закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51

Re: Моя первая диета

20 май 2022, 15:59

:party: :girl_witch:
скрестили!


Re: Моя первая диета

01 июн 2022, 23:54

Ну вы же поняли, что когда все отлично я сюда не захожу?))
У меня завелся потрясающий мужчина с василькового цвета глазами и невероятной улыбкой. Принюхиваемся.


Re: Моя первая диета

02 июн 2022, 08:45

A_Mantikora писал(а):Ну вы же поняли, что когда все отлично я сюда не захожу?))
У меня завелся потрясающий мужчина с василькового цвета глазами и невероятной улыбкой. Принюхиваемся.

Надеюсь всё сложится :girl_in_love:


Re: Моя первая диета

02 июн 2022, 09:54

A_Mantikora писал(а):Ну вы же поняли, что когда все отлично я сюда не захожу?))
У меня завелся потрясающий мужчина с василькового цвета глазами и невероятной улыбкой. Принюхиваемся.

:Rose:
отлично))) у меня такой коллега, улыбка Гагарина и глаза васильковые)но женат уже, зараза))


Re: Моя первая диета

03 июн 2022, 11:46

Всё, девчонки. Оба пропали. Как подростки влюбились друг в друга.


Re: Моя первая диета

03 июн 2022, 13:53

Это же здорово


Re: Моя первая диета

03 июн 2022, 14:51

A_Mantikora писал(а):Всё, девчонки. Оба пропали. Как подростки влюбились друг в друга.

Ну и наслаждайтеся)))
Если потом жопа будет, то потом и разберетёсь. А пока кайфуется — надо кайфовать :drinks:


Re: Моя первая диета

09 июн 2022, 16:00

Привет!
Лето в Москве и в моей душе тоже)
Жизнь прекрасна, что бы ни происходило!
Я вернулась в свои привычные 56-57
Экс разрушил семью наших друзей, воспылав страстью к новой ЧУЖОЙ женщине))
Мы немного с ним поговорили и решили расстаться друзьями. Я абсолютно ничего к нему не чувствую. Ну, разве что, узнав вот эту новость подумала "Ну совсем у мужика кукуха улетела". Решение, наверное, странное, но. Я такой человек - не приемлю никаких конфликтов. Я поубивалась, позлилась, пострадала немного, но сейчас мне стало абсолютно параллельно (спасибо Турции!).
Я осознала, каким камнем на шее были прошлые отношения. А казалось бы. Я думала, я была счастлива. Ага. Я вообще много чего думала. Думала я интроверт. Думала, я ленивая жопа. Думала, что лучший выходной для меня - это лежать кверху пузом на диване. Ага, щазз.
Сейчас я настолько активная, что мне не хватает 24 часов в сутках. Каждый день наполнен счастьем и какими-то событиями. Театры, экскурсии, консерватории, концерты, квизы, новые и старые друзья... Параллельно успеваю учиться и делать всякие нужные дела - налоговая, учёба, даже повторно чипировалась.
Во многом, конечно, благодаря В. Это просто невероятный вдохновляющий сгусток энергии. Я, наверное, не встречала человека, более легкого на подъем. У нас распланированы все выходные (и не только) до начала июля, а вчера он ВНЕЗАПНО и очень быстро просто взял и купил нам билеты в Питер на август на выходные. Просто потому, что вспомнил, что мы на недавно про него разговаривали.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Моя первая диета

09 июн 2022, 16:06

Ох, блин, какие-то ужасные складки на животе получились. Это всё майка, никаких складок на нем нет)) Я вообще люблю свой отличный плоский живот, даже на работу с голым пузом по пятницам похаживаю :mosking:


Re: Моя первая диета

09 июн 2022, 16:14

Далой майку


Ответить

1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51