закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

23 мар 2017, 13:56

Привет, Любочка! да, как-то накрыло маленько. Оно хорошо, когда в кайф, а когда вот так с нервами, психами и по работе, да еще и когда обуваешь "красивую" обувь.... то не айс :blush2:
хорошо, когда потеряшки домой возвращаюстя, ведь с любящими хозяевами всегда хорошо.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

23 мар 2017, 14:05

И не говори, нервы и психи -это самое частое и самое не нужное в нашей жизни :girl_sigh: ну шо поделать, приходится мириться и с тем и с другим :pardon: .Дай бог поменьше этих нервотрепок иметь! :air_kiss:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

23 мар 2017, 15:59

Здравствуй, Жорик)))) девочки, у меня жор КДэшный начался. ужас, уже и дышать не могу, а пожевать все равно хочется :popcorm1: блииин, только бы ничего не нужного не слопать)


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

23 мар 2017, 16:44

Галюня, держись, давай отпор! Как раз только что прочитала в дневнике у Саши Козловой про зависимость от еды.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

23 мар 2017, 18:52

Галюнь, гони Жору по средством белка - жуй что-нибудь навроде куриной грудки (монопродукт и ни какого разнообразия). Он точно испугается и убежит :yes4:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

24 мар 2017, 08:54

Галочка, у меня и не КД, а Жорики видимо табунами пошли....отбиваюсь, как могу и тебе тапок кидаю :blush2: ...
Хороших выходных :Rose: :friends: :girl_dance:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

24 мар 2017, 09:10

:mosking: доброй всем пятницы, мои дорогие!
я старалась, я очень старалась вчера Жорика прогнать и не нарушать. но все равно привесила :pardon: что ж поделаешь, организма лучше знает, как ей в эти дни себя вести. вес 68,7, почти килошек в плюсе. но я не расстраиваюсь, у меня так всегда. потому двигаемся дальше. сегодня ЧБ, и он мне поможет :mosking: . в меню творожок, курочка, дю-хлебушек и говяжьи котлетки. вечером отъезд на дачу. у мужа сегодня день рождения :d_birthday: , и этот новорожденный отчего-то бродил по квартире с 4 утра :mosking: , переволновался наверное :mosking: . ну ясное дело, что и мне уже не спалось, когда утренний кофе начал пахнуть на всю квартиру))) так что я опять пташка ранняя :take_example: с 5 утра на ногах :(
всех с наступающими выходными и всем добра!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

24 мар 2017, 09:29

Галочка, доброе утро!
Ну точно энерджайзер ты :mosking:
А привес уйдет, с КД ж всегда так.
Про потеряшек - история первая, про моего первого кота. Муж проворонил и тот сиганул в дверь, 10-этажный многоподъездный дом... искали не нашли.. через 10 дней муж поздно возвращался с работы и услышал мяв, пошел на звук - нашел нашего Кузю, тощего, грязного, голодного. Где был - не ясно до сих пор. Ну понятное дело, отмыли, потиху накормили-напоили. Теперешний кот трусишка - в открытую дверь и носа не кажет.
История вторая - веду мелкого в сад, льет дождь. Шумный перекресток, тьма машин и людей. И вижу - овчарка, по виду старенькая уже,но породистая - окрас такой интересный, худая, без ошейника, ходит под дождем, на людей смотрит, ищет кого-то. А я иду и чуть не плачу - что в такой ситуации делать??? С собаками дел не имела практически, квартира съемная - не могу к себе забрать, и отвести некуда. Шла из сада - не видела ее уже...Но взгляд той овчарки запомню навсегда...
Навела грусти у тебя, Галочка, сорри :blush2:
Хорошего тебе дня!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

24 мар 2017, 09:29

Ой, чуть не забыла - мужа твоего с Днем рождения!!!!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

24 мар 2017, 09:42

Доброе утро, Галочка! Мужа с днюхой, а тебе приятных выходных и отвесиков, пусть всё получится! :yes4: :wink3:


Ответить

1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 568