закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

29 ноя 2018, 14:34

Нашла сантиметр сегодня с утра (замерить вязаночки) , заодно и себя замерила.....
жопа с сиськами жгут!!!! ... талия порадовала - в пределах моей нормы, в самую худыштость она меньше 65-64см не бывает , 67см - замечательно!
Ноги сверху 55см , тоже нормально для меня . О икры не записала , 35см обе ноги, и 20.5см и 21.5 лодыжки или как низ ноги называется ?
Руки 14.5 и 15 запястья , 28.5 «бицепсы».

В общем все ладненько и пропорционально согласно возрасту.
В 30 лет попа была 88см , как Щас помню, талия 64, грудь всегда , как попа.
17A6B8CB-88AA-43CC-ACF7-06B2CBE83A71.jpeg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

29 ноя 2018, 15:00

Привет дюймовочкам и их домашним пантеркам :tender:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

29 ноя 2018, 15:02

Умница! Параметры шикарные! :good:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

29 ноя 2018, 18:55

Привет) здорово, что хорошие пропорции и ты довольна собой))))
Кисуля так сладко спит))
Я в деревне сейчас наблюдаю за животными- сегодня очень холодно на улице было- запустила немецкую овчарку погреться возле печки- так у них с котом перемирие было - так сладко вместе лежали)))) а ещё прилетали красивенные птички- шикарный снегирь- прямо возле дома долго скакал и на окошке сидела синичка- вроде синичка- с желтой грудкой) жаль что сфоткать не смогла- у меня телефон кнопочный старинный


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

30 ноя 2018, 06:05

Изображение

Что это моя красавица болеть удумала?! :acute: Держись, не хворай! :girl_hospital:

Параметры - :good: !!! А талия - вообще - чума! :tender: Мне с моей фигрурой-"бананчик" и мечтать о такой не приходится. :pardon:

:kiss2: :kiss2: :kiss2:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

30 ноя 2018, 10:35

Привет! Шикарные объемы!
У меня грудь с попой пошире а талия тоже 66.
Надо, кстати, остальное замерить. Запястье, если не ошибаюсь, 15,5 было. Левое :smile3:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

30 ноя 2018, 10:49

Привет Эллечка и красоточки подружки :girl_in_love:
Отличной пятницы :ok:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

30 ноя 2018, 12:53

Ленуся я о тебе много много думала в последнее время ... спасибо что заглянула.

Про себя -
Вес 59.7 .... питаюсь , как холостяк у которого жена в командировке..... так как некогда реально даже в магазин сходить ..... поэтому по сусекам что наскребла то и ем .....
на фото моя еда последние три дня ... ну в место лимона были мандарины ... кончились , ну и пролетало ещё что то разное , но не много...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

30 ноя 2018, 19:49

... не выдержала с ухом, сходила в аптеку , там меня с симптомами послали к доктору или звонить в 111 за консультацией - и тоже к доктору , ну или медсестре которая в ушах понимает .... , завтра к мед сестре на приём записалась, чтоб в ухо глянула и что то дельное сказала , и или антибиотики выписала если надо , или еще к какому специалисту отправила ..... у врачей лет 5 не была , наша ДЖиПИшка года 2 -2.5 как закрылась .... но припекло , да .... нашла и куда звонить , и куда записываться..... и по какому адресу приежзать...... блин в тумае в общем.....

.... можно было и сегодня на 17.30, но у меня ж театр раз.... и за час с работы домой , и через пробки - могла и не успеть, а они до 6 работают раз , и приём всего на 10 минут , может там и другие пациенты .... еще и найти надо куда идти ... В общем завтра с утрица поеду ухи показывать :girl_hospital: :girl_hide: .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

30 ноя 2018, 19:56

Наконец-то,решилась таки. Эльчик, с этим не шутят, это Ж голова :yes4: Давай лечись :friends:


Ответить

1 ... 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024 ... 2422