закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 776

Re: В борьбе за мечту.......

13 фев 2013, 21:26

Иринка43 писал(а):
koshechka писал(а):
zelenok писал(а):КГшки отдай, пусть несет подальше и назад не приносит!

Ой,отдам кг-шки,ой отдам,пуЩай забирает!!! :ok:

И метлой его поганой гони!

Ушёл,Иришка....Надеюсь,что ушёл довольный...


Re: В борьбе за мечту.......

13 фев 2013, 21:44

Такс,кто тут что тут без меня кому отдает? Я тоже пару десятков могу скинуть кгкшек кому нужно. Где этот страждущий? :Search: :Search: :Search:


Re: В борьбе за мечту.......

13 фев 2013, 21:47

Scorpiosha писал(а):Такс,кто тут что тут без меня кому отдает? Я тоже пару десятков могу скинуть кгкшек кому нужно. Где этот страждущий? :Search: :Search: :Search:

Уже убЁг Жора,скорее уполз....
Так как накормила его до отвала,надеюсь,что и кг-шки мои забрал,ну хоть граммулички...


Re: В борьбе за мечту.......

13 фев 2013, 21:50

koshechka писал(а):
Scorpiosha писал(а):Такс,кто тут что тут без меня кому отдает? Я тоже пару десятков могу скинуть кгкшек кому нужно. Где этот страждущий? :Search: :Search: :Search:

Уже убЁг Жора,скорее уполз....
Так как накормила его до отвала,надеюсь,что и кг-шки мои забрал,ну хоть граммулички...

Обязательно заберет дорогая. Завтра будем прыгать за тебя радуясь. Я так и постройнею может прыгая и радуясь за вас :mosking: :mosking: :yes4: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: В борьбе за мечту.......

13 фев 2013, 21:55

Scorpiosha писал(а):Обязательно заберет дорогая. Завтра будем прыгать за тебя радуясь. Я так и постройнею может прыгая и радуясь за вас :mosking: :mosking: :yes4: :Yahoo!: :Yahoo!:

Лерусь,спасибки,дорогая....
Да,мы все похудеем,даже от позитива и хорошего настроения,которое друг другу здесь дарим... :friends: :kiss2:
А попрыгать с тобой я согласная!!!Изображение


Re: В борьбе за мечту.......

13 фев 2013, 23:04

Ленусь, я с этим Жорой пошепталась уже, он сказал что кг-шки прихватил :derisive:
Чих чих чих на тебя !!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение


Re: В борьбе за мечту.......

13 фев 2013, 23:09

Maroschka писал(а):Ленусь, я с этим Жорой пошепталась уже, он сказал что кг-шки прихватил :derisive:
Чих чих чих на тебя !!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Ловлю,ловлю волшебный чих!!! :tender: :tender: :tender:


Re: В борьбе за мечту.......

13 фев 2013, 23:12

Maroschka писал(а):Ленусь, я с этим Жорой пошепталась уже, он сказал что кг-шки прихватил :derisive:
Чих чих чих на тебя !!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение


И мну пару чихов :smile3:


Re: В борьбе за мечту.......

14 фев 2013, 00:04

koshechka писал(а):Круиз-106 день-ЧБ
вес 85.4...
завтрак-дю-хлеб с плал.сыром и кур.ветчиной 1.6%+кофе с молоком...
обед-дю-хлеб+2 куска селёдки+кофе с молоком...
полдник-дю-хлеб с печёночным паштетом...
ужин-3 кусочка курицы запеч. в кефире с прованскими травами+чай...

Сегодня меня посетил Жора...Хлеба съела больше нормы...Мела,как метёлка... :scratch_one-s_head:
И вот гад как не вовремя,мне бы от привеса избавляться,а тут ОН.... :x

Привет дорогая :friends: :friends: :friends: Меня сегодня тоже Жора достал , я хлеба съела больше на одну порцию чем нужно :blush2: :blush2: :blush2: И тоже ЧБ день у меня :blush2: :blush2: Так что главное не паниковать , а прогнать жорика как можно дальше :derisive: :derisive: :punish:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В борьбе за мечту.......

14 фев 2013, 00:10

Приветик,Викусь....
Всё мы с тобой правильно сделали,мы его хорошо приняли и отлично покормили... :friends: :ok:


Ответить

1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 776