закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 219

Re: Танюша тоже решилась дюканить

23 авг 2013, 15:30

яТатьяна писал(а):Одела брюки и обратила внимание,что между ног(почти в паху-ну не знаю как точнее описать :blush2: ),когда они почти на ширине плеч стоят появился просвет-этого просвета я не видала уже лет 10 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


ООООО!!! Вот это ваще мега-круто!!!!!
Это просто реальное мощное достижение!!!

Изображение


Re: Танюша тоже решилась дюканить

23 авг 2013, 23:10

привет, Танюша. Бродила по форуму и нашла твой дневничок. Только вот фотки я так и не увидела, почему-то :scratch_one-s_head: Но девочкам верю :yes4: Я тоже, кстати, из Беларуси, так что заходи в гости, тебе недалеко)))))))


Re: Танюша тоже решилась дюканить

24 авг 2013, 08:27

halva_marusya писал(а):привет, Танюша. Бродила по форуму и нашла твой дневничок. Только вот фотки я так и не увидела, почему-то :scratch_one-s_head: Но девочкам верю :yes4: Я тоже, кстати, из Беларуси, так что заходи в гости, тебе недалеко)))))))

Привет,землячка-белоруска.Рада познакомиться. :drinks:
А фотки я выставляю только на сутки :pardon: так что кто не успел тот опоздал. :girl_witch: Полетела в гости...


Re: Танюша тоже решилась дюканить

24 авг 2013, 08:31

Wonderful lady писал(а):
яТатьяна писал(а):Одела брюки и обратила внимание,что между ног(почти в паху-ну не знаю как точнее описать :blush2: ),когда они почти на ширине плеч стоят появился просвет-этого просвета я не видала уже лет 10 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


ООООО!!! Вот это ваще мега-круто!!!!!
Это просто реальное мощное достижение!!!

Изображение

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :girl_hide:


Re: Танюша тоже решилась дюканить

24 авг 2013, 15:28

Танюш, дорогуш, приветик :friends:
Как ты тут поживаешь? Что нового? Я уже вся в подготовке к отпуску, считаю деньки до отъезда! :friends:


Re: Танюша тоже решилась дюканить

24 авг 2013, 19:50

Дюшесик писал(а):Танюш, дорогуш, приветик :friends:
Как ты тут поживаешь? Что нового? Я уже вся в подготовке к отпуску, считаю деньки до отъезда! :friends:

Привет,Дашка.Нового ничего...вчерась на ночь глядя заточила семгу с/с, сегодня соответственно плюс-вот сгоняю водичку...У нас целый день дождь и холодно...Сплю, можно сказать, всё время с перерывами на готовку, поедание и туалет :pardon: :lazy2: :lazy2: :lazy2:

Отпуск-это хорошо...Счастливая :yes4: Я уже и не помню что была в отпуске...Такое впечатление, что уже целыйгод работаю без отдыха... :girl_sigh:


Re: Танюша тоже решилась дюканить

25 авг 2013, 09:20

Привет.Воскресенье.Согнала воду от семги и ещё чуток: итого общий отвес 1,2 кг.(1кг-привеса и 200 гр. от линейки)
сегодня БО так что завтра может быть опять плюс :pardon:
ЗАВТРАК: ленивые вареники,кофе.
2-Й ЗАВТРАК: бутер с лососем,цикорий
ОБЕД:блинчики с ветчиной, салат аля капрезе, творожное желе,чай
УЖИН:скумбрия запеченная в фольге,чай
витамины,вода,ходьба...

Опять холодно и пасмурно...Пошла...Может туфли какие осенние прикуплю на такую погодку(а то шпильки жалко,а прежние болтаются на ноге :pardon: похудела что ли?)
Надо еще посылку с отрубями забрать...
К вам в гости позже зайду :yes4:


Re: Танюша тоже решилась дюканить

25 авг 2013, 09:47

Вот это отвесище, вот это молодец!!!! :good:
У мну тоже обувь большая стала, похудела что ли???? :taunt:


Re: Танюша тоже решилась дюканить

25 авг 2013, 12:25

яТатьяна писал(а):Надо еще посылку с отрубями забрать...
К вам в гости позже зайду :yes4:


а где отруби заказываешь? я просто, когда начинала привезла себе две почки из Германии, так они любата какие, а потом они ессссесно, закончились, и я заказала на сайте. И какие-то не очень удачные они получились. То камешки мелкие на зубах хрустят, да и вообще, не фантан


Re: Танюша тоже решилась дюканить

25 авг 2013, 13:06

Птица Счастья Ив писал(а):Вот это отвесище, вот это молодец!!!! :good:
У мну тоже обувь большая стала, похудела что ли???? :taunt:

:laugh3: наверное,Танюшка мы точно похудели :friends: :laugh3: :laugh3:
Кстати я так сегодня ничего и не купила из обуви :cry:
halva_marusya писал(а):
яТатьяна писал(а):Надо еще посылку с отрубями забрать...
К вам в гости позже зайду :yes4:


а где отруби заказываешь? я просто, когда начинала привезла себе две почки из Германии, так они любата какие, а потом они ессссесно, закончились, и я заказала на сайте. И какие-то не очень удачные они получились. То камешки мелкие на зубах хрустят, да и вообще, не фантан

Маш,привет.Отруби я в этом же и-м заказываю уже третий раз-проблем не было(раньше правда этой же фирмы в пакетах немного других были),сегодня пришли те что у тебя на ссылке -пересыпала в банку-чистенькие,без мусора, без неприятного запаха не горчат...Правда сравнить мне не с чем...


Ответить

1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 219