закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 2912

Re: Венский домик

22 янв 2014, 19:58

ну не знаю... просто Сережка круглый, а Темка вытянутый. А вот в младенчестве на фотках их даже мой папа спутал - они в одинаковом возрасте как близнецы прямо, не различишь
Кстати Темка тоже сидел на диете Дюкана и скинул 20 или 25 кг, я уже точно не помню. Собственно он у нас в семье и является первооткрывателем диеты Дюкана, он всех и заразил ДД.
Вот тут фотка - слева до, справа после
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mymink 22 янв 2014, 20:32, всего редактировалось 1 раз.


Re: Венский домик

22 янв 2014, 20:31

Mymink писал(а):ну не знаю... просто Сережка круглый, а Темка вытянутый.

у меня тоже дети не похоже на мужа(заходи ко мне сейчас покажу своих)
Mymink писал(а):Кстати Темка тоже сидел на диете Дюкана и скинул 20 или 25 кг, я уже точно не помню. Собственно он у нас в семье и является первооткрывателем диеты Дюкана, он всех и заразил ДД.
Вот тут фотка - слева до, справа после

вот молодец,а как давно он сидел на диете? и что сейчас,как с едой придерживается,и вес как ?


Re: Венский домик

22 янв 2014, 20:37

Года полтора-два назад - нас не было в России как обычно. Когда он к нам приехал вот таким похудевшим, мы чуть в обморок не упали. Прямо школьник, при том, что ему 30 лет скоро. Уже закрепил и питается как обычно. Белковых дней кажется не держит толком. Чуть округлился на лицо, но фигура пока в норме - там где у моря с внуком моим фотка, это совсем свежая, в начале зимы или поздней осенью снимали


Re: Венский домик

22 янв 2014, 20:58

Mymink писал(а):Года полтора-два назад - нас не было в России как обычно. Когда он к нам приехал вот таким похудевшим, мы чуть в обморок не упали. Прямо школьник, при том, что ему 30 лет скоро. Уже закрепил и питается как обычно. Белковых дней кажется не держит толком. Чуть округлился на лицо, но фигура пока в норме - там где у моря с внуком моим фотка, это совсем свежая, в начале зимы или поздней осенью снимали

молодец,ну все равно мужикам легче наверное удержать вес,хотя кто его знает,а внучек у тебя уже взросленький сколько ему?


Re: Венский домик

22 янв 2014, 21:10

Ну да, мужчинам всегда все проще, везет им. Внуку 4 годика недавно исполнилось, совсем большой ребятенок у нас
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

22 янв 2014, 21:28

Лиль, дочка вообще копия ты, а сынуля больше на мужа похож мне так кажется :wink3:
Внучок прелесть :Rose:


Re: Венский домик

22 янв 2014, 21:38

ну да, с этим соглашусь :girl_dance: Хотя всю жизнь думала, что дочка моя вылитая свекровь, но меня все и всюду убеждают, что она моя копия. Вообщем-то я не против, только за. Главное по характеру не на меня похожа, слава богу :yes4:


Re: Венский домик

22 янв 2014, 21:59

Ой, какие все у вас в семье классные! Улыбчивые, семейные, счастливые! Прелесть!


Re: Венский домик

22 янв 2014, 22:40

Отличные фотографии!! Дочка однозначно на мамочку похожа!!! А сын то какой Молодечик!! Обычно, мужчины свой лишний вес не замечают долго, пока совсем уж не ах.....! А твой какой продвинутый!!!
Я пытаюсь племянника тоже к такому питанию притянуть, но он еще не созрел!! Хотя сам врач и понимает, что лишний вес это плохо!!!
А ты отлично выглядишь!!! :good:


Re: Венский домик

22 янв 2014, 22:56

Какие красивые у тебя детки, загляденье! Дочка вылитая мама, бывает же так, ну одно лицо!


Ответить

1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 2912