закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 2912

Re: Венский домик

22 окт 2014, 10:14

И тут веселуха :laugh3: Я так точно работать сегодня не соберусь :help: Дааа, фото из леса просто катастрофа, действительно другой человек :pardon:
А ниже я даже не поняла, что это снова ты :Implication:
:laugh3: Молодец, Лилечка, знаешь, когда начинаются сомнения "а налодго ли всё это", то всегда вспоминаю тебя :good: Спасибки :friends:


Re: Венский домик

22 окт 2014, 11:30

Доброе утро, девчата! Вот вроде бы я стараюсь мотивировать тех, кому сейчас не легко в борьбе с лишним весом, а на самом деле мотивирую себя - почитаешь так с утра ваши добрые слова и так хорошо на весь день, прямо улыба на все лицо! И уже совсем не важно, что на завтрак только надоевшие яйца, а обед вообще даже еще не придуман. Кстати что готовить? БО, феи как не было, так и нет.... когда она кусать меня собирается?
Про фото на холодильник насмешила... боюсь моя фея кулинарная тогда вообще загуляет и депресняк мне обеспечен :taunt:


Re: Венский домик

22 окт 2014, 12:21

Рецепт хлеба:

3 яйца
16 ст.л. овсяных отрубей
8 ст.л. пшеничных
10 ст.л. СОМ
5 йогурта или кефира не сладкого
3 ч.л. сухих дрожжей
5 ст.л. воды
1/2 ч.л. соли

Все смешиваем, в форму застелить пекарскую бумагу, выложить тесто, даем постоять часок и выпекаем примерно 25-30 минут (зависит от вашей формы) при температуре 180 градусов. Достать и остудить на решетке.

Приятного аппетита.[/quote]

Лиля, подскажи по этому хлебушку. Во-первых что такое СОМ? что-то не разбирусь никак. Во-вторых сколько йогурта примерно в гр или мл? Я его сама делаю, вот и не пойму. И в-третьих:а можно ли его в хлебопечке выпекать? Вроде бы ингродиентов много, долно все получиться.... Очень люблю печь в хлебопечечке своей, сразу запах по квартире такой "уютный"


Re: Венский домик

22 окт 2014, 12:32

Коша писал(а):Рецепт хлеба:
Извините, девочки, что вмешиваюсь. Как по мне, то это не самый удачный рецепт хлеба. Куда такое количество? Это на 8 дней? А хранить его? Я пеку из 4 ст.л. отрубей овсяных и 4-х пшеничных. Как бы на 2 дня, но мне хватает и на 3 и на 4 дня. А СОМ - это Сухое Обезжиренное Молоко. И именно обезжиренное! Т.к. бывает сухое молоко 25%! Это нельзя.


Re: Венский домик

22 окт 2014, 12:39

мне этот хлеб очень понравился.Хранила в холодильнике в пакете.хватило дней на 10 :wink3:
Пекла в мультиварке :good:


Re: Венский домик

22 окт 2014, 12:45

Misirina писал(а):
Коша писал(а):Рецепт хлеба:
Извините, девочки, что вмешиваюсь. Как по мне, то это не самый удачный рецепт хлеба. Куда такое количество? Это на 8 дней? А хранить его? Я пеку из 4 ст.л. отрубей овсяных и 4-х пшеничных. Как бы на 2 дня, но мне хватает и на 3 и на 4 дня.


Если на двоих, очень даже чудненько, один раз испек и 4и дня не заморачиваеешься с хлебом.

Misirina писал(а):А СОМ - это Сухое Обезжиренное Молоко. И именно обезжиренное! Т.к. бывает сухое молоко 25%! Это нельзя.


Спасибо за разъяснения! Я сухое молоко обезжиренное уже по всему городу искала, но пока безрезультатно. Наверно надо в каком-нибудь интернет магазине заказывать. С ним так много вкусных рецептов, а я пока никак не могу их воплотить


Re: Венский домик

22 окт 2014, 12:47

СМЕЛАя писал(а):мне этот хлеб очень понравился.Хранила в холодильнике в пакете.хватило дней на 10 :wink3:
Пекла в мультиварке :good:


О, спасибо! как только найду это злопалучное молоко, обязательно попробую!


Re: Венский домик

22 окт 2014, 13:06

а по мне так хлеб печь через день так это убиться веником :taunt: Ну реально больше заняться что ли не чем? :taunt: Я вообще еще даже и увеличиваю вдвое по пропорциям этот рецепт. Выпекаю сразу большую буханку хлеба. Режу на кусочки и в холодильник. В итоге на двоих мы хлебом на долго обеспечены. Хранится от отлично в холодильнике. Но если получается больше, чем на 4 дня, то вполне можно заморозить. От обычного хлеба он отличается мало. Вот когда он у меня заканчивается, тогда да... остаюсь без хлеба, так как это опять надо фею поймать кулинарную, а она у меня лентяйка и ни фига по расписанию не приходит :taunt:
СОМ, Катюша, обязательно закажи. Без него трудно готовить по рецептам... вообще как бы правильнее всего иметь дома весь набор ингредиентов... вот я клейковину ни как не куплю... вроде бы и не надо бы мне ее уже, но столько новых рецептов с ней, хочется же попробовать... облом сплошной получается :taunt:


Re: Венский домик

22 окт 2014, 13:20

Mymink писал(а): вот я клейковину ни как не куплю... вроде бы и не надо бы мне ее уже, но столько новых рецептов с ней, хочется же попробовать... облом сплошной получается :taunt:


На каком-то форуме хлебопеков читала, что клейковину сами из муки пшеничной делают. Я поищу, может найду и тогда расскажу подробнее :read:


Re: Венский домик

22 окт 2014, 13:22

из муки я наверное не решусь... вдруг сделаешь что-то не то и будешь думать, что ешь клейковину, а это мукааааа. Лучше уж заказать по интернету. Хотя конечно можно и обойтись, раньше клейковину нельзя было и как-то без нее худели


Ответить

1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 2912