закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298

Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

25 сен 2014, 00:14

С новым годом, Лизок! :air_kiss:


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

25 сен 2014, 11:52

Крутя писал(а):С новым годом, Лизок! :air_kiss:


:yes4: :friends: :drinks: :friends: :connie_21: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

25 сен 2014, 17:23

Надо бы Лизку позвонить... :scratch_one-s_head:


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

28 сен 2014, 22:17

привет всем.Забрела случайно.У меня все в порядке.Усиленно борюсь с набранными шестью кгшками,но пока почти безрезультатно.Только вес сдвигается с мертвой точки,так я сразу чем нибудь обожрусь.Вот такая я бяка.


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

28 сен 2014, 23:27

Лиз,привет!
очень жаль,что забрела случайно,но рада что забрела
т.к. интересно знать как обстоят дела и какие изменения
в жизни.
Не стала бабушкой?,замуж не вышла?,как с работой.
Вот такая любопытная, заглядывай чаще.


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

28 сен 2014, 23:42

lizazir писал(а):привет всем.Забрела случайно.У меня все в порядке.Усиленно борюсь с набранными шестью кгшками,но пока почти безрезультатно.Только вес сдвигается с мертвой точки,так я сразу чем нибудь обожрусь.Вот такая я бяка.

Лизок, приветик!
Писала сообщение, писала, а оно взяло и все пропало куда-то)))Обидно однако)))
Но тебя я очень рада видеть. Созревай морально и возвращайся к нам, будем друг-другу помогать сбрасывать наеденное нами)))


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

29 сен 2014, 17:49

Привет,девушки.Новостей особых нет.Замуж не вышла,внуков на горизонте не видно.А так все прекрасно.Соскучилась по всем,но с Дюканом пришлось распрощаться.Мясо я не ем,молочку почти тоже,сократила потребление яиц.Все больше овощи во всех видах,фрукты и растительный белок,рыба.Стараюсь сбалансировано питаться.Еще б перестать жрать конфеты и остальную бяку-цены бы мне не было.Работаю в детском саду,получаю море удовольствия от этих замурзаных мордашек :smile3: Лень впереди меня бежит - со спортом рассорилась окончательно.Вот такая яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.Целую всех,буду забегать


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

29 сен 2014, 21:08

Лизунь, загляни ко мне, я фотографию со свадьбы поставила...


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

29 сен 2014, 21:17

lizazir писал(а):Привет,девушки.Новостей особых нет.Замуж не вышла,внуков на горизонте не видно.А так все прекрасно.Соскучилась по всем,но с Дюканом пришлось распрощаться.Мясо я не ем,молочку почти тоже,сократила потребление яиц.Все больше овощи во всех видах,фрукты и растительный белок,рыба.Стараюсь сбалансировано питаться.Еще б перестать жрать конфеты и остальную бяку-цены бы мне не было.Работаю в детском саду,получаю море удовольствия от этих замурзаных мордашек :smile3: Лень впереди меня бежит - со спортом рассорилась окончательно.Вот такая яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.Целую всех,буду забегать

Лизонька, приветик!
Да, ты свое питание кардинально поменяла))
Наверное, наелась мяса уже навсегда)))
Вот я лично на овощах и фруктах уж точно долго не протяну...
Ты все равно заглядывай к нам, рассказывай как живешь, как твое самочувствие)))
Рада, что совсем нас не забываешь.
Пока, целую и удачи тебе во всем)))) :friends:


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

29 сен 2014, 22:30

в магазин ходить нельзя.Пошлепала за овощами и до кучи купила пицу.Детки мои отдыхают во Франции,а утешаю себя жратвой.Завтра буду клясть себя,за то сегодня попировала. :taunt:
вусе как в той песне : шаг вперед и два назад! :girl_cray2: Мясо кушать не могу,кур вообще на дух не переношу.Говядину еще могу иногда ,но она ж жирная.Таки лучше без мясца.Все,по гостям завтра пойду.И почему Д не сделал диету для вегетарианцев?! :girl_haha:


Ответить

1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298