закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 813, 814, 815, 816, 817, 818, 819 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

20 дек 2017, 12:17

Ещё бы СОН укрепить!
Вчера поспала днём , потом поужинала в индийском ресторане, на Утро -300г отвесила. Ну просто вчера вес был максимально рекордный 58.0, сегодня 57.7..... все равно конечно много для меня, но что есть то есть. Будет с чем бороться. А ведь 10 -11 лет назад была , Ириш, как твоя дочка .... ровно на 10 кг стройнее....
возраст все таки вносит свои поправки :Implication: :girl_crazy:

:friends: :Rose: :air_kiss:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

20 дек 2017, 13:15

mamaptica писал(а): И да! Я сегодня встала на три точки! Сама! Горда и довольна.

Круто же..... :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

20 дек 2017, 21:28

effi писал(а):Ещё бы СОН укрепить!
Вчера поспала днём , потом поужинала в индийском ресторане, на Утро -300г отвесила. Ну просто вчера вес был максимально рекордный 58.0, сегодня 57.7..... все равно конечно много для меня, но что есть то есть. Будет с чем бороться. А ведь 10 -11 лет назад была , Ириш, как твоя дочка .... ровно на 10 кг стройнее....
возраст все таки вносит свои поправки :Implication: :girl_crazy:

:friends: :Rose: :air_kiss:

всему свое время, Эличка))) Слушала недавно вебинар по типам старения и ухватила одну интересную мысль: в каждом возрасте человек выглядит именно на свой возраст. Хорошо ли,плохо, но на свой, потому что кости черепа и всего организма меняются в соответствии с возрастом) то же и с весом, думаю. То, что было хорошо в 25-30 лет, никуда не годится в 45. А ты не замечала, что сейчас ты более интересная, фигуристая, стильная, красивая, чем была в юности? Я откровенно восхищаюсь тем, как ты строишь свою жизнь. И это безо всякой лести))) :Rose: :Rose: :Rose:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

20 дек 2017, 21:36

Пенелопа писал(а):
mamaptica писал(а): И да! Я сегодня встала на три точки! Сама! Горда и довольна.

Круто же..... :Bravo: :Bravo: :Bravo:

для меня правда круто, Иннуся)))завтра буду пробовать повторить)


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 дек 2017, 01:46

Ира, :friends: большое спасибо за искренность.
Согласна на счет возраста. В каждом возрасте свои прелести и надо об этом помнить. .... и выглядеть и соответствовать возрасту( в хорошем понимании этого- в 20 на 20, в 30 на 30, в 45 на 45, в 65 на 65 - но на качественные 65! А теткой и бабулькой можно и в 30 лет уже быть, но не нужно!!!!! И в 75-80 оставаться привлекательной женщиной, да и в 90! )
Конечно в 40 то уже опытнее и умнее!!!!! А умнее значит и красивее.... но не все увы до этого доходят, тут уж как есть так есть- над собой вообще-то нужно непрерывно работать и развиваться, и внешне и душой главное.

А вообще спасибо :friends: я стараюсь .


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 дек 2017, 12:13

Привет красотки :friends: Какая интересная у вас дискуссия :blush2:
Последнее время стала специально наблюдать за разными женщинами в возрасте, почему некоторые выглядят прекрасно или приятно, а некоторые тетки тетками. Сама задумалась, что вот стремлюсь к стройности, думаю, что буду моложе выглядеть.... Но ведь не факт :no:
Потому что отмечаю для себя пожилых женщин БЕЗ лишнего веса, но они всё-равно выглядят как тетки :cry: Сегодня только с мужем ехали вместе и дорогу переходила женщина, вроде и одежда современная, и стройная, но лицо хмурое, и я дала бы ей лет 60, хотя возможно ей и 45. Всё-таки осанка и приятное миловидное и приветливое лицо - это наверное признаки молодости :yes4:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 дек 2017, 13:18

Картинки с йоги) Устроила фото сессию после занятий
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 дек 2017, 14:01

Классная фотосессия!!!!!
А на фото сзади такой красивый изгиб спины и попы !!!!
Молодец Ириша :good:

А с рукой что ? :friends:
Последний раз редактировалось effi 21 дек 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 дек 2017, 14:38

Замечательно выглядишь, Ирочка! Такие изгибы у тебя шикарные! Прямо скрипочка! Ты прелесть! Одежда спортивная тебе очень идет и йога явно на пользу! :Yahoo!:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 дек 2017, 19:48

спасибо, мои хорошие! Люблю эти занятия) А рука болит уже давно. Вот забинтовала лучезапястный, чтобы нагрузку на него уменьшить. Возрастное :pardon:


Ответить

1 ... 813, 814, 815, 816, 817, 818, 819 ... 903