закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1124, 1125, 1126, 1127, 1128, 1129, 1130 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 07:00

Сашка, приветик! :friends:
Ты умница, красавица!!! :ok: Я тобой горжусь :air_kiss:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 07:04

black_fiancee писал(а):А что за продукты он нам привезет продавать в Азбуке вкуса еще не известно?

Что-то из этого
Сначала 4 продукта, потом будут увеличивать количество

Оксик писал(а):Сашка, приветик! :friends:
Ты умница, красавица!!! :ok: Я тобой горжусь :air_kiss:
Привет, Ксюх! :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 07:07

Denii писал(а):... Вы с Дюканом отлично смотритесь :derisive: , а то что ещё и на ужине вместе были - отпад!!! Саша, огромное спасибо тебе за всё - за твой дневник, за помощь, за позитив, за надежду :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо! Не за что. Пусть у всех всё будет ХОРОШО! :girl_in_love:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 07:48

Открыла новую тему Вопросы, на которые нет ответов Милости прошу!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 07:53

Отпад :good: расскажешь потом поподробнее, я очень жду :friends: ты красотка, Дюкан красавчик, ресторан вапще мамадарагая :girl_impossible: я уверена, что ты была лучшей!!!!!! По-другому просто быть не могло, это ж наш Сашунькин :girl_in_love:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 09:00

Ёее! Слов нет! Я в восторге от всего! Но больше всего - от тебя на фото, прям, залюбовалась, Шур, тобой! Ты не красотка, красотка-это блондинка с глазами... А ты - красивая и стильная! Кароче, я с Пепсей валяюсь у ваших ног, Александра!!!! :tender:
А мсье не пришло в голову назначить тебя за твою преданность и деятельность главной по связям с общественностью, например, или сделать своим доверенным лицом или еще как-то приобщить к своей работе в нашей стране?
Нет?!!! Тогда это и будет мой вопрос к Дюкану! Уверена, ответов на него еще не было))
Последний раз редактировалось Милена Эн 18 мар 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 09:15

Arinka_ka писал(а):Отпад :good: расскажешь потом поподробнее, я очень жду :friends: ты красотка, Дюкан красавчик, ресторан вапще мамадарагая :girl_impossible: я уверена, что ты была лучшей!!!!!! По-другому просто быть не могло, это ж наш Сашунькин :girl_in_love:

Аришкин, ну не знаю я, чво ещё рассказать... :dntknw:
(тааак много всего говорили, что "каша" в голове)

Милена Эн писал(а):Ёее! Слов нет! Я в восторге от всего! ...

Никакой особой преданности и деятельности у меня нет.
Я просто очень ему благодарна ... и мне просто нравится с ним разговаривать. ОН НЕ РАВНОДУШНЫЙ К ЛЮДЯМ ЧЕЛОВЕК. А то, что он доктор и пытается помочь всем и каждому, вызывает уважение к нему ещё больше.
И милостей я не жду. Мне и так хорошо!

Кстати, вчера, когда разговаривали о тебе, Алёнк, доктор рассказал "свою историю"...
Он тоже курил. Курил до появления второго ребёнка. И вот однажды, когда ребёнку было 4 дня (!), жена сделала ему замечание о том, что от него "плохо пахнет и это не нравится ребёнку"! :mosking:
Доктор очень удивился.
А жена говорит: смотри, вот когда ты дышишь на него, он отворачивается! :laugh3:
Доктор (не поверив) проделал это! :laugh3: :laugh3:
А ребёнок и правда отвернулся! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Вот тогда, говорит он, я перестал курить. Сразу.
Последний раз редактировалось akozlova 18 мар 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 09:38

Саша, так ты значит вошла в тройку самых интересных дюканщиц :Yahoo!: Конечно ты мегасуперэнерджайзер, помимо красивой, стильной и счастливой женщины!
А зря ты думаешь, что все так могут...
Я вот согласна с Миленкой, что такой талант надо использовать.
Ты бы сделала предложение доктору о сотрудничестве :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 10:31

elena12345 писал(а):Саша, так ты значит вошла в тройку самых интересных дюканщиц :Yahoo!: Конечно ты мегасуперэнерджайзер, помимо красивой, стильной и счастливой женщины!
А зря ты думаешь, что все так могут...
Я вот согласна с Миленкой, что такой талант надо использовать.
Ты бы сделала предложение доктору о сотрудничестве :good:

Ну не знаююю... Совпадение.
Уверена, что так могут все. Просто кто этого не делает... значит им это не надо.
Не знаю, чем могла бы ему пригодиться.

Возможностей, конечно, много. Те, что "открыты моему сознанию" не совсем мне подходят по причине моей "не готовности"
Поясню, недавно поступило предложение сниматься в документальном фильме о правильном питании. Режиссёр Сергей Малозёмов (НТВ)
Отказалась. Так как живу в маленьком городе... временная популярность мне просто не нужна (она будет мешать моей работе). Вот.
О других возможностях думаю.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 мар 2014, 11:03

Милена Эн писал(а):Кароче, я с Пепсей валяюсь у ваших ног, Александра!!!!

Женщины, подвинтесь! дайте и мне упасть у ног Александры!
Саша, ты не перестаёшь нас удивлять!
Спасибо тебе за то, что ты есть!
Твои жизнелюбие, энергия и оптимизм бескрайни! и делают счастливой не только тебя, но и нам помогают стать такими :thank_you: :Rose:
akozlova писал(а):Уверена, что так могут все. Просто кто этого не делает...

вот в этом то и беда :pardon: мы сами виноваты в том, что из-за своего бездействия многое в жизни упускаем. Поэтому твой пример очень важен! :yes4:
Будет представлена линейка продуктов Дюкана (пока 4 продукта), распостраняться будут только через "Азбуку вкуса".

приятный пустячок


Ответить

1 ... 1124, 1125, 1126, 1127, 1128, 1129, 1130 ... 2686