закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 586, 587, 588, 589, 590, 591, 592 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

26 июл 2018, 17:22

irisha писал(а):Натик, у меня же по весне была эпопея с заменой прав. В принципе быстро получилось. У нас только псих и нарколог в разных местах сидят, даже в разных районах нашего округа! Но всё равно за день я их прошла.

Да если бы врачи принимали, я бы тоже справку быстро получила. А так просто не у кого. :beee: В понедельник вернется приятельница-медик, обещала помочь получить в соседней поликлинике.

irisha писал(а):А права меняла в МФЦ Мои документы, по регламенту 9 дней и так и получилось. Быстро, там и сфотали.

Посмотрела, у нас через МФЦ не меняют, нет такой услуги... :dntknw:
Но завтра заеду, спрошу.

irisha писал(а): Натик, а что с машиной? Новую купили?

Нет, на моей малышке ездим.

irisha писал(а): Короче, с 1-августа я в заплыве!

Супер! :good:


Re: Море удачи и дачи на море!

27 июл 2018, 07:49

Ириша, Изображение
У меня 60,7 кг. :ok:


Re: Море удачи и дачи на море!

27 июл 2018, 09:09

Доброе утро! чб не дал результата, потому как вечером съела кусочек селедки. Так то я её давно не ем, эффект известен, но солила сама и хотелось попробовать. Получилась супер, но отвеса нет :pardon: 73,9


Re: Море удачи и дачи на море!

27 июл 2018, 09:30

Ириша привет! :friends: Вес 65.2. :blush2:


Re: Море удачи и дачи на море!

27 июл 2018, 10:01

Доброе утро красавицы :friends:
отчёт 58.9
Обещают похолодание :Yahoo!: как бы не спугнуть...
пошлю вам нашу жару, а то вы жалуетесь, что мёрзнете и мокнете .
Вчера было 33...для нас непривычных жуть..... ещё ж работать надо , не в отпуске....


Re: Море удачи и дачи на море!

27 июл 2018, 12:04

Доброе утро! Стараюсь держать свои 62+. На сегодняшнее утро было 62.7. Мне это нравится пока, а потом посмотрим.
+33, жарко конечно для непривычных, но у нас это частое явление, а вот позавчера было +38-40, вот это уже перебор даже для Израиля и врачи даже советовали не выходить без надобности на улицу, а кому необходимо по работе, держаться теневой стороны и пить даже не 2, а 3 литра воды в день. Вот сегодня уже хорошо на улице, всего 28 градусов. Однако с понедельника температура вновь начнет полниматься и будет жарковато: 32-33 градуса.


Re: Море удачи и дачи на море!

27 июл 2018, 13:06

Мал помалу вперёд таки идем :yes4: Нелечка обещала на следующей неделе вернуться в строй :ok:
Девочки, для активно не худеющих результат неплохой. Кто хочет ускориться, есть неделя для подведения итогов месяца :yes4:
В выходные все опять разбредутся, лето всё-таки. Поэтому всем отлично провести летние выходные!
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Море удачи и дачи на море!

28 июл 2018, 16:17

Добрый день! Вчера уже поздно вечером прогулялись активно, даже очень. 5 км за час.Может кажется и немного, но по пересеченной местности, с подъемами и спусками очень нагрузка ощутима. Даже плохо спалось.
Отвеса нет. Вчера был чисто углеводный день, так получилось. Стала тщательно подсчитывать б/ж/у, вижу что много углеводов. Как-то надо сокращать их . Думаю. Ведь даже в молоке, хоть и обезжиренном, их много.
Неля,ты подсчитывала сколько у тебя углеводов выходит на твоей диете?
Хотя, вот сходила у Натули ещё посмотрела, 120 за день углеводов и при этом худеет активно. :scratch_one-s_head:


Re: Море удачи и дачи на море!

28 июл 2018, 18:47

Ириша, Изображение

irisha писал(а):Отвеса нет. Вчера был чисто углеводный день, так получилось. Стала тщательно подсчитывать б/ж/у, вижу что много углеводов. Как-то надо сокращать их . Думаю. Ведь даже в молоке, хоть и обезжиренном, их много.
Неля,ты подсчитывала сколько у тебя углеводов выходит на твоей диете?
Хотя, вот сходила у Натули ещё посмотрела, 120 за день углеводов и при этом худеет активно. :scratch_one-s_head:

Видимо все таки у тебя перекос в сторону углей получается. Наверное белка недобираешь... :scratch_one-s_head: У меня норма на день получается примерно 1,6 гр белка на 1 кг веса.


Re: Море удачи и дачи на море!

28 июл 2018, 21:46

irisha писал(а):Утро начинается вечером :pardon: Некогда было даже заглянуть сюда. Но взвеситься утром успела. За выходные не набрала совсем, а даже чуть отвесила. Свежие овощи сейчас мне в кайф. Давно такого не было, но вот грядочка салатов заканчивается, а новый еще не подрос, придется поменять состав салатика.

Ириша, образцово-показательный у тебя огород. И цветы красиво оформлены :good: :good: :good: А у меня после двухнедельного отсутствия джунгли :girl_impossible: И это при том, что у нас засуха.


Ответить

1 ... 586, 587, 588, 589, 590, 591, 592 ... 1135