закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2900, 2901, 2902, 2903, 2904, 2905, 2906 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

02 июл 2023, 18:06

Мне вот интересно как там с условиями проживания, питания, ценами. Красоты-то понятно.


Re: Михневский уютный домик

04 июл 2023, 22:00

Цены разные, условия проживания тоже. У нас дикая проблема снять жилье - ооочень мало куда пускают с крупными собаками. В Нальчике жили в гостинице Россия http://hotel-russia07.ru/
Это единственный отель, куда пустили с собакой на весь город. Выбирать не пришлось. В Лермонтове снчли квартиру. Там все поскромнее было, но зато с кухней


Re: Михневский уютный домик

06 июл 2023, 10:52

Лиля, клубника просто обворожительная! Представляю, какая вкусная. У меня она осталась в прошлом доме. После переезда я её не разводили. Подумываю о посадке клубники и малины


Re: Михневский уютный домик

11 июл 2023, 20:47

Я понимаю как не выращивать лук, морковь и капусту, но как без клубники не представляю. Я так люблю пастись на клубничных грядках. С малиной пока плохо дружу. У меня всего несколько кустиков было, но напал какой вредитель и малина умирает. Три куста осталась, да и то один на ладан дышит


Re: Михневский уютный домик

25 июл 2023, 21:09

samulyana писал(а):Если будет, время, когда всё свои хвосты закроешь, сделай нам фото отчёт о путешествии с рассказами, а? :blush2:

Добрый вечер, девочки. Наконец то доделала ролик про отпуск. Правда длинноват получился. Но ни чего удалять не хочется. Будет желание, посмотрите
https://disk.yandex.ru/i/c8XF5HOGs1DhUg
По весу сегодня минус 500 и новый минимум 69.500
За почти 8 месяцев диеты минус 20,400


Re: Михневский уютный домик

27 июл 2023, 13:14

Вес 69
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

27 июл 2023, 20:01

Очень странно, морозник расцвел. Вообще то они ранней весной цветут
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

27 июл 2023, 20:08

Мои летние развлекушки
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

30 авг 2023, 00:15

Похудение мое приостановилось. Сначала в отпуск съездили и я прибавила. Только скинула и тут с папочкой трагедия. Потом внуки из Англии приезжали. Ну и все... ни как на чередование не вернусь. Съездила с кинологический лагерь инструкторов, получила новый опыт. Потом сражалась с урожаем. А сейчас пытаюсь на участке порядок навести, так как с 1 августа не до участка было и все сорняком затянуло.
Вот такие дела. Вес 68.9
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

06 сен 2023, 14:11

Привет, Лилечка! :friends:
Эх, как долго я не была на Форуме - все лето.
Сегодня внезапно вспомнила о нем и поняла, что скучала))
Заглянула к тебе, потому что помню, насколько ты упорная девушка, а значит, гарантированно результат будет.
И я не ошиблась :good: .
Лилечка - ты молодец! Двадцать с лишним кило - это кропотливый и долгий труд.

С замиранием сердца и на одном дыхании смотрела ролик о вашем отдыхе на Северном Кавказе. Очень понравился: и природа Кавказа, и горы, и лошади с коровами...все!
Очень приятно смотреть на такую дружную пару, как вы с Сергеем :tender: . У вас обоих такие открытые улыбки, добродушные лица. И собака - ваше отражение.
Спасибо, очень познавательно. И мне вдруг захотелось в горы, на эти почти альпийские луга, к бурной речушке.
Эх, научиться бы монтировать такие вот ролики. Только тогда в будущем мне надо больше снимать видео, чем фото.

Лиля, сад твой и не назовешь подмосковным. Скорее - английским)) Я помню, как ты организовывала эти клумбы, перетаскивала растения с одного места на другой. Сколько потратила времени и сил. Но результат того стОит!!! :victory:

Что произошло с твоим папой? Как поживают твои английские и московские внуки?

Насчет чередования могу сказать, что как только "устаканятся" обстоятельства, так и в норму, то есть на чередование вернешься.
От души желаю тебе хорошего настроения)) :girl_in_love:


Ответить

1 ... 2900, 2901, 2902, 2903, 2904, 2905, 2906 ... 2912