Консолидация: до 3 ст. л. в день.


Re: Мой путь к мечте!!!

12 июл 2013, 12:10

За первый день круиза БО -300 гр скоро догоню линеечку :party:


Re: Мой путь к мечте!!!

13 июл 2013, 11:58

За второй день БО -200 :Yahoo!: Вес 93,1


Re: Мой путь к мечте!!!

14 июл 2013, 09:47

За третий день БО -700Вес 92,4 :Yahoo!:


Re: Мой путь к мечте!!!

15 июл 2013, 07:32

Валя привет! А какое у тебя чередование?


Re: Мой путь к мечте!!!

15 июл 2013, 22:36

Kate1975 писал(а):Валя привет! А какое у тебя чередование?

Привет :smile3: Хочу попробовать5/5 посмотим как пойдет :dance4: Завтра первый день ЧБ


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 27