закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2035, 2036, 2037, 2038, 2039, 2040, 2041 ... 2912

Re: Венский домик

16 янв 2017, 22:46

у меня близорукость, так вот я с утра иногда встаю, делаю дела, смотрю телевизор, могу на машине куда то поехать, но стоит вспомнить что я без очков или линз и всё - я перестаю видеть, вот такая фигня :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Венский домик

16 янв 2017, 23:21

да девчат, так собственно и бывает на начальной стадии когда еще более менее зрение, но уже хуже чем было. Но когда уже реально не видишь без очков совсем, это крайне не удобно. Не страшно конечно, но не удобно конкретно. Ну и ладно, все равно жить хорошо! У меня сегодня прям шикарное настроение. Натопалась хорошо ножками, устала, погода была отличная, солнышко. Прогулка прямо в удовольствие пошла. Да и вообще скинула немножко наеденного в праздники и опять легко стало ходить, порхаю :yes4: :mosking:


Re: Венский домик

16 янв 2017, 23:50

Вот и хорошо - пусть твоё отличное настроение всем нам передастся :friends:
А то я сегодня гулять с детьми на горку вечером пошла, а муж как раз на работу поехал. Далеко уехать не успел. Мои хлопцы к счастью с ватрушек спрыгнуть успели перед рекой, но одну из них столкнули в речку и она от края откатилась так, что просто не достать. Да и лёд тонкий. Пришлось папу возвращать. Связали три большие ветки канатом из машины и кое-как муж поругавшись на нас с пол часа ватрушку спас. Зато сам с мокрыми ногами и опаздывая поехал на работу. Я сама домой пришла чуть дыша и радуясь, что хоть ребята успели заранее спрыгнуть.


Re: Венский домик

16 янв 2017, 23:58

Ого, чего это вы так рискуете? Технику безопасности надо соблюдать! Хотя помню я когда мне уже лет 35 было с горки в забор ногами въехала. Въехать то удалось, а вот назад ноги со смехом и слезами тащили, еле вынули :mosking:


Re: Венский домик

17 янв 2017, 02:29

Mymink писал(а):Ого, чего это вы так рискуете? Технику безопасности надо соблюдать! Хотя помню я когда мне уже лет 35 было с горки в забор ногами въехала. Въехать то удалось, а вот назад ноги со смехом и слезами тащили, еле вынули :mosking:


Вот-вот! Если уж мы взрослые так могём, то уж дети. Я пока сверху горки обходила по тропиночкам, чтобы с коляской вниз спуститься к реке караулить, только как пустая ватрушка к реке летит и увидела. Детям видишь ли по одному кататься надоело и они решили паровозиком. А вдвоём разгон быстрее получился. Мы их всегда внизу страхуем. Вчера так же гуляли - я наверху с коляской, а муж внизу караулил. Но то ли горка была плохо раскатана, то ли ещё что-то - они быстро и не разгонялись :cry:
Сама себя уже миллион раз отругала :punish:

У меня муж пару лет назад на ватрушке в Неву скатился и в конце подлетел и перевернулся. С тех пор периодически с сильными головными болями мучается. Лилечка, надеюсь, что у тебя с ножками обошлось :blush2:


Re: Венский домик

17 янв 2017, 06:10

Надежда60 писал(а):Привет Лиля!Вот вы рукодельницы зрение и испортили :mosking: А я лентяйка,представляешь Лиль до сих пор без очков читаю,даже самый мелкий шрифт в магазинах на продуктах читаю(БЖУ) :mosking: тьфу,тьфу конечно.

А у меня зрение плохое с детства (очки выписали в первом классе) и в конце первого класса я долго лежала в Красноярске и лечили меня на всяких аппаратах. Я не видела близко и после выписки, зрение у меня стало нормальное. Кстати в этом центре я ещё и училась. И в лет 30 у меня ухудшается зрение. Но только уже не вижу далеко.... Сейчас я ношу линзы, а когда занимаюсь рукоделие, то вообще без линз и очков. Я ведь близко вижу :mosking:


Re: Венский домик

17 янв 2017, 06:27

lovesochi писал(а):
У меня муж пару лет назад на ватрушке в Неву скатился и в конце подлетел и перевернулся. С тех пор периодически с сильными головными болями мучается. Лилечка, надеюсь, что у тебя с ножками обошлось :blush2:


ватрушки считаются очень опасным средством, они же неуправляемые, когда летят с горы, хорошо что у вас все обошлось :smile3:


Re: Венский домик

17 янв 2017, 09:35

и я уже зрением страдаю...лет с 30, но я не вижу далеко, а близко все ок, в очках только за руль и телевизор.


Re: Венский домик

17 янв 2017, 10:00

я ношу линзы лет уже 7-8, до этого очками пользовалась только за рулем и телек смотрела. С линзами оч.удобно, но скоро придется от них отказаться, т.к. возрастные изменения не за горами :no: , а так удобно :yes4: .


Re: Венский домик

17 янв 2017, 10:16

kira39 писал(а):я ношу линзы лет уже 7-8, до этого очками пользовалась только за рулем и телек смотрела. С линзами оч.удобно, но скоро придется от них отказаться, т.к. возрастные изменения не за горами :no: , а так удобно :yes4: .

Кира сейчас есть линзы которые можно носить и при близорукости и при дальнозоркости, мне врач обещала в следующий раз подобрать, да и по цене они такие же как и обычные.


Ответить

1 ... 2035, 2036, 2037, 2038, 2039, 2040, 2041 ... 2912