закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 808, 809, 810, 811, 812, 813, 814 ... 1104

Re: Заметки на полях

26 сен 2017, 16:34

Ну оно для кого правильное-то? Какие правилам подчиняется?
БЖУ по норме подбиваешь? Или берешь продукты, которые условно относятся к правильному питанию и не задумываясь ешь? Просто ведь и в этом может быть загвоздка. Например, углеводов перебираешь, белка недобираешь


Re: Заметки на полях

26 сен 2017, 16:47

Ален, увы - вот на таком "правильном" питании , в 2010 году я набирала не по дням , а по часам....... у меня есть мои записи в терадочках, прям вопли души - стараюсь, ем как паинька - кашка с утра с яблочком.... корицей..... гречка на обед .... салат + мясо/рыба на ужин.... алкаголь не каждый день..... ни конфет, ни булок..... а вес пёр , не успевала джинсы покупать на размер больше , а потом еще на размер больше..... и еще ....... у меня столько средств не было , чтоб каждый месяц одежду новую покупать , а то ведь не сходилось....

Ты только на нас с Олькой не обижайся ..... мы тебя любим , очень очень....

....может у тебя Овуляция , тоже на настроение влияет по хлеще ПМС , а вообще - пмс у многих , сразу после овуляции , очаровывать то противоположный пол до дледующего цикла уже не нать..... поэтому и настроение соответствующее...... типа вот и получается - КД хорошее настроение, пару дней после перед овуляцией, если кд долго , то то кд , то пару дней очаровывательного хорошего настроения .... а потом опана.... и пмс на пол меяца...., после 30 так у многих девушек..... а потом ваще пре и менопауза .....
Вот така жистя :girl_sigh: .


Re: Заметки на полях

26 сен 2017, 16:49

Эль, не в бровь, а в глаз)
Я не очень хорошо умею объяснять)
В общем, на правильном питании можно так ото...простите...жраться, что мама не горюй!


Re: Заметки на полях

26 сен 2017, 16:57

ДеУки - я не обижаюсь

БЖу я считать не могу. чесслово. я пыталась... неоднократно...
но во первых я не могу себе составить рацион, и взвешивать еду за ранее
а во вторых - мне проще не есть, чем все это писать и считать

и вот что хотите со мной делайте


Re: Заметки на полях

26 сен 2017, 17:07

black_fiancee писал(а):Эль, не в бровь, а в глаз)
Я не очень хорошо умею объяснять)
В общем, на правильном питании можно так ото...простите...жраться, что мама не горюй!



Оль , так я ж знаю о чем пишу ..... сама через это прошла. Ведь как обидно то - пробовала , то на кефире/й0гурте , то на гречеке, то на яблоках, то на супчике овощном....... то плевала на все , типа на@@@ эти диеты гречки и кефирчики, типа сама себя загоняю, лучше буду питаться правильно... и ела все "правильно сбалансированное " - ииииии вес пёр еще хлеще.....
В 2011 в феврале , тут уж или джинсы на резинке было покуптать , уж чтоб одного размера на все времена и народы...- села, по совету подруги на Белок голимый и мандарины (до Дюкана) .... в мае уже после Великого Поста и Пасхи - села на Дюкана.
И к июлю 2011 похудела до 51кг ( с 61 в ноябре-декабре 2010... я тогда еще и Мерену спираль гормональную вставила , тоже отразилось на наборе веса.... )

Ален , если действительно стоит задача похудеть , и вернуть то что было , это увы только железные руковицы и большая строгость и самодисциплина. Это очень сложно и морально и физически . Но это всегда рабтает. И это на долго , на несколько месяцев - лет такого строгово режима.
Лучшее из эффективного это все же белок, малокалорийные овощи, подсчет калорий и интервальное питание , что бы хотя бы 12 часов между завтраком и ужином -ночной перерыв в еде , лучше конечно 16 часов = все 3 в одном. тогда точно работает. но это сложно.
Ну и хоть какая физическая активность в виде ходьбы , по часу в день.


Re: Заметки на полях

26 сен 2017, 17:16

Metelica писал(а):ДеУки - я не обижаюсь

БЖу я считать не могу. чесслово. я пыталась... неоднократно...
но во первых я не могу себе составить рацион, и взвешивать еду за ранее
а во вторых - мне проще не есть, чем все это писать и считать

и вот что хотите со мной делайте



Ален , я тоже не могу все время взвешивать и записывать..... но тут не надо до грамма то и до кклории..... тут важно скол;ко ты ешь - 500, 1000 , 1500 или 5000 !!!!! Оно ведь незаметно то можно и на 3000 с лихвой вон в макдаке бургерок сжевать...и капучиной запить на 500.... оно когда сначало подумаешь сколько в чем , потом уже приблизительно понимаешь сколько ты наела .
Я когда считаю , что бывает крайне редко , так как мне тоже проще совсем не есть , чем все взвешивать и считать.... но переодически и я считаю , особенно если это Пост , и я стараюсь сбалансированно веганить..... тогда раз записал - дальше по тетрадочке уже сверяешся на сколько у тебя там тарелака гречки и кусок тофу(рыбы) ..... сколько в яблоке, сколько в морковке , сколько в рисе/фасоли .... и сколько в бокале вина или в капучино......


Re: Заметки на полях

26 сен 2017, 17:29

На завтра у меня тазик на обед уже сложен
Завтрак и ужин посчитаю
С четверга буду стараться
Завтра же попробую рассчитать норму бжу


Re: Заметки на полях

26 сен 2017, 17:43

Умница ты наша :boast: :friends: :air_kiss:


Re: Заметки на полях

27 сен 2017, 06:25

Всем привет
Вес на сегодня 70.9
Еда взвешена, на работе сделаю расчёт и сведу дебет с кредитом... Посмотрим что из это выйдет, пока вроде все ок. Но расчёт покажет что не так

Сегодня выездная сделка, в 11 Машку надо выпиннуть в Тольятти
Всем хорошего денечка


Re: Заметки на полях

27 сен 2017, 08:00

Итак все посчитано!

Рассчитывала норму на двух сайтах, значения получились примерно одинаковыми... поэтому за основу взяла наименьшее значение и большего расчета :mosking:

диапазоны калорийности - 1328-1494
белки - 166
жиры 37
угли 166

Сегодня имеем:
кофе
з. каша с корицей и яблоком, кофе
о. греча с куриным гуляшом
у. гуляш и перец

получаем: бжу - 97,38 53,2 121,74 калорий за день 1348,97

теоретически для первого раза не плохо.. теперь нужно сработать на уменьшение жиров и увеличение белков и углей

состав гуляша взяла из интернета.. опять таки средний, ибо когда готовила, не взвешивала. но по сути там 800 гр. куриной грудки, 1 морковь, 0,5 луковицы, 4 помидоры, вода и все...
ну пусть пока будет так

Ольга с ручками... каким образом уменьшить количество жиров, если молоко обезжиренное в кофе, а из чистого жира только масло кокосове 3г. в каше?

Эффи - норму 16 часов между завтраком и ужином... вернее наоборот - я выдерживаю :mosking:


Ответить

1 ... 808, 809, 810, 811, 812, 813, 814 ... 1104