закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 47

Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 14:04

sashenka писал(а):БО - белково-овощной, ЧБ - чистые белки. Может, ты путаешь? В БО и ЧБ можно эти продукты одинаково. Только смотри, чтобы ты не съела из разрешенных продуктов больше суточной нормы. Если тортик с какао и крахмалом, то пасту, может и не надо :dntknw:

точно не надо.... :yes4: я вообще все с углеводами стараюсь кушать в первой половине дня... :yes4: ну и норму надо блюсти.... :yes4: и помнить... что основа всего БЕЛКИ!!! :yes4:


Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 17:13

шайтанчик писал(а):
sashenka писал(а):БО - белково-овощной, ЧБ - чистые белки. Может, ты путаешь? В БО и ЧБ можно эти продукты одинаково. Только смотри, чтобы ты не съела из разрешенных продуктов больше суточной нормы. Если тортик с какао и крахмалом, то пасту, может и не надо :dntknw:

точно не надо.... :yes4: я вообще все с углеводами стараюсь кушать в первой половине дня... :yes4: ну и норму надо блюсти.... :yes4: и помнить... что основа всего БЕЛКИ!!! :yes4:

понятно, спб но увы уже поздно:) я съела пасту :( господи, я думаю у меня не получится :( я такая обжора ((( все время хочется есть


Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 17:17

sashenka писал(а):БО - белково-овощной, ЧБ - чистые белки. Может, ты путаешь? В БО и ЧБ можно эти продукты одинаково. Только смотри, чтобы ты не съела из разрешенных продуктов больше суточной нормы. Если тортик с какао и крахмалом, то пасту, может и не надо :dntknw:

да я путала . я думала БО это Белковый, а ЧБ чередование.:( ну не разбираюсь я пока :((( ничего тут ко всему приучимся я думаю:)


Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 17:17

sashenka писал(а):БО - белково-овощной, ЧБ - чистые белки. Может, ты путаешь? В БО и ЧБ можно эти продукты одинаково. Только смотри, чтобы ты не съела из разрешенных продуктов больше суточной нормы. Если тортик с какао и крахмалом, то пасту, может и не надо :dntknw:

да я путала . я думала БО это Белковый, а ЧБ чередование.:( ну не разбираюсь я пока :((( ничего тут ко всему приучимся я думаю:)


Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 17:18

sashenka писал(а):БО - белково-овощной, ЧБ - чистые белки. Может, ты путаешь? В БО и ЧБ можно эти продукты одинаково. Только смотри, чтобы ты не съела из разрешенных продуктов больше суточной нормы. Если тортик с какао и крахмалом, то пасту, может и не надо :dntknw:

да я путала . я думала БО это Белковый, а ЧБ чередование.:( ну не разбираюсь я пока :((( ничего тут ко всему приучимся я думаю:)


Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 20:08

Да ничего страшного!!! Ну скушала немного больше, чем надо. На 100 грамм поправишься или на 100 грамм не похудеешь за один день :mosking: Главное двигаться дальше! Дело небыстрое, у тебя есть время еще подучиться. Всё будет Хорошо!! :friends:


Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 22:17

у меня сегодня был срыв.:(( чувствую себя ужасно. завтра начинаю все с начало. с атаки. я свой рост не знала правильно сегодня узнала что у меня рост не 164 а 160 и мой идеальный вес не 53 а 48. это мне дю показал.рассчитала все завтра начинаю. но все сюда же напишу.


Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 23:02

ну вот и все поменяла.


Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 23:50

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээ.... :punish: не надо сначала!!!!!!! :punish: Дюкан ваще Атаку рекомендует строго 2 раза в жизни... а вы тут чуть что сразу за Атаку.... иди дальше и все.... :friends: И НЕ КОСЯЧЬ!!!!! :punish: ХАРЕ СРЫВАТЬСЯ!!!! строгое соблюдение правил, а не чуть что АТАКА.... вот на что настраивайся.... :acute: советую прислушаться ко мне, если не хотим потом еще и зависнуть в весе долго на круизе!!!! девочки... не истерим, а хорошо изучаем теорию и соблюдает правила осмысленно... :yes4: прежде чем принимать такие решения, спросите совета у опытных дюканок.... мы здесь для того вместе и собрались.... :friends: мы все готовы вам помочь и подсказать... :friends:


Re: мой дневник новичка!

26 июн 2012, 23:51

dilara ya писал(а):ну вот и все поменяла.

а линеечка не работает... :yes4:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 47