закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43

Re: Похуделки Иринки-irkisel

18 май 2014, 04:37

Доброе утро, Ириша! Ну, ты, почудила! Ата-та! Хватит баловаться! Я сама вчера 0,33 пива оприходовала! А чужая еда организму ой как не нравится! :girl_devil: :girl_devil:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

18 май 2014, 07:35

Бабу4ка писал(а):Доброе утро, Ириша! Ну, ты, почудила! Ата-та! Хватит баловаться! Я сама вчера 0,33 пива оприходовала! А чужая еда организму ой как не нравится! :girl_devil: :girl_devil:


Привет :ok:

Сегодня на весах -1,1кг Вчерашняя беготня и минимум еды дали результат.Спасибо организму за подарок.Сегодня по плану ЧБ день.
У нас вчера такая сумасшедшая жара была,что я думала что расплавлюсь.Комары и всякая мошка заедает.Вечером увидела у себя аллергическую сыпь. На солнце или на пищевой бунт - не знаю.Выпила перед сном антигистаминное.

Сейчас пью кофе у открытого балкона.Скоро нужно все закрывать в квартире,чтобы хоть какую-то прохладу сохранить.

Судя по линеечки,я дюканю уже больше месяца.Как быстро время летит :girl_in_love:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

18 май 2014, 09:00

С дюбилейчиком тебя Ириш!! молодчинка!! организма насладилась и стройнеет дальше!! я звоночка твоего не дождалась :pardon: так что если соберёшься --звони отвечу на все твои косметологические вопросы!! :party:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

18 май 2014, 22:23

Ириша, старайся больше так не срываться дело вовсе не именно в срыве продуктовом. Твой организм подвергся бешеному стрессу, особенно поджелудочная. Так можно было легко вызвать приступ панкреатита, а это не есть айс :yes4: . Не нарушай больше :yes4:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

19 май 2014, 10:54

Всем привет.Прошли 2 ЧБ дня.Сегодня отвес -300.Спасибо,организма :friends:
С утра уже слопала овощной салат с маслом и окорочка гриль.Сейчас печется каврижка в духовке.Достала 2 конфеты "Аленка" пусть тают.Помажу на коврижку.
А еще купила пару кабачков.Хочу рагу сделать :girl_prepare_fish:

TATIANNA писал(а):С дюбилейчиком тебя Ириш!! молодчинка!! организма насладилась и стройнеет дальше!! я звоночка твоего не дождалась :pardon: так что если соберёшься --звони отвечу на все твои косметологические вопросы!! :party:

Привет.Спасибо за ответы и за телефон.Забегалась совсем и не было времени и сил сесть и все прочитать внятно.А что касается поговорить по телефону,то я не большой любитель этого аппарата.Мне удобнее написать -убежать-прибежать-дописать :pardon: :friends:

AlinaD писал(а):Ириша, старайся больше так не срываться дело вовсе не именно в срыве продуктовом. Твой организм подвергся бешеному стрессу, особенно поджелудочная. Так можно было легко вызвать приступ панкреатита, а это не есть айс :yes4: . Не нарушай больше :yes4:

:ok:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

19 май 2014, 13:33

Ирчик, с отвесом ! Они так радуют, особенно после срыва :yes4:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

19 май 2014, 20:42

Natik111 писал(а):Ирчик, с отвесом ! Они так радуют, особенно после срыва :yes4:

Привет.Спасибо.Отвесы-это бальзам на все болячки организма и плохое настроение :good:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

19 май 2014, 20:48

Попробовала я сегодня жарить на гриле замороженные окорочка.
По вкусу большой разницы с охлажденными нет,а вот жирность больше.Я вроде весь жир по обрезала,а все равно получилось жирновато.И ужарилось-утопилось точно 50% веса.Такой потери с охложденными я не замечала.Так что вопрос выгодности замороженных окорочков остался пока под вопросом.Завтра попробую какой вкус у остывшего блюда.

Ну и прошла испытание новая кухонная вытяжка.Гудит как на космодроме Байконур,но я так рада этому агрегату,что не раздражает.Жарила курицу,вроде не превратила семью в ежиков в тумане :girl_haha:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

19 май 2014, 20:51

Ириша, с отвесом тебя :Yahoo!:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

19 май 2014, 20:58

AlinaD писал(а):Ириша, с отвесом тебя :Yahoo!:

Привет.Спасибище :ok:


Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43