закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 577

Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 окт 2018, 11:55

WantToBeSlim писал(а):Может это и не они, но пульс шкалит дай боже, да и в глазах темнеет, и ладошки потеют, и в ушах шумит.

Не, не они, просто нервничаешь очень) Первое, что назовет любой человек, испытавший ПА - это то, что ты боишься умереть) Даже не так, что ты точно-точно вот прям сейчас умираешь. все остальная симптоматика - опциональна)

WantToBeSlim писал(а):Желаю, чтобы и дальше не было

Думаю, покуда я на кето и на поддержки 20-ти баночек с айхерба их не будет) по крайней мере, очень на это надеюсь)


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 окт 2018, 12:41

Привет, Карин!
Я с Олей согласна про кроссфит и табату. И про ломание себя об колено. Ну я и писала уже. Если прям вот так вот через негатив себя заставлять, то все равно забросишь, а то еще не дай Бог возненавидишь. Это же ты писала, что смысл жизни - получать удовольствие от жизни. Вот как-то так и со спортом тяжелым надо подружиться. Пробуй все, что ни попадя. Что-то да подойдет. Ну или накачаешься в процессе :mosking:

Личная эффективность, личная эффективность... Я себе уже столько дел придумала, что вроде и пашу целыми днями без продыху, не бездельничаю, но эта несвернутая гора говорит о том, что я мало делаю(((

Шикарных выходных! :Rose:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 окт 2018, 12:44

black_fiancee писал(а):Я себе уже столько дел придумала, что вроде и пашу целыми днями без продыху, не бездельничаю, но эта несвернутая гора говорит о том, что я мало делаю(((

Я раньше именно так оценивала свою эффективность - по несвернутой горе. А потом стала по свернутой. Ну, в смысле по тому, что сделала, а что не сделала! И сразу стало легче)


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 окт 2018, 13:01

MissGene писал(а):
black_fiancee писал(а):Я себе уже столько дел придумала, что вроде и пашу целыми днями без продыху, не бездельничаю, но эта несвернутая гора говорит о том, что я мало делаю(((

Я раньше именно так оценивала свою эффективность - по несвернутой горе. А потом стала по свернутой. Ну, в смысле по тому, что сделала, а что не сделала! И сразу стало легче)


Ага, Олька, ты просто дохрена планируешь. Ближе к реальности надо быть, девочки, а не к идеалу. Тогда и разочарований меньше.
Вот Карина молодец, до Карины дошло как надо)) Наконец-то)) Только планы на выходные говорят о том, что дошло-то оно дошло, а делать она всё равно будет по старому. :yes4:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 окт 2018, 13:07

OlgaSiberia писал(а):Только планы на выходные говорят о том, что дошло-то оно дошло, а делать она всё равно будет по старому.

Ну как) Во-первых) пока мне кажется это посильным. Все-таки эта вторая работа - она как хобби, приносит мне много удовольствия) Во-вторых, мало правильно оценивать свою эффективность, надо еще и правильно оценивать свои возможности) с этим пока плохо. Мне часто кажется - да божешьтымой, что там делать, за полчаса управлюсь. А потом делаю это 10 часов. А обязательства то уже есть) Так что мы на верном пути, но именно пути) И он неблизок)


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 окт 2018, 13:24

OlgaSiberia писал(а):
MissGene писал(а):
black_fiancee писал(а):Я себе уже столько дел придумала, что вроде и пашу целыми днями без продыху, не бездельничаю, но эта несвернутая гора говорит о том, что я мало делаю(((

Я раньше именно так оценивала свою эффективность - по несвернутой горе. А потом стала по свернутой. Ну, в смысле по тому, что сделала, а что не сделала! И сразу стало легче)


Ага, Олька, ты просто дохрена планируешь. Ближе к реальности надо быть, девочки, а не к идеалу. Тогда и разочарований меньше.
Вот Карина молодец, до Карины дошло как надо)) Наконец-то)) Только планы на выходные говорят о том, что дошло-то оно дошло, а делать она всё равно будет по старому. :yes4:


Это вот Вы молодцы, мне значится есть на кого ровняться. Знаю, что неправильно делаю. Но это ощущения такие. Стыдно, что так много несделанного. Хотя даже не знаю, перед кем.

Но правильные шаги я тоже делаю. На пейнтбол не еду завтра, к психологу еду послезавтра. :connie_girl_pet_kitty:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

27 окт 2018, 10:40

MissGene писал(а):Я раньше именно так оценивала свою эффективность - по несвернутой горе. А потом стала по свернутой. Ну, в смысле по тому, что сделала, а что не сделала! И сразу стало легче)

Во, золотые слова. Так и надо.
У меня обычно не гора, а максимум кучка :mosking:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

29 окт 2018, 10:30

Привет-привет!

Выходные получились чуть более загульные и чуть менее рабочие, чем планировалось.

В пятницу после работы и английского поехали отмечать ДР Макса. Отмечали в лофте на Красном Октябре. В общем ничего особенного, но неплохо. Из закуск была только пицца, поэтому с вином боялась перебрать, но вроде бы удержалась в нужной кондиции) Чего не скажешь о Михане. В субботу первый раз в жизни у него случилось похмелье. Реально - первый раз. Он лежал пластом, требовал не тормошить его, отказывался есть, шевелиться, говорить))) Конечно, никакой сидр переливать мы не поехали, я ж не зверь)))
В итоге вместо того, чтобы весь день на радостях проработать, я провалялась под бочком у Михана, готовила ужин, прибиралась немного, потренировалась, ну и в конце чуть-чуть поработала. В врскресенье пораньше встала, до часу проработала, потом съездила на вокал, вернулась еще поработала, а потом поехала к своей Ольке (одноклассница) в гости, смотреть щеночка, которого они купили 2 недели назад! Французский бульдожка! Такая лапка! Засиделись за полночь, на работе сегодня тяжко.

С питанием хочется немножко навести порядок. Не то чтобы у меня сейчас беспорядок. Просто хочется еще больше какой-то системы. Хочется понять сколько я чего ем. КТо б считал за меня, вот был бы кайф. Еще подумывают о карниворе до Михановского ДР.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

29 окт 2018, 10:37

:tender:
Приветы)
Люблю читать про твои выходные)
Живешь со вкусом :Rose:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

29 окт 2018, 11:14

Кстати да, мне тоже нравится читать "за жисть". Особенно это клево, когда дневник страницу за страницей читаешь. Как "фил гуд" книга для осеннего настроения, а не днев на форуме.


Ответить

1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 577