закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1282, 1283, 1284, 1285, 1286, 1287, 1288 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 14:40

Привет,Оль,я искренне поздравляю с твоими 63 это круто и уже даже супер.
Но со многим я все равно с тобой не согласна а Эля говорит моими мыслями,я просто не так близка тебе чтобы так писать,а Эля молодец,она все тебе как яснее некуда расписала.Так что делай выводы прекрати зацикливаться на своем животе и том что ты жЫр иначе до поры до времени все слушают,все тебя мотивируют,все хвалят,но рано или поздно я не имею ввиду нас,могут сказать а нея пошла бы ты нафиг со своими тараканами,выведешь,приходи,а мы живем и не паримся. :pardon: :friends:
Последний раз редактировалось Надюха 08 июн 2018, 14:43, всего редактировалось 1 раз.


Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 14:43

Надюха писал(а):Привет,Оль,я искренне поздравляю с твоими 63 это круто и уже даже супер.
Но со многим я все равно с тобой не согласна а Эля говорит моими мыслями,я просто не так близка тебе чтобы так писать,а Эля молодец,она все тебе как яснее некуда расписала.Так что делай выводы прекрати зацикливаться на своем животе и том что ты жЫр иначе до поры до времени все слушают,все тебя мотивируют,все хвалят,но рано или поздно

........ рано или поздно КОЛЬЦО берет верх над хоббитами ...... Горлума и Фродо помнишь ?


Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 14:45

Я то помню :ok:


Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 14:48

А я властелина колец так и не прочитала и не посмотрела :mosking:
Таки я этими переживалками только тут с вами и делюсь, с кем это еще обсудишь?


Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 14:49

Главное знать о наличии своих тараканов , и уметь с ними жить в покое и согласии - ты сама по себе , а тараканам мелкофф и пусть тихо сидят занятые...... а ненужные кольца выкидывать нафиг.....

Но выкинуть Кольцо или Корону - это еще тот подвиг , не каждый может.......


Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 14:53

И прыщи на лице от неприятия себя.
Ну вот а как? Как быть?
Эх, интересно узнать, что я буду думать и как видеть, когда получу то тело, которое видится в мечтах. Ну и если получу, разумеется.


Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 15:02

black_fiancee писал(а): Ну и если получу, разумеется.

Куда ты денесся-то, получишь. Но думать будешь так же, надо с головой работать)) Но ты же и так работаешь, так что продолжай. Я вот хочу фильм новый глянуть, "Красотка на всю голову", там бабу толстую как раз перемкнуло и она стала слишком уверена в себе :mosking:

effi писал(а):Но выкинуть Кольцо или Корону - это еще тот подвиг , не каждый может.......

Неееет, это моя Прелессссть :mosking:
2018-06-08_15-00-44.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 15:20

Ни одного кольца у меня не осталось. Все повыкидывала) Вернее, сдала


Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 16:25

Ага Маш я трелер посмотрела,теперь тоже хочу посмотреть этот фильмец!!!! :friends:


Re: ну-c, начнем!

08 июн 2018, 22:25

знаете, что я вам скажу, девочки, с высоты своего возраста и бурного когда-то прошлого... женщина может заполучить любого мужчину, если она этого хочет. Тогда от нее исходит особый запах, ферамоны. И мужчине вообще пофиг, какая у нее внешность, или фигура, или зубы гнилые...она для него тогда просто желанная,и он идет за ней , как под гипнозом. Но для этого нужна одна маленькая малость))) Женщина должна нравиться себе :pardon: Помните, как Татьяна Васильева пыталась научить Ирину Муравьеву: я самая обаятельная и привлекательная. И ничего у нее не получилось :mosking: Оль, ну ты поняла, что я хотела сказать?


Ответить

1 ... 1282, 1283, 1284, 1285, 1286, 1287, 1288 ... 1796