закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 755

Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

26 ноя 2016, 21:03

Спасибо за приятные слова)))

Я туда езжу, преследуя несколько целей - не скучать дома, вывезти тем, кто нуждается ненужные мне вещи, там все в дело идет, что приятно и у меня не валяется по углам, надеюсь встретить что-то новое и мне неизвестное. Быть нужной, дело какое-то делать. Я уже научилась варить идеальные овсяную и манную каши, шинковать капусту со скоростью света. В плане общения пока ничего и никого интересного для себя не увидела. Часть народа какие-то несчастные, надтреснутые, прибились к берегу, одна тетя все время якает, чего терпеть не могу - что не скажешь - а вот я , а вот у меня. И какие-то невостребованные люди ходят. Разговоры мне не интересные, то, о чем говорят мне хорошо известно, я имею сложившуюся точку зрения по многим вопросам. А что касается кулинарии, вообще, мрак, даже вкуса сельдерея не знают те, кто там пока. Привезла ненужные книги с рецептами, читают запоем))) Что-то приготовлю, сразу вопросы, а что это там такое и очень благодарят все время, "так вкусно", подходят раза по два за добавкой, мне так приятно, не передать))Придется просвещать разными блюдами, может, в этом моя миссия там :mosking:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

26 ноя 2016, 23:11

YaOlya ты молодец! :Rose: Поздравляю тебя во-первых с хорошим отвесом, а во-вторых с новым делом! Сейчас ты при деле, тебе интересно и особенно приятно, что твои усилия замечают и ценят. :yes4: Дальше видно будет, во что все это выльется, пока не стоит и загадывать. А насчет поговорить мы же у тебя есть, не волнуйся, заговорим тебя по полной программе! :laugh3: :friends:
Ну...и ты не забывай нас, особенно по средам... :wink3:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

29 ноя 2016, 08:58

Оля, привет! Ты нас совсем забросила :sorry: Как у тебя дела? ты теперь дома то хоть бываешь?


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

30 ноя 2016, 22:11

Потихонечку отвешиваю, не средовалась( Закрутилась что-то. Толи пмс, то ли я одичала в деревне, не переношу хамства и сегодня умудрилась поругаться в арте. Там трое с такими коронами, а я типа повариха, даже задумалась, стоит ли овчинка.


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

01 дек 2016, 08:52

Эх, Оля :girl_sigh: Я подозревала что нечто подобное случится. И ты всё понимаешь, что это чужой монастырь :Implication: со своим уставом и не везде люди добрые. Если уж в интеллигентной, так называемой, среде есть место и закулисью и зависти и открытой вражде, просто потому что человек немного отличается от общей массы, то представь как люди там у тебя воспринимают нового человека. Ведь ты пришла не просто поучиться у них чему-то, ты вошла внутрь и еще в чём-то их превзошла. Хотя бы в том что добрая, спокойная, умная и... хорощо готовишь :yes4:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

01 дек 2016, 09:21

Ириша, я давно "живу" в ресторанной сфере. И всегда есть гости, которые к официантам, а порой и поварам (и даже крутым иностранным поварам, которые кормят их в этом ресторане) относятся не как к равным себе. Разумеется, это говорит лишь о низкой культуре таких людей. Но факт есть факт, они есть всегда.


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

04 дек 2016, 13:55

Лисик, ну ты же знаешь, как я без тебя скучаю! Ну Лиииисиииик, ну пожаааааалуйста!!!! :pooh_honey:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

04 дек 2016, 14:16

Да, Ольчик, пора бы и появиться, мы скучаем! :friends: Фиг с ними со средами, ты хотя бы появись и ручкой помаши! И мы будем знать, что у тебя все в порядке. :wink3: :yes4:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

05 дек 2016, 10:59

Лисеночек, я пообниматься :friends: :kiss3:
Хорошего дня и настроения :girl_dance: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

05 дек 2016, 18:14

Я тут, не могла прорваться, что-то с компом, все юэсби входы перестали работать, потом хром сам слетел, чудеса какие-то, сегодня что-то смогли только сделать, а я без компа как без рук. Вес такой же, настроение так себе.


Ответить

1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 755