закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 775, 776, 777, 778, 779, 780, 781 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 мар 2017, 19:48

спасибо за одобрение и поддержку, подруженьки) :friends: По-большому счету, жизнь наша полосатая, причем полоски могут и через час поменяться) И очень хорошо, и пусть меняются. Так интересней.Сегодня занималась рассадой в свободное от основной работы время.Дала мне приятельница несколько хвостиков перца сладкого и петунью. Щедрый человек, не пожадничала результатом своего труда поделиться. Ну как я могу ее подвести, загубить росточки. Хоть не огородник-земледелец я совсем. В воздухе запахло весной, первый раз.Может наступит тепло все-таки)
Завтракала творогом с яблоком и кофе, доела половинку пирожного, которое привезла из Таллина. Вкусное :connie_21: В обед куриный бульон с кусочком курицы. Сейчас раздумываю, что бы на ужин зажевать :scratch_one-s_head: скорее всего нарежу себе овощной салат без заправки, вместо соли- фета и оливки, и добавлю в него куриного мяса с ноги.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

22 мар 2017, 04:14

Иришик - хорошо у тебя так, спокойно-размеренно, само-собой на хороший лад настраиваешься.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

22 мар 2017, 17:37

пусть светлые полоски будут широкие, а темные узенькие и быстро проходящие. Хорошего настроения и солнышка! Рассада это замечательно. Я пока ну совсем не в теме. Надо учиться как-то


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

22 мар 2017, 20:51

А я тоже посеяла помидорки немножко, теперь вот жду третьего листочка и буду пикировать. Весна......


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

23 мар 2017, 16:24

mamaptica писал(а): В воздухе запахло весной, первый раз.Может наступит тепло все-таки)


Изображение

:mosking: :mosking: :mosking:
Последний раз редактировалось Nатали 24 мар 2017, 20:01, всего редактировалось 1 раз.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

24 мар 2017, 11:11

Ируська,доброй пятницы.... :girl_pinkglassesf:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

24 мар 2017, 23:40

Привет, Ириша!!! Я вернулась!!! Надолго ли?! :girl_impossible: Рада видеть " старичков" на форуме!!! Стойкие вы, девочки!!! А я расслабилась!!! Вес не удержала!!! Но буду стараться!!! Много есть сомнений по поводу белкового питани, но пока это единственный для меня действенный способ скинуть наеденное!!! :girl_crazy:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

25 мар 2017, 00:36

Чуча писал(а):Привет, Ириша!!! Я вернулась!!! Надолго ли?! :girl_impossible: Рада видеть " старичков" на форуме!!! Стойкие вы, девочки!!! А я расслабилась!!! Вес не удержала!!! Но буду стараться!!! Много есть сомнений по поводу белкового питани, но пока это единственный для меня действенный способ скинуть наеденное!!! :girl_crazy:

Светуля, я уже побывала у тебя в гостях. Не сомневайся, все у тебя получится. Вижу, ты к Оксанке заглянула. У нее хорошая динамика, несмотря на упрямый организм))) А уж тебе и сомневаться нечего) Сама же говоришь: расслабилась :mosking:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

25 мар 2017, 11:28

Хороших выходных! Ты в дачных делах наверняка сегодня, да? Или у вас еще рановато для этого?


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

25 мар 2017, 20:58

Mymink писал(а):Хороших выходных! Ты в дачных делах наверняка сегодня, да? Или у вас еще рановато для этого?

спасибо, Лилечка! На огород еще сильно рано. У нас мокрый снег и ветер, чуть выше нуля. Погода мерзкая. Тянет сидеть за компом, одним ухом-одним глазом смотреть новости и прочие передачи по телеку, и жевать бесконечно что-нибудь. Не весна! :pardon:


Ответить

1 ... 775, 776, 777, 778, 779, 780, 781 ... 903