закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

17 авг 2015, 23:09

Натусик, привет. Что нового? Какие успехи?
Изображение


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

18 авг 2015, 08:28

привет.
У меня пока ничего нового

Изображение


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

18 авг 2015, 08:45

Привет! Натик, раз уж у тебя возникает желание зайти сюда, значит все окей и вскоре ты созреешь и на новый заход :yes4: А пока отдыхай, главное сохрани то что есть. Хорошего дня!


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

18 авг 2015, 08:48

Natalita писал(а):привет.
У меня пока ничего нового

Изображение

Не-не Натусик, так нельзя, можно питаться не по ДЮ, но придерживаться здравого смысла, а то будешь как я потом страдать, объемы расползлись, вес стоит :girl_cray2: :girl_cray2:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

18 авг 2015, 10:14

Девульки, я держусь. У меня все как после отпуска стандартно: всю неделю держусь, в пятницу дохожу до хорошего веса, даю себе слово в выходные держаться и в выходные нарушаю :girl_crazy:
Вес и объемы не увеличиваются, но и не уменьшаются.

Сынуля все же решил жениться посередине службы в армии, все сделали без нас, 4 сентября у них регистрация, заказали лимузин и потом будут гулять в доме бабушки невесты. Мы пойдем только в ЗАГС, потому что дальше смысла нет молодым мешать.
Теперь мне нужно все же до этого времени схуднуть, там будут фотки делать и хочется выглядеть хорошо. Я так поняла, что еда на меня уже не влияет, буду стараться двигаться. Еще нужно сделать подарки, обещала сделать замочек, бокалы для шампанского украсить и само шампанское чтобы на первую годовщину его выпить.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

18 авг 2015, 10:19

Natalita писал(а):Девульки, я держусь. У меня все как после отпуска стандартно: всю неделю держусь, в пятницу дохожу до хорошего веса, даю себе слово в выходные держаться и в выходные нарушаю :girl_crazy:
Вес и объемы не увеличиваются, но и не уменьшаются.

Аккуратнее, это все до поры до времени :acute:
Natalita писал(а):Сынуля все же решил жениться посередине службы в армии, все сделали без нас, 4 сентября у них регистрация

Я тоже иду 4 сентября на свадьбу :girl_crazy:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

18 авг 2015, 11:17

Аля2405 писал(а):Аккуратнее, это все до поры до времени


Саш, я знаю, я ж второй раз уже на дюкане. Я говорю про стабильный вес только за счет того, что в будни я на строгаче, а в выходные нарушаю

Аля2405 писал(а):Я тоже иду 4 сентября на свадьбу


ну мы не на свадьбу, придется с дачи из отпуска приехать на 15 минут в загсе. Я-то не поехала бы, но муж хочет съездить на свадьбу сына, сын-то его, мне он пасынок.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

20 авг 2015, 11:02

Наташ, ты уже красотка! Минус десять Все-таки одолела! Это вроде 15 минут, а память на всю жизнь! Желаю тебе отлично выглядеть! За подарки и шампанское не сомневаюсь, это ты умеешь! :friends:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

20 авг 2015, 16:02

Натик, привет! А чем ты сейчас занимаешься? Что с квартирой? Или вы все время на даче? А почему вы решили на свадьбу на само застолье не ходить? Ты же будешь оформлять стол молодых :pardon: Свадьба это ж такое событие! И кстати увидишь всех будущих родственников сразу всех :mosking:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

20 авг 2015, 16:05

Наташик, ну-ка давай в строй! (делаю строгую мордочку и требовательно мяукаю!) :mosking:


Ответить

1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 494