закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 399

Re: Конец ожирению!

23 сен 2014, 14:06

elena12345 писал(а):сходила помыться и пошла натягивать девайс, то ещё упражнение

О - это таки да!))))) Я когда-то сама носила компрессионные колготы Релаксан - самые плотные. Е-мое..... Надевать их надо было из положения лежа и в резиновых перчатках!)))))) Вот так вот надел колготочки - вроде стометровку пробежал. Ну, или в сауну сходил не подецццццки!)))))))))

А правда, Ленок, ужин то - ого-го!)))))))))))))


Re: Конец ожирению!

23 сен 2014, 15:58

Shar писал(а):
elena12345 писал(а):Вечер - говядина паровая 3 кусочка махоньких, салака печеная 4 шт., курмясо на кости что осталось от грудки, паштет печоночный пару ложек, яичница 2 шт. с 1/2 помидорки

Это ж надо себе такой ужин забабахать.. :girl_impossible:


:laugh3: :laugh3: Ну насмешили, этож кто такое может забабахать :girl_prepare_fish: оно само :girl_cray2:

На самом деле это не ужин, а питание вечером (читай в течение вечера :laugh3: )
Это называется ем, что вижу. Приехала с работки чуть позднее, голодная, смотрю, на пароварке готовая говядинка лежит, а мужа нету. присела у компа его подождать ну и перекусила мяском, а тут муж пришел и предложил СВОЙ ужин из салаки, я попробовала, мне не очень, но уже не такая голодная, можно и делами заняться. А делов то обед на работку на завтра приготовить, в наличии кургрудка на кости, грудку срезала, отбила, пожарила в контейнер сложила, а косточку с остатками мяса в микре пару минут и готова косточка ))), люблю что-нибудь поглодать.
Вот и поужинала, остался десерт, а как же без сладкого, вот и зашлифовара творожком с молоком.
Но вечер то ещё не кончился, пока туда сюда, опять жора приперся к нам обоим, пришлось его яичницей заполировать :connie_21: :laugh3: Вот и сказочке конец :girl_haha: :Implication: Ах да, ещё паштет был, но это так :girl_drink1: , для вкусового разнообразия :mosking:


Re: Конец ожирению!

23 сен 2014, 16:05

:mosking: :mosking: :mosking: умора! Ну не слабый такой Жора к тебе наведался :taunt: отрвался по полной :good:


Re: Конец ожирению!

23 сен 2014, 16:11

Ага :pardon: а у вас так не бывает :blush2:
У мну это частое явление, но на отвесы не влияет, вернее даже стимулирует , после таких белковых зажоров без допов частенько отвес случается :blum3:


Re: Конец ожирению!

23 сен 2014, 16:16

у меня такое тоже бывает, но редко. Раз в месяца два-три-четыре. И тоже кстати замечала, что после такого Жорика неугомонного всегда очень хорошие отвесы.


Re: Конец ожирению!

23 сен 2014, 17:27

Привет Ленусик!!!! У меня тоже такой жорка бывает в гостях!!!!


Re: Конец ожирению!

23 сен 2014, 23:28

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
повеселил меня твой рассказ про вечерние поедалки :taunt:
Ленок, главное не правильного в рот не тянула и вот в этом ты умничка. :tender: А то что Жору подчивала нашенским, так это все верно сделано :good:


Re: Конец ожирению!

24 сен 2014, 08:23

Всем добренького осеннего утречка :yes4:
Вес 86, должок линеечке 100 гр., будем считать, что воскресные нарушалки и шоколадки проскочили :ok:

Вчера был БО
Ужинала 2мя бутерами с паштетом и 2 маленьких паровых рыбки путасу с салатиком (пом, огур, пер, лук. масло, соль. перец). Десерт 2 фруктовых йогурта.

Прогулка в обед 30 мин. и вечером 40 мин.

Сегодня БО
Утро кофе на молоке, 2 бутера с паштетом
Перекус творог 125 гр., перец.
Обед кургрудотбивная 1 шт. с помидоркой и огуркой.
Перекус кефир 250 мл.
Ужин паровая рыбка или индоголень или куркотлетки+ св.овощи.
Десерт творог или йогурт с сахзамом.

Движуха утром до офиса 30 мин.
Обед???
Вечер прогулка 40-60 мин.???

Всем хорошего дня :yes4:


Re: Конец ожирению!

24 сен 2014, 08:52

Ленок, доброе утро! Маленькими шажками к большой цели :good:
elena12345 писал(а):Обед кургрудотбивная 1 шт.

Вкуснятина, у меня вся семья с удовольствием трескает. Чего раньше не делала :dntknw: В голову даже не приходило!


Re: Конец ожирению!

24 сен 2014, 08:57

Ага, я тоже никогда так не делала, я вообще не готовила :girl_prepare_fish: :laugh3:


Ответить

1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 399