закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

18 янв 2019, 09:33

Иriska писал(а):Так что до середины апреля надо избавится от 10 кг :girl_cray2:

Ну времени достаточно- надо постараться)))))))) успехов :drinks:


Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

23 янв 2019, 07:54

Всем привет! Диета продолжается без срывов, но вес стоит( Будем идти дальше :ok: :yes4:


Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

23 янв 2019, 08:23

Привет) что ж стоит вес?) может солененьким балуешься по вечерам? Я тут засолила горбушу и теперь приходится есть каждый день))) но вкусно


Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

23 янв 2019, 09:22

Привет,Женечка :friends: Думаю это было перед кд, плюс воду не контролировала, сегодня буду больше пить) Да, на днях соленого хотелось :mosking:
постараюсь несколько дней после 19ч не есть, сразу результат появится))


Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

23 янв 2019, 10:12

Иriska писал(а):постараюсь несколько дней после 19ч не есть, сразу результат появится))

Кстати да, у меня сброс веса всегда тормозится, когда я вечером ем =\


Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

23 янв 2019, 10:41

Иriska писал(а):Привет,Женечка :friends: Думаю это было перед кд, плюс воду не контролировала, сегодня буду больше пить) Да, на днях соленого хотелось :mosking:
постараюсь несколько дней после 19ч не есть, сразу результат появится))

Я стараюсь после 18:00 не есть- тяжело, 2 дня уже держусь- не то беспорядочно ела последнее время и после 19 и после 20) мне помогает мысль, что утром наемся же))))


Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

23 янв 2019, 10:57

Jennymaks писал(а):Я стараюсь после 18:00 не есть- тяжело

Может попробовать потихоньку планку времени сдвигать? Полегче будет. Сначала после 20 не есть, потом на 15 минут назад, и ещё, и ещё. Я летом вообще в 13 последний раз ела, очень комфортно было :laugh3:


Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

23 янв 2019, 11:02

WantToBeSlim писал(а):
Jennymaks писал(а):Я стараюсь после 18:00 не есть- тяжело

Может попробовать потихоньку планку времени сдвигать? Полегче будет. Сначала после 20 не есть, потом на 15 минут назад, и ещё, и ещё. Я летом вообще в 13 последний раз ела, очень комфортно было :laugh3:

Ну в 13 это ты загнула))))) У меня тут был период- я не ела после 15:30 потом просто на автобус, потом на фитнес, приходишь домой после 18:00 - а есть то нельзя)))) мне либо после 18:00 строго не есть либо буду жрать без ограничений времени))- все или ничего))


Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

25 янв 2019, 10:46

Привет, девочки! Я тут немножко поболела :cry: - обычная сезонная простуда, сегодня легче - даже взвесилась :yes4: минус 100г)))
Ну это ерунда, не расстраиваемся и ползем дальше. В крайнем случае лягу и буду лежать в направлении цели :girl_crazy:


Re: Говорят - под Новый Год все мечты сбываются!

25 янв 2019, 10:47

Не болей :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6