закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44

Re: И снова к мечте!

19 мар 2015, 18:29

Иришка, я тебе уже писала про свои 175 :yes4: У тебя там дискуссия плотная, видимо не отложилось.

Шаги замерю :mosking: Только я ж не просто прогуливалась, я спортивным шагом, чтоб нога назад подальше, чтоб и попу типа проработать.


Re: И снова к мечте!

19 мар 2015, 20:39

Приветики!!!
Вот так пешпоход!!!! Даешь завтра отвесище!!!! :Bravo:


Re: И снова к мечте!

19 мар 2015, 22:46

Я тоже на это надеюсь!

vobla, пыталась я замерить шаг :mosking:, но у меня уже все сегодня начало болеть (обычно но следующий день). Походка уже не стандартная :girl_crazy: ну получилось где-то 60-70 см за шаг.


Re: И снова к мечте!

20 мар 2015, 07:56

Молодечик ты Мариш! Буду брать с тебя пример :yes4:
Только шагомер надо тоже прикупить , они хоть гиде вообще продаются?


Re: И снова к мечте!

20 мар 2015, 09:23

А вроде бы приложения есть на телефон, довольно точные, надо почитать отзывы. Сама все хочу себе скачать и забываю(


Re: И снова к мечте!

20 мар 2015, 11:24

MissGene писал(а):А вроде бы приложения есть на телефон, довольно точные, надо почитать отзывы. Сама все хочу себе скачать и забываю(

да я тоже все хочу....да у меня телефон глюкоидный(((( пишет что места нет, хотя места там по гигу и на внутренней памяти и на флехе(


Re: И снова к мечте!

20 мар 2015, 12:03

missM писал(а):vobla, пыталась я замерить шаг :mosking:, но у меня уже все сегодня начало болеть (обычно но следующий день). Походка уже не стандартная :girl_crazy: ну получилось где-то 60-70 см за шаг.

Мерси за отчет! Успокоила, мои шаги обычные тоже по 60 см (по плитке на работе вчера мерила, вот же ж дались мне эти шаги :mosking: ), но и ноги у меня покороче)))) Как с отвесами?


Re: И снова к мечте!

21 мар 2015, 11:15

Девочки, всем привет!
Вчера совсем не было времени на дневник.

Итак. После ЧБ и такой прогулки, поздно не ела и не пила, с утра бегом на весы...отвес кг... перевешиваюсь ... отвес 0,5 кг... перевешиваюсь - а меня в плюс. В общем бегала с весами по квартире и ничего хорошего хорошего они не показывали. :( настроение было :cry: и даже :sorry: у меня не укладывалось это все в голове :to_take_umbrage: в общем почти :girl_cray2:

меню вчера БО

утром летний салат
обед борщ
вечером ДР (старалась выбирать со стола что можно)

Зато сегодня меня весы порадовали. Я без привеса после застолья.

Меню сегодня ЧБ
завтрак пирог с тунцом, капучино
обед говядина и бульон

Шагомер я заказывала в инете вместе гантелями и скакалкой :smile3: Обошелся в 100р.

Всем отличных выходных, отвесов и позитива!!! :girl_in_love:


Re: И снова к мечте!

21 мар 2015, 11:19

Приветик!!!
Удачных выходных!!!! Вчера сделала рулетик - потом выложу отчет в дневничке у себя.... Вкусно!!!! :Rose:

Удачных похуделок!!!!


Re: И снова к мечте!

21 мар 2015, 12:36

missM писал(а):... с утра бегом на весы...отвес кг... перевешиваюсь ... отвес 0,5 кг... перевешиваюсь - а меня в плюс. В общем бегала с весами по квартире и ничего хорошего хорошего они не показывали.

Я вот не понимаю, зачем бегать по квартире с весами? Их надо поставить на одно место и на этом месте каждый день взвешиваться один раз. Принимать результат как данность. А от перемещения весов по квартире и выбирания понравившегося веса точных результатов не получите все равно.


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44