закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 135, 136, 137, 138, 139

Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

22 авг 2014, 21:01

Катюшка, привет! Очень рада тебя видеть на фото, красотка! Сынуля такой взрослый уже! Удачи вам с поступлением!
Буду к тебе забегать, соскучилась! :Rose:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

28 авг 2014, 08:23

Привет Катерина)) Я к тебе с ответным визитом))) надеюсь примите меня в свою дружно худеющую и стабилизирующуся кампашку))) но мне до стабилизации ее 6 кило надо скинуть...


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

05 сен 2014, 06:28

Катюша, привет! Изображение
Из подполья-то выходить будешь?! :mosking: :friends:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

05 сен 2014, 06:33

Nатали писал(а):Катюша, привет! Изображение
Из подполья-то выходить будешь?! :mosking: :friends:


Привет-привет!
Писать с планшета не удобно, успеваю только просмотреть, а на работе некогда :girl_impossible: . Да еще деТя все пристраивали куда-нибудь, в итоге думаю получилось даже лучше, чем хотели. Диету блюду, от отпуска осталось грамм 800 убрать :girl_crazy: .
Всем хорошего дня, побежала на работу!


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

05 сен 2014, 06:46

Kate1975 писал(а): еще деТя все пристраивали куда-нибудь, в итоге думаю получилось даже лучше, чем хотели.

И куда "пристроили" деточку? :connie_mama:

Kate1975 писал(а): Диету блюду, от отпуска осталось грамм 800 убрать :girl_crazy:

Молодчинка!!! :good:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

08 сен 2014, 09:49

Всем приветы!
С началом новой трудовой недели :smile3:

Катеринка1975 писал(а):Привет Катерина)) Я к тебе с ответным визитом))) надеюсь примите меня в свою дружно худеющую и стабилизирующуся кампашку))) но мне до стабилизации ее 6 кило надо скинуть...


Катюша привет! Заходи, вливайся в компанию :friends:

Nатали писал(а):И куда "пристроили" деточку? :connie_mama:


О, это отдельная история...
Заведомо зная, что аттестат у нас будет не ахти, в основном из троек, колледж нашли еще зимой, в начале марта сдали документы, все кроме аттестата. На мой вопрос про конкурс аттестатов, ответили, что это касается тех, кто придет уже летом, когда бюджетные места будут заканчиваться, и нас это не будет касаться. Мы со спокойной душой в июне отвезли аттестат, и вздохнули с облегчением. Но в этом году московский министр образования решил устроить ноу-хау, и всех сгребли под одну гребенку: зачисление производили через портал госуслуг по среднему баллу аттестата :girl_impossible:, все, кто ходил на подготовительные курсы, льготники, в общем всех в одну кучу, причем взяли бы хоты бы по примеру 11 классов, результаты ГИА, ведь средний балл довольно субъективная величина, да у нас в основном тройки, но они получены в физико-математическом классе гимназии, и стоят хороших четверок соседской школы. Ну и нас "накрыло" по полной программе, нашли другой колледж, подальше от дома, но рядом с папиной работой, специальность уже особо не выбирали, подали заявление на ту, которая особо популярностью не пользовалась, услышали заверения, что мы условно зачислены и с чистой совестью укатили на юг. Приехали с нова, здорово, такое впечатление, что все ломанулись из школы в колледжи, везде толпы желающих, и даже на нашей специальности! В итоге, нам сказали что мы проходим на дополнительные бюджетные места, которые всегда выделяют в определенном количестве, идем учиться как и все 1 сентября, но приказ о зачислении будет 5 сентября. Но 26 августа, правительство Москвы решило дополнительных мест не выделять. В итоге и мы и колледж нужны друг другу - нам нужно учиться, им нужны бюджетные средства, и руководство пошло на беспрецедентный шаг - создали в структуре колледжа 10 технологические классы с профильным обучением (ни много ни мало нас набралось на 3 класса). Ну мы, пользуясь случаем, заодно поменяли специальность, на ту которую хотели, но изначально не проходили - это автодело, хотя понервничали капитально - только 30 августа узнали, где мы будем учиться.
Так что теперь сын под присмотром отца, с ним уезжает и приезжает обратно. В общем, я надеюсь, мы в этой ситуации даже выиграли, через два года сдаст ЕГЭ, получит аттестат, профессию, и будет думать идти дальше по специальности, или сразу в институт.
Такие вот у нас дела, в двух словах и не расскажешь :smile3:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

08 сен 2014, 10:09

Катерина, привет....Даже стыдно, что напросилась, а сама не отписываюсь...потому как похвастаться особо нечем, вес стоит и не хочет сдаваться, работы до фига, школа , детский сад, за первую неделю учебы устала, как за целый год!!!


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

08 сен 2014, 10:20

Kate1975 писал(а): Такие вот у нас дела, в двух словах и не расскажешь :smile3:

Ёпст!... Изображение не скуШШная история, однако! :girl_impossible:
Но все хорошо, что хорошо кончается!!! :Implication:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

08 сен 2014, 12:11

Поздравляю с началом учебного года, Катя! Надеюсь, что сыну будет интересно учиться ,и он не будет валять дурака.Бедное образование, никак не оставят его в покое, всяк вновь пришедший чиновник изобретает велосипед! Но теперь все позади) Успехов!


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

08 сен 2014, 15:46

Катя, только чейчас увидела твои очень хорошие фотографии с сыном. Вот это сын!!!Высокий красавец. А ты прямо как его подружка: худенькая девочка. Молодцы!


Ответить

1 ... 135, 136, 137, 138, 139