закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 115

Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 08:46

А я и 3,300 когда-то была. =) Дело не в том, сколько мы когда-то весили. Ты вряд ли вернешь свой 16-летний вес, к примеру. Тут учитываются и роды, и максимальный вес, и структура костей... Исходя из этого, рекомендуют вес. Разумный, так скажем. При котором у тебя не будет лишнего веса, но и не нужно будет истощать себя диетами, чтобы его добиться. =)


Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 09:15

Супчика хочется ).
Утром 84 кг. ... Много пью жидкости..
Сегодня планирую на обед сварить супчик из курочки, яичко и много зеленушки ).
yuko4ka писал(а):) Дело не в том, сколько мы когда-то весили. =)

А я думала можно вернуть тот вес (50). Это не 16 летний, не подростковый вес, 22 года было. То есть совсем недавно , 8 лет назад )))).
65 - тоже хорошо :good: , была бы рада , но 50 лучше )))
У меня дочке сейчас 11 почти , так она весит 50 кг. , я ей говорю - когда я забеременила тобой- я была в твоем весе :meeting:


Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 09:24

По таблички Дюкана я должна на атаки кинуть 2.3 кило, за шесть дней , так у меня уже ушло за два дня 2 кило жидкости.
Получается за оставшиеся четыре дня я по их нему должна кинуть только 300 грамм ... Интересно :umnik:
Я рассчитываю на большое ).
Посмотрим посмотрим :training1:


Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 09:45

Привет, Юлек!

Давай стройнеть вместе)

Вес у нас близкий, цели тоже)) Ты с какого дня на Атаке?

Как самочувствие сейчас?


Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 10:10

Егорка писал(а):Привет, Юлек!
Давай стройнеть вместе)
Вес у нас близкий, цели тоже)) Ты с какого дня на Атаке?
Как самочувствие сейчас?

Привет ). Я только ЗА ! :girl_witch:
С 14. Я на атаке ), как и ты , надо в подпись вставить чтоб самой хоть ориентироваться ).
Сколько дней у тебя атаки?
Спала плохо (... Ребезь только три раза вставал , и я после долго не могла заснуть (... Или белки или совпадение ! Незнаю . В целом удовлетворительно ). А ты себя как?


Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 12:58

Мой вкусненький обед- куриный бульон , яичко, петрушка)
Изображение


Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 13:03

Юля, у меня в прошлый раз на Дюкане больше уходило кг на атаке, чем Дюкан предполагал. Думаю, что рассчитывается минимум.


Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 13:23

Мармеладка писал(а):Юля, у меня в прошлый раз на Дюкане больше уходило кг на атаке, чем Дюкан предполагал. Думаю, что рассчитывается минимум.

Полностью согласна :ok: ...
Сколько раз сидела на ДД? И на каких этапах были срывы?
Я оч боюсь срывов , в еде нет , а вот вина или пиво.


Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 14:27

Юл чело писал(а):Привет ). Я только ЗА ! :girl_witch:
С 14. Я на атаке ), как и ты , надо в подпись вставить чтоб самой хоть ориентироваться ).
Сколько дней у тебя атаки?
Спала плохо (... Ребезь только три раза вставал , и я после долго не могла заснуть (... Или белки или совпадение ! Незнаю . В целом удовлетворительно ). А ты себя как?


Мне на линеечке посчитали 6 дней, но я хочу 7 дней.
Правда седьмой попадает на Пасху, вот теперь думаю, сколько сидеть, готовить что-нить пасхальное по Дюкановски или нет)

Я себя нормально чувствую) Время очень долго тянется - это я заметила) А еще сегодня проблемы с туалетом начались) Видела твой супчик - надо себе такой забацать))


Re: Все будет так, как должно быть.

16 апр 2014, 17:07

Юля, сидела на Д я два раза. В первый раз через месяца два забеременела третьим, врачи запретили всякие диеты. Второй раз месяц посидела, уехала на море и про диету забыла. А потом раз и снова беременная. :blush2: А кг-ки родимые ползут и ползут вверх.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 115