закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Re: дневник Толстого мыша

11 янв 2016, 19:16

Mymink писал(а):С отвесиком и с отлчным настроением! Так держать!
толстый мышь писал(а):
Mymink писал(а):может аппетит придет во время едызанятий? :blush2:

все возможно, надо только захотеть :dance4:
ммм, лучше не ждать когда захочешь... можно и не дождаться :taunt: Я вот уверена, что ни когда не захочу... уже четвертый месяц каждый день занимаюсь и все еще не просто не хочу, НЕНАВИЖУ всем сердцем это дело :taunt: Вот думаю может со временем организм привыкнет и я когда-нибудь все же захочу? :taunt:

Да надо но заставить себя ох как тяжело


Re: дневник Толстого мыша

12 янв 2016, 09:37

Ну вот и закончилась атака, результат меня порадовал, я горжусь сама собой, вчера придя с работы меня пробило на попить, было такое ощущение, что за целый день я съела пуд соли, а потом я принялась за готовку, приготовила себе дю-хлебушек, рецептик нашла тут на сайте, затем потушила ножки куриные в жидком творожке , небольшом количестве горчицы и соевого соуса, а вот интересно можно на БО днях огурец. надо посмотреть


Re: дневник Толстого мыша

13 янв 2016, 18:35

Всем добрый вечер, сегодня+100,но это меня не расстроило завтра будет отвести, если не будет будем стараться, сегодня расчищала снег, такого я не видела давно, я выдохлась, снега много, он ещё и сырой,а погода с -25 до нуля градусов за одну ночь, и как тут выжить? А ещё сегодня я пробовала в хлебопечке печь хлеб, я чего-то намудрила, хлеб получился внутри сырой, но попробую подсушить в микроволновке, на вкус очень даже ничего. Девочки а подскажите можно нам употреблять шпроты из банки предварительно промакнув их бумажной салфеткой, я вот не знаю про это, что рыбу можно знаю а консервы, там же много масла


Re: дневник Толстого мыша

13 янв 2016, 21:29

Наташ, привет!
Не надо шпрот - не греши... Потом расстраиваться будешь...


Re: дневник Толстого мыша

13 янв 2016, 22:00

Wonderful lady писал(а):Наташ, привет!
Не надо шпрот - не греши... Потом расстраиваться будешь...

я вот тоже так думаю, просто отварю мойвочки, а то действительно расстроюсь


Re: дневник Толстого мыша

15 янв 2016, 12:58

вот и я вернулась, за первые три дня атаки у меня сбросилось, нужное количество килограммов, а потом понеслось, на следующий день я прибавила 100гр, ближе к вечеру 4 дня я четко почувствовала прилив воды в свой организм и начала мучительно вспоминать чего я умудрилась такого съесть, что наливаюсь водой, вспомнить не удалось, и я решила свалить все на хлеб который пробовала испечь в хлебопечке, наверное намудрила с рецептом, да и съела я его достаточно большое количество, короче с утра +300, я в шоке, настроение на ноль, но руки не опускаю у меня в переди БО, и самое удивительное, что после БО, т.е. сегодня эти ужасные 300 грамм ушли, таким образом из всего выше сказанного можно сделать вывод: вес стоит сейчас на том же месте, поэтому линейку не двигаю, сегодня белковый день, в воскресенье иду на фитнес, начинаю новую жизнь. все уф даже устала писать, прямо опусы какие то :girl_crazy:


Re: дневник Толстого мыша

15 янв 2016, 19:26

Огурец в БО конечно можно, сколько угодно. Два соленых корнишончика (если в маринаде нет сахара) даже в белковый можно. Шпроты раньше было нельзя, так как там масло сплошное. Но с тех пор как масло разрешили в количестве ложки в сутки, думаю и шпроты можно. Только уже отдельно масло не добавляй ни куда и из шпрот его как-нибудь отфильтруй по максимуму. Но это мои измышления-рассуждения. По крайней мере я от шпрот сейчас не отказываюсь по этому принципу. Конечно я как бы и не худею... в период похудения даже разрешенной нормой масла лучше сильно не злоупотреблять.
Теперь про привесы и отвесы и настроение на нуле. Если ты не хочешь стать невростеником тебе надо понять, что отвесы и привесы будут постоянно - это принцип действия диеты. То есть вес не будет равномерно идти вниз. Будут именно скачки то вниз, то вверх, то застои. Это совершенно нормальное и обычное явление. Посмотри на графики других девчат - у всех лесенка. И это не от того, что они все нарушают, это так организм реагирует на диету. Ему виднее. Ты только не нарушай и спокойно живи, не торопи время и береги нервы


Re: дневник Толстого мыша

16 янв 2016, 19:24

Наташ, привет!
Лиля так мудро всё написала! На самом деле привесы, тем более когда два-три подряд, очень огорчают... Я сама такая. Да и все наверное: умом то понимаем, что это нормально, а так хочется сплошных отвесов)))
Удачного плавания!!!


Re: дневник Толстого мыша

16 янв 2016, 19:33

думаете меня не огорчают? Мы все все понимаем, но огорчаемся от привесов каждый раз. Вот посмотри у меня в конце графика какая горка вверх огромная - это не нарушение и не загул. Просто ни с того, ни с сего вес стал расти каждый день. Рос, рос, рос, рос... потом начал уходить. Пока он рос чего только не передумала... питание не менялось, спорт присутствовал... в чем дело? Ну что-то значит в организме такое.


Re: дневник Толстого мыша

16 янв 2016, 19:37

Mymink писал(а):думаете меня не огорчают? Мы все все понимаем, но огорчаемся от привесов каждый раз. Вот посмотри у меня в конце графика какая горка вверх огромная - это не нарушение и не загул. Просто ни с того, ни с сего вес стал расти каждый день. Рос, рос, рос, рос... потом начал уходить. Пока он рос чего только не передумала... питание не менялось, спорт присутствовал... в чем дело? Ну что-то значит в организме такое.

Мда... Эх терпения нам и сил!!!


Ответить

1 ... 48, 49, 50, 51, 52