закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 219

Re: Танюша тоже решилась дюканить

26 апр 2013, 19:08

Ну и кушай свою скумбрию,я каждую неделю солю и ем...
А это водичка пусть в резерве будет на длительный застой,ТТТ пусть она тебе не пригодится... :friends:


Re: Танюша тоже решилась дюканить

26 апр 2013, 19:09

яТатьяна писал(а):Да ёперный театр....Гдеж этот рецепт то???Сама виновата надо было сразу ссылку сделать...КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЭТА ВОДА САССИ ОБИТАЕТ?Что туда надо?Есть имбирь, лимон,огурец-чё ещё :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Дайте мне рецепт пожалуйстаааааа :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

у меня ссылка на первой странички,только ты сейчас не пей,лучше её пить послеКД,или когда соль воду задержала,мне очень помогает :ok:


Re: Танюша тоже решилась дюканить

26 апр 2013, 19:14

koshechka писал(а):Ну и кушай свою скумбрию,я каждую неделю солю и ем...
А это водичка пусть в резерве будет на длительный застой,ТТТ пусть она тебе не пригодится... :friends:

ТТТ пусть не пригодится :yes4: :smile3:


Re: Танюша тоже решилась дюканить

26 апр 2013, 19:16

sneg писал(а):
яТатьяна писал(а):Да ёперный театр....Гдеж этот рецепт то???Сама виновата надо было сразу ссылку сделать...КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЭТА ВОДА САССИ ОБИТАЕТ?Что туда надо?Есть имбирь, лимон,огурец-чё ещё :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Дайте мне рецепт пожалуйстаааааа :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

у меня ссылка на первой странички,только ты сейчас не пей,лучше её пить послеКД,или когда соль воду задержала,мне очень помогает :ok:

Спасибочки ,Тань!И чтоб я без вас делала :laugh3: Все поняла..Пусть она мне не пригодится (но рецептик сохраню- ТТТ)


Re: Танюша тоже решилась дюканить

26 апр 2013, 19:33

Девочки, а как вы скумбрию солите, так хочется))


Re: Танюша тоже решилась дюканить

27 апр 2013, 08:57

ну что как сегодня дела,я подтип сегодня закрепляю :Implication: :Implication:


Re: Танюша тоже решилась дюканить

27 апр 2013, 09:14

:Yahoo!: Всем здрасте! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Вот и первая 10 :Yahoo!: :Yahoo!: Вес 78,6кг.Вот вам фото отчет(на форму одежды и заспанный вид не обращаем внимания :blush2: -едем на дачу,не дали в выходной поспать подольше :girl_devil: )
Как вам?Уже заметно,правда? :blush2:
Последний раз редактировалось яТатьяна 19 июл 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.


Re: Танюша тоже решилась дюканить

27 апр 2013, 09:30

Изображение
обалдеть :Bravo: :Bravo: :Bravo: какая разница уже видна ,у меня -10 так не было,
с 10 тебя

Изображение


Re: Танюша тоже решилась дюканить

27 апр 2013, 09:43

sneg писал(а):Изображение
обалдеть :Bravo: :Bravo: :Bravo: какая разница уже видна ,у меня -10 так не было,
с 10 тебя

Изображение

Пасибочки!Самой не верится...


Re: Танюша тоже решилась дюканить

27 апр 2013, 10:03

Татьяна, это супер! =) С десяточкой тебя! Видно - не то слово! Разница невероятная! Я представляю, что дальше будет!!!! =)


Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 219