закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 12:04

Arisha50+ писал(а):["Очень лайт" -это интересно :mosking: А чем нарушаешь?


А чем тока не нарушаю :laugh3: На ДР ездила в апреле во Владимир, там вообще жрать приходилось что нашли :laugh3: Ну и пифка и винца :blush2:
Иногда конфету стащу или творожную печеньку, которую мужу делаю. Короче, много чем, но не очень часто.
Я раньше тоже не особо делала, а сейчас иногда пробивает. Но в основном как написала: курица и овощи. И колбаса меня очень выручает, когда что-то хочется, а курица надоела, то ем колбасу.

Arisha50+ писал(а):Наташ, а может их (листья) нужно было просто ошпарить кипятком? Я так голубцы делаю с китайской капустой.


а фиг его знает, может и надо было. Щас некогда, уже убегаю потом погуглю


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 12:05

Девули, всем спасибо! Забежать к каждой уже не успею, то форум лежал, то я рецепты клала :smile3: А теперь уже убегаю. До завтра видимо!
Всем хорошего дня! :Rose:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 12:39

Приветик хозяюшке - вот так колбаска!!! Срезики просто мняяямммм!!! Про тирамису - вАЩе молцу - красотень и уже видно, что вкуснотень!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 12:46

Вот за что я не люблю тирамису, так это с ним долго мудохаться....а еще больше его не люблю за то, что слопывается оооочень быстро :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 20:07

Svlana78 писал(а):Вот за что я не люблю тирамису, так это с ним долго мудохаться....а еще больше его не люблю за то, что слопывается оооочень быстро :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Не Дю у меня самый быстрый вариант, когда все для него есть)) :laugh3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 20:08

Натали, хорошо тебе погулять))) :dance2: Рецепты интересные)) :connie_21:
Ветчина без нитритки и мясорубки? Срезы отличные :good:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 22:46

И я :girl_witch: на запах ветчины колбаски!. Ну очень вкусно выглядит :good: Хочется всё попробовать , видно придётся делать.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

09 май 2015, 13:42

Всем привет!
Вчера очень хорошо прошлись по всем почти местам, по которым хотели. Посидели в кафешке, я ела домашние колбаски, ничего так, но мои лучше :smile3: В общем, немного понарушала, но сегодня пока по нулям, завтра видимо все решится. Сегодня первый день КД


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

09 май 2015, 13:44

Svlana78 писал(а):Вот за что я не люблю тирамису, так это с ним долго мудохаться....а еще больше его не люблю за то, что слопывается оооочень быстро :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Свет, я делаю его очень быстро, писала дольше, чем делала. Это только кажется что так долго.

YaOlya писал(а):Ветчина без нитритки и мясорубки? Срезы отличные


ветчину руками набивала, а нитритку кладу всегда 1 к 3 (я вроде писала там)

Домира* писал(а):И я на запах ветчины колбаски!. Ну очень вкусно выглядит Хочется всё попробовать , видно придётся делать.


добро пожаловать! :friends:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

09 май 2015, 22:20

Насмотрелась на твои вкуснятины :to_take_umbrage: и сделала себе куриную ветчину.


Ответить

1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 494