закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33

Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

17 ноя 2013, 10:26

я фото уменьшаю....в самой стандартной программе!!!в пэинте!!!там пиксили ставлю 1500или 2000. там есть ограничения по размеру...по моему до 2мб


Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

17 ноя 2013, 13:01

*Mari* писал(а):я фото уменьшаю....в самой стандартной программе!!!в пэинте!!!там пиксили ставлю 1500или 2000. там есть ограничения по размеру...по моему до 2мб

Спасибо :air_kiss: доберусь до компа и попробую, а то с планшета никак :dntknw:


Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

17 ноя 2013, 13:08

После 2 чб на весах -900 :Yahoo!: но не очень радуюсь, завтра жду привеса :sorry: хотя даже чувствовала как вчера вода уходила, не знаю :no: доживем увидим :ok:


Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

17 ноя 2013, 23:28

Сегодня была крайне удивлена рассказом одной знакомой :punish: она тоже сидела на ДД :popcorm1: её возмущению не было предела :negative: расказывала как ей плохо было, тошнило , голова болела, кружилась и тд, вобщем не диета а мучения выдержала 5 дней атаки и 1 БО после стала на весы и увидела +600, всё время голодала т к рацион очень ограниченый и пришла к выводу что это какой-то оазводняк :x так и хочется сказать таким людям все что о них думаешь и настучать по голове, а потом понимаешь что у тебя-то все получилось, а они просто лузеры :new_russian: такие для себя сделала выводы :taunt: девочки, умницы, не остановливайтесь на достигнутом :Rose: :Rose: худеем вместе и у нас все получится :Yahoo!:


Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

18 ноя 2013, 09:57

Мне то же всякую хрень несли, типа голодно. Ну свари курицу и съешь целиком, вот и сытая будешь. Я вообще не голодная на этой диете. Если хочу сладкого, готовлю десерты.


Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

18 ноя 2013, 10:09

marina0509 писал(а):Сегодня была крайне удивлена рассказом одной знакомой :punish: она тоже сидела на ДД :popcorm1: её возмущению не было предела :negative: расказывала как ей плохо было, тошнило , голова болела, кружилась и тд, вобщем не диета а мучения выдержала 5 дней атаки и 1 БО после стала на весы и увидела +600, всё время голодала т к рацион очень ограниченый и пришла к выводу что это какой-то оазводняк :x так и хочется сказать таким людям все что о них думаешь и настучать по голове, а потом понимаешь что у тебя-то все получилось, а они просто лузеры :new_russian: такие для себя сделала выводы :taunt: девочки, умницы, не остановливайтесь на достигнутом :Rose: :Rose: худеем вместе и у нас все получится :Yahoo!:


... Привет!
Ты знаешь, я после недели диеты с такими же мыслями, как твоя знакомая. :O:
Но моя ошибка в том, что первые 3-4- дня у меня реально мало было еды. :blush2:
Потом я решила кушать почаще. Но все равно! Сегодня встала на весы - а у меня плюсы((( :dntknw:
Руки не опускаю, верю, что у меня все получится. Но пока как-то мало результатов совсем.
Единственное, что заметила - мне кажется, объемы мои становятся меньше - по одежде чувствую. :victory: Но вес стоит.


Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

18 ноя 2013, 10:31

JenniferVel писал(а):
marina0509 писал(а):Сегодня была крайне удивлена рассказом одной знакомой :punish: она тоже сидела на ДД :popcorm1: её возмущению не было предела :negative: расказывала как ей плохо было, тошнило , голова болела, кружилась и тд, вобщем не диета а мучения выдержала 5 дней атаки и 1 БО после стала на весы и увидела +600, всё время голодала т к рацион очень ограниченый и пришла к выводу что это какой-то оазводняк :x так и хочется сказать таким людям все что о них думаешь и настучать по голове, а потом понимаешь что у тебя-то все получилось, а они просто лузеры :new_russian: такие для себя сделала выводы :taunt: девочки, умницы, не остановливайтесь на достигнутом :Rose: :Rose: худеем вместе и у нас все получится :Yahoo!:


... Привет!
Ты знаешь, я после недели диеты с такими же мыслями, как твоя знакомая. :O:
Но моя ошибка в том, что первые 3-4- дня у меня реально мало было еды. :blush2:
Потом я решила кушать почаще. Но все равно! Сегодня встала на весы - а у меня плюсы((( :dntknw:
Руки не опускаю, верю, что у меня все получится. Но пока как-то мало результатов совсем.
Единственное, что заметила - мне кажется, объемы мои становятся меньше - по одежде чувствую. :victory: Но вес стоит.

А где твой дневничок? Что ты кушала?


Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

18 ноя 2013, 11:41

Lorik15 писал(а):
JenniferVel писал(а):А где твой дневничок? Что ты кушала?

viewtopic.php?f=18&t=8089


Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

19 ноя 2013, 00:25

JenniferVel писал(а):
marina0509 писал(а):Сегодня была крайне удивлена рассказом одной знакомой :punish: она тоже сидела на ДД :popcorm1: её возмущению не было предела :negative: расказывала как ей плохо было, тошнило , голова болела, кружилась и тд, вобщем не диета а мучения выдержала 5 дней атаки и 1 БО после стала на весы и увидела +600, всё время голодала т к рацион очень ограниченый и пришла к выводу что это какой-то оазводняк :x так и хочется сказать таким людям все что о них думаешь и настучать по голове, а потом понимаешь что у тебя-то все получилось, а они просто лузеры :new_russian: такие для себя сделала выводы :taunt: девочки, умницы, не остановливайтесь на достигнутом :Rose: :Rose: худеем вместе и у нас все получится :Yahoo!:


... Привет!
Ты знаешь, я после недели диеты с такими же мыслями, как твоя знакомая. :O:
Но моя ошибка в том, что первые 3-4- дня у меня реально мало было еды. :blush2:
Потом я решила кушать почаще. Но все равно! Сегодня встала на весы - а у меня плюсы((( :dntknw:
Руки не опускаю, верю, что у меня все получится. Но пока как-то мало результатов совсем.
Единственное, что заметила - мне кажется, объемы мои становятся меньше - по одежде чувствую. :victory: Но вес стоит.

JenniferVel не надо расслабляться :training1: только вперед за хорошим результатом :good:


Re: Всем, привет!!!!! Я новенькая!!!!

19 ноя 2013, 00:32

Lorik15 писал(а):Мне то же всякую хрень несли, типа голодно. Ну свари курицу и съешь целиком, вот и сытая будешь. Я вообще не голодная на этой диете. Если хочу сладкого, готовлю десерты.

Ой сладости это моя слабость :cry: наверное лишние кг их заслуги :ireful1:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33