закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 42

Re: Вопросы, на которые нет ответов

15 ноя 2014, 22:46

Меню примерно такое: мясо курицы, в основном грудка, либо как отбивные делаю на сухой (правда чуть масла раст немного капаю) чуть присаливаю, на много меньше чем раньше! яичницу делаю так же, чередую 1:1, пью кофе и чай с сахзам, воду конечно пью как можно чаще но правда не слежу 2 литра или меньше или больше... делаю блинчики (рецепт здесь взяла) только немного по другому: 3яйца, 3 ст лож молока (естественно обезж) пол ст лож крахмала кукурузного, наантисковороде жарю примерно 6-7 блинчиков, съедаю почти всегда их все за раз. такие блинчики делаю один раз в день, не больше. Так же делаю паровые котлетки с курицей и говядиной, ну как то так... делала тортик, так же от сюда рецепт.. в общем ничего такого чтоб меня можно было "наказать"...


Re: Вопросы, на которые нет ответов

15 ноя 2014, 22:53

Наталиияя писал(а):Меню примерно такое: мясо курицы, в основном грудка, либо как отбивные делаю на сухой (правда чуть масла раст немного капаю) чуть присаливаю, на много меньше чем раньше! яичницу делаю так же, чередую 1:1, пью кофе и чай с сахзам, воду конечно пью как можно чаще но правда не слежу 2 литра или меньше или больше... делаю блинчики (рецепт здесь взяла) только немного по другому: 3яйца, 3 ст лож молока (естественно обезж) пол ст лож крахмала кукурузного, наантисковороде жарю примерно 6-7 блинчиков, съедаю почти всегда их все за раз. такие блинчики делаю один раз в день, не больше. Так же делаю паровые котлетки с курицей и говядиной, ну как то так... делала тортик, так же от сюда рецепт.. в общем ничего такого чтоб меня можно было "наказать"...

1. Никто не собирается никого наказывать, все люди взрослые.
2. Вы хотите получить помощь - обязательно её получите (на форуме масса людей, готовых это сделать).
3. Я не имела в виду писать тут (пишем в своём дневнике)
4. Пишем ежедневно.
5. Не только про еду (про физ.нагрузку тоже)
6. Еда, приготовленная по рецептам с нашего сайта, не значит "питаюсь правильно". Возможно, перебираете с ДОПами.
7. Может быть всё, что угодно. Нужно смотреть не по одному дню (все данные)
8. Не надо унывать! Всё будет ХОРОШО.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

19 ноя 2014, 01:05

Девочки,хотела спросить насчет сыра. Не могу найти у себя в городе твердый сыр до 7%,а очень хочется сделать пиццу. Изображение Нашла вот такой. Написано 20%,а на форумах пишут что 9. Кому верить и сколько его можно будет скушать в день? :blush2:


Re: Вопросы, на которые нет ответов

19 ноя 2014, 06:53

Lenochka3530 писал(а):Девочки,хотела спросить насчет сыра. Не могу найти у себя в городе твердый сыр до 7%,а очень хочется сделать пиццу. Изображение Нашла вот такой. Написано 20%,а на форумах пишут что 9. Кому верить и сколько его можно будет скушать в день? :blush2:

Сыр этот можно... 23 грамма.
20% - это в сухом веществе, а так 9,5.
Нам разрешено сыр 7% в количестве 30гр.
Т.к. тут не 7%, а 9%, едим не 30гр., а 23.

Считаем так: 7х30=210/9=23.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

25 ноя 2014, 16:10

Scorpiosha писал(а):Девоньки,подскажите выход. У меня катастрофически пониженное железо в крови. Нужно пить таблетки,а запивать их обязательно апельсиновым соком. Но нам же его нельзя.

В дополнение к таблеткам перейдите вместо курицы на телятину и не забывайте о печенке именно говяжьей, хотя бы 2 раза в неделю и не сильно прожаренной.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

16 дек 2014, 19:38

Уважаемые!!! Подскажите, читала в статьях, что при употреблении кукурузного крахмала поисходит застой в снижении веса, вот и думаю, стоит ли добавлять в выпечку и другие блюда его или нет. Но с другой стороны, мало рецептов без кукурузного крахмала, а так хочется вкусненького????


Re: Вопросы, на которые нет ответов

16 дек 2014, 20:27

prolia писал(а):Уважаемые!!! Подскажите, читала в статьях, что при употреблении кукурузного крахмала поисходит застой в снижении веса, вот и думаю, стоит ли добавлять в выпечку и другие блюда его или нет. Но с другой стороны, мало рецептов без кукурузного крахмала, а так хочется вкусненького????

Кукурузный крахмал - это ДОП (допускаемый продукт, разрешённый в определённом количестве самим создателем диеты). Он ничем не отличается от других ДОПов.

Официальная информация:
ДОПы содержат немного больше сахара или жиров чем разрешённые продукты, но их потребление, ограничено до 2 порций в день максимум, и не является препятствием для потери веса.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

19 дек 2014, 12:51

Я не могу понять, чем кукурузный крахмал лучше муки? Состав и калорийность практически одинаковы, только в муке еще витамины и микроэлементы есть. :scratch_one-s_head:


Re: Вопросы, на которые нет ответов

19 дек 2014, 13:06

Frosh писал(а):Я не могу понять, чем кукурузный крахмал лучше муки? Состав и калорийность практически одинаковы, только в муке еще витамины и микроэлементы есть. :scratch_one-s_head:

Вам и не надо понимать.
Диета Дюкана? Дюканом предписано. Логику искать бесполезно! Он так решил. Всё.

К тому же... крахмал все едят и при этом худеют! А вот с муки (с витаминами и микроэлементами :mosking: ) такое вряд ли случится (усваиваются они по-разному).


Re: Вопросы, на которые нет ответов

27 дек 2014, 02:04

Здравствуйте! Я новичок на форуме и сайте. Подскажите, пожалуйста, как пользоваться поиском по разделу с рецептами на сайте.
Я могу ввести какой-нибудь продукт, например, "Грудка" в окне для поиска вверху страницы- выведутся 16 страниц рецептов с этим продуктам, но мне бы хотелось еще отфильтровать их по этапу- например, Атака. Как это сделать- я не знаю. Если нажать на тэг "Атака" то выведется весь список рецептов с этим тегом, а не только по Грудке. Есть ли какая-то возможность фильтрации по нескольким значениям? Просматривать все 16 страниц с "грудками", если мне нужна только Атака -это очень много времени отнимет...


Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 42