закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 200

Re: Достигая цели. Стабилизация

24 дек 2013, 20:39

Ни-ни-ни... гнобить не буду ))
Как в том анекдоте:
- Скажите, Вы страдаете сексуальными извращениями?
- Что Вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!

Если уж пировать, то с наслаждением! Но лучше - умеренно, по-дюкановски.


Re: Достигая цели. Стабилизация

24 дек 2013, 23:06

Маша,я с тобой! :take_example:


Re: Достигая цели. Стабилизация

25 дек 2013, 05:37

mamaptica писал(а):Маша,я с тобой!

Ира, :friends: :drinks: :smile3:


Re: Достигая цели. Стабилизация

28 дек 2013, 09:52

Уфффф... рабочая неделя почти закончилась
Сегодня - новогодний корпоратив в другой организации, так что - еще один рабочий вечер, но хотя бы утром удалось выспаться.
Результат - минус более чем полкило и отличное настроение.
Как же я задолбалась работать!
Город стоит в пробках, так что поломка машины просто избавила меня от соблазна сесть в нее и встать в пробке. Ходила всю неделю пешком, со все возрастающими грузами в руках. Вчера тащила килограмм восемь! ))


Re: Достигая цели. Стабилизация

28 дек 2013, 11:05

ха-ха, не я одна такая! Вчера был последний вечер в череде корпоративов. Но это было просто посидеть-выпить-закусить-поговорить. Поэтому весы сегодня не порадовали :pardon: :pardon: Ну да ладно, праздники ведь))) Маша, а прикольный у тебя график) Я раньше внимания на него не обращала, или его не было в дневничке?


Re: Достигая цели. Стабилизация

28 дек 2013, 13:09

Ира, раньше в дневничке был график за весь период, и он был не такой прикольный, конечно, не так хорошо видно весь этот расколбас за последние два месяца. Я его нарочно сюда поставила, чтобы привлекать свое внимание к текущей ситуации


Re: Достигая цели. Стабилизация

28 дек 2013, 15:44

Аааа, теперь понятно) Хитрый ход!


Re: Достигая цели. Стабилизация

29 дек 2013, 09:22

Вчерашний корпоратив был проведен очень правильно.
Красное сухое вино, рыба, мясо, танцы. ОФицианты были слишком расторопными, унесли у меня пол-баклажанчика, который я старательно растягивала, а потом и добрый кусок мягчайшей постной говядинки (который я растягивала и смаковала тоже). Представьте состояние девушки-Дю, которая возвращается с танцпола и обнаруживает вместо куска говядины кусок торта! :laugh3:
Но в целом - еще минус 200 грамм, и начали наконец уходить наеденные углеводами объемы.
Надо озаботиться парадно-выходным гардеробом. Перед выходом обнаружила, что на запланированном платье - пятно. Запасным вариантом было платье дочери, которое, как я помнила, было мне прилично так маловато о прошлом годе, но в текущем весе я его не меряла. Одела... :umnik: м-да... :girl_sigh: ну, ничего так... благородненько... тока великоватенько, и от этого длинноватенько оказалось.
1535538_609554355783100_1584718984_n.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Достигая цели. Стабилизация

29 дек 2013, 12:12

Маша!! Валяюсь! Великоватенько, длинноватенько :taunt: :taunt: :taunt: Но все же симпатичненько))) :good: :good:


Re: Достигая цели. Стабилизация

29 дек 2013, 12:14

Такая хорошка! А что этот мужчина в спортивной костюме делает? не пойму)) и еще не пойму - где там те выросшие объемы?)))


Ответить

1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 200