закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 апр 2015, 10:31

Натусик, жду тебя с хорошими новостями :yes4:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 апр 2015, 11:42

Наташ, удачи тебе! :friends:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 апр 2015, 12:32

Натали, удачного денька, пусть все сложится :girl_in_love: :kiss3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 апр 2015, 13:33

Наташик!!!!!!Пиши нам обязательно как сходила.И с отвесиком :i-m_so_happy: :kiss2:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 апр 2015, 20:27

ой девулечки, спасибо вам всем за поддержку! Извините, что сегодня ни к кому не забегу, что-то я подустала )))

Квартиры смотрели две, не подошли. Зато вечером нашла еще две квартиры и по цене нормальные и по внешнему виду. Буду звонить и завтра может еще поеду.
Заказы забрала, рада как слон. Подробно завтра еще напишу.
С мамой зашли в шоколадницу и я с кофе взяла себе пирог шоколадно-вишневый. И знаете что? До сих пор тяжесть в животе! :beee: Больше не захочу этой гадости. Поели в час, и вот уже 7 часов такая бяка... Подташнивает постоянно. Я ж давно покупных гадостей не ела, только свои :laugh3: и вот результат.
Все остальное завтра!
Всех люблю :girl_in_love:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 апр 2015, 20:38

Ждем, ждем))) :friends:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 апр 2015, 13:45

Я ж давно покупных гадостей не ела, только свои


Умеешь ты пошутить! :mosking:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 апр 2015, 14:07

всем привет! Не могла добраться до форума с вечера до утра :smile3: И знаете что поняла, что я вас всех ужасно люблю и ужасно уже соскучилась. Прям наркота :wink3:
Но когда начала грузить этот пост у меня с инетом что-то случилось! Слава богу, увидев задержку, я скопировала его, а то бы вы не узнали много чего о моей жизни, стока же писать я не стала бы :laugh3:

В общем, МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ порадовал классным отвесом! Вот что значит движение! Для меня по крайней мере!

Отвес вышел 700 гр. это целых минус 500 гр. от линейки :Yahoo!:

Ноооо я же знаю, что я поднаберу за эти денечки :mosking: Сегодня шампанское на вечер запланировано хоть и сухое, но все же. Завтра едем во Владимир и там я хочу есть многомногошашлыка, но пить-то вино :girl_blum:

Единственное, надеюсь на то, что будем много ходить! Тем более нам наконец обещают погоду потеплее.
С гостиницей чуть не пролетели, т.к. я меняла бронь через сайт букинг и не звонила в отель, хорошо сегодня позвонила и все быстренько решили, в основном, я думаю из-за того, что я бронировала через этот сайт, там какие-то санкции кажись есть для отелей.

Ну воооот.

По картинам: восторг и слюни! Куча маленьких баночек с кучей кисточек и жуткое желание засесть за работу, но я точно знаю, что тогда Владимир придется отложить :laugh3: поэтому мужественно терплю.

По айхербу: пробовала пока Порошок для отбеливания зубов чистит хорошо, зубы скрипят, но пока только два раза пробовала больше ничего не скажу.

С дезиками знакомство начала С роликового
Обоняние процентов на 50 работает, пока ничего не скажу. Только то, что консистенция нормальная, не липнет.

Мужа набрызгала Активатором для роста волос ну и как вы понимаете, еще рано о чем-либо говорить

Вечером намазюкалась Ночным кремом и пока не поняла. Единственное, отметила для себя, что пахнет он как в детстве совковские натуральные кремы, т.е. не супер приятно, но от этого еще больше нравится. Потому что мы сейчас знаем, что все ароматное не факт, что полезное.

Ну и напоследок то, от чего я в восторге сразу! Это масло я купила по наводке Ольки (Смеки) для массажа лица Абрикосовое масло. Офигенная штука! Смягчает моментально! Я уже почти вся в нем :laugh3:

Олик (Смека) я как тока получила маслице, сразу поняла, что буду делать массаж морды лица. Сегодня сделала по видео японки и теперь сижу как в той интермедии "сам не красный, а морда красная" :laugh3: У меня всегда лицо быстро краснеет от любого воздействия. Но почему-то кажется, что подбородок стал меньше и круги под глазами тоже :mosking:

Смека писал(а):Умеешь ты пошутить!

Олик, ну что делать, свои гадости по крайней мере из известных продуктов делаются, а покупные фууу, до сих пор противно. А пошутить да, люблю, спасибо :boast:
Последний раз редактировалось Natalita 23 апр 2015, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 апр 2015, 14:43

Мы рады, что вы рады))) :friends: Приятно почитать)) :party:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 апр 2015, 15:20

Блин ну меня хоть кто-нить поздравит с днем рождения?????? Прям обидно уже становится :girl_cray2:


Ответить

1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 494