закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40

Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

31 янв 2015, 09:06

Lutt писал(а):Ох. Хочется прям больше 4х и в феврале так же. И поеду к морю красоткой

Вот здорово! Ты в марте что ли собираешься на море?


Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

31 янв 2015, 14:17

murlion писал(а):
Lutt писал(а):Ох. Хочется прям больше 4х и в феврале так же. И поеду к морю красоткой

Вот здорово! Ты в марте что ли собираешься на море?

Да. Всегда завидовала мужу и сыну, один родился в первой половине сентября, второй 30 мая. И всегда было тепло. Мы обычно отмечаем на улице большой компанией. шашлыки, катаемся на катмаранах, лодках.
А я в середине марта, грязь, слякоть. Всегда мечтала родиться летом. Один раз муж осуществил мою мечту и теперь у меня это вошло в традицию. Каждое ДР отмечаю в какой-нибудь теплой стране. Тем более в этом году юбилей.


Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

01 фев 2015, 10:57

Lutt писал(а):
murlion писал(а):
Lutt писал(а):Ох. Хочется прям больше 4х и в феврале так же. И поеду к морю красоткой

Вот здорово! Ты в марте что ли собираешься на море?

Да. Всегда завидовала мужу и сыну, один родился в первой половине сентября, второй 30 мая. И всегда было тепло. Мы обычно отмечаем на улице большой компанией. шашлыки, катаемся на катмаранах, лодках.
А я в середине марта, грязь, слякоть. Всегда мечтала родиться летом. Один раз муж осуществил мою мечту и теперь у меня это вошло в традицию. Каждое ДР отмечаю в какой-нибудь теплой стране. Тем более в этом году юбилей.


Здорово, что сейчас можно осуществить подобную мечту. У меня ДР в августе, только я всегда от этого очень страдала, в городе никого никогда в это время не было :( А у тебя - просто замечательная традиция и очень внимательный и любящий муж :good:


Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

10 фев 2015, 12:47

За месяц ушло 4 кг 100 гр. Вообще сначала весы показали 63, 300. Но потом 63,900, поэтому буду считать, что 4,1, а не больше


Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

10 фев 2015, 15:14

Lutt писал(а):За месяц ушло 4 кг 100 гр. Вообще сначала весы показали 63, 300. Но потом 63,900, поэтому буду считать, что 4,1, а не больше

Привет. Молодец! Отличный результат :friends: поздравляю


Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

10 фев 2015, 15:25

настенька123 писал(а):
Lutt писал(а):За месяц ушло 4 кг 100 гр. Вообще сначала весы показали 63, 300. Но потом 63,900, поэтому буду считать, что 4,1, а не больше

Привет. Молодец! Отличный результат :friends: поздравляю

Спасибо. Но хотелось бы больше. Эх(((( не видать мне моих 55 кг к отпуску.


Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

10 фев 2015, 16:09

Lutt писал(а):
настенька123 писал(а):
Lutt писал(а):За месяц ушло 4 кг 100 гр. Вообще сначала весы показали 63, 300. Но потом 63,900, поэтому буду считать, что 4,1, а не больше

Привет. Молодец! Отличный результат :friends: поздравляю

Спасибо. Но хотелось бы больше. Эх(((( не видать мне моих 55 кг к отпуску.

Знаешь мне кажется 4-5 кг это самый шикарный результат, при том что избыточный вес- не очень то большой. Так что, тише едем))) все сброситься :Rose: ты когда и куда собралась, рассказывай :read:


Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

10 фев 2015, 21:01

настенька123 писал(а):Знаешь мне кажется 4-5 кг это самый шикарный результат, при том что избыточный вес- не очень то большой. Так что, тише едем))) все сброситься :Rose: ты когда и куда собралась, рассказывай :read:

Ну я прикинула, 1 кг в неделю нормально. И я ещё заметила, что без отрубей у меня вес лучше уходит. Может да ну их?
Вообще в середине марта в Доминикану планируем, надеюсь ничего не изменится


Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

11 фев 2015, 09:48

Ну вот про отруби много написано :( Полезные они. Я правда тоже их через день как-то. :pardon: Кстати -4 за месяц - отличный результат :good: Продолжай и все получится. Организм непредсказуем, может еще и будешь 55 желаемые :Rose:


Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!

11 фев 2015, 10:21

Lutt писал(а):
настенька123 писал(а):Знаешь мне кажется 4-5 кг это самый шикарный результат, при том что избыточный вес- не очень то большой. Так что, тише едем))) все сброситься :Rose: ты когда и куда собралась, рассказывай :read:

Ну я прикинула, 1 кг в неделю нормально. И я ещё заметила, что без отрубей у меня вес лучше уходит. Может да ну их?
Вообще в середине марта в Доминикану планируем, надеюсь ничего не изменится

А ты их с утра кушай и вес норм идет . Я сама порой про них забываю. Но всё же считаю на этой диете они нам нужны. Я кашу из них варю с утра и норм вроде. Привыкла. Хотя раньше до обеда и завтракать особо не могла - все под вечер :girl_crazy:


Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40